Брюлик в стразах• 23 октября 2021
Инстаграм в мозгу. Шоб не гірше, як у людей
А Вы встречали смешные попытки повторить инстафото?
Брюлик в стразах
• 23 октября 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
А что это?
Фотозону организовали, но вот хотя бы фото обрезать не додумались

Неуловимый Джо• 23 октября 2021
Ответ дляБрюлик в стразах

Зачем?
Меряю линейкой• 23 октября 2021
Ответ дляБрюлик в стразах

Это обычное домашнее фото. Не додумывайте
Неуловимый Джо• 23 октября 2021
Ответ дляМеряю линейкой
А что плохого в этом фото? Чьё фото они повторили?
По моему ’Инстаграм в мозгу’ у автора поста
Меряю линейкой• 23 октября 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
100%
Слоник-тоник• 23 октября 2021
Ответ дляБрюлик в стразах

Зачем? Они как раз не копировали, иначе обрезали бы. Отличное домашнее фото
Слоник-тоник• 23 октября 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
+++
Люблю порядок• 23 октября 2021
Вообще не поняла. Ну фото. Чье? Попытки смешные видела, специально люди делают такие фото. Очень прикольно. Если не забуду найду позже.
постою_послушаю• 23 октября 2021
Ответ дляМеряю линейкой
Серьезно? Обычное домашнее? У вас обычно дома на полу белый атлас постелен и вы проводите с семьёй время на нём прямо у входной двери?
Брюлик в стразах
• 23 октября 2021
Ответ дляСлоник-тоник
Чё, обосрать не получилось,а, автор ? 😂😂😂
Да, наверное, тут все такие же селюшки с такими же сельскими фото. И вообще цели обосрать не было, только посмеяться.
Губка Боб• 23 октября 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Ага, завидую
ну чем то вас зацепило это фото. может тем, что люди на нем счастливы, а вы нет?
Брюлик в стразах
• 23 октября 2021
Ответ дляпостою_послушаю
Брюлик в стразах
• 23 октября 2021
Ответ дляГубка Боб
Смешное фото. Иногда встречается такой сельский гламур
дама_из_декрета• 23 октября 2021

это комедия. Домашний банкет, и рубашки, платья в ход пошли. Чтоб на атласе расположиться
постою_послушаю• 23 октября 2021
Ответ дляСлоник-тоник
А я поняла, о чем автор. Семья, видно, что хорошая и очень приятная, но попытка воссоздать фотостудию прямо в коридоре и в самом деле ’улыбает’
постою_послушаю• 23 октября 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Ну а что вы хотите. Ковры со стен поснимал народ под натиском дизайнеров, а фоткаться где-то же нужно
Брюлик в стразах
• 23 октября 2021
Ответ для vihola
В мене нема злості чи бажання понасміхатись коли бачу подібні фото.
Можу тільки поспівчувати.
Розуміло що все це ідея мами, яка хоче кращого життя. Молоді, гарні, хочеться гарно жити вже і зараз, а не через 20 років. А з гарного довкола них тільки кульки.
Можу тільки поспівчувати.
Блин, так грустно стало после Вашего комментария. Так четко дали психологическую оценку происходящему.
Меряю линейкой• 23 октября 2021
Ответ дляпостою_послушаю
Я не вижу в этом фото претензии на фотозону и какую-то стилизацию. Атлас постелили для общего фона и светлого фото, лучше чем ковровая дорожка в коридоре. Если бы хотели кому-то пыль пустить в глаза, думаю сделали бы иначе. Хай Бог мылуе от этих соцсетей! Потом такие как автор полощут обычных людей! Стильная вы наша 🤦🏻♀️
До речі, якщо мама талановита і пробивна, то з цієї смішної бутафорії може початись і розвиватись її кар’єра блогера.
Багато так починали.
Деяких успішних блогерів я долистала до самого низу ще в 2017-му, коли мене цікавило як все працює. І там були плюс мінус подібні фото.
Багато так починали.
Ответ дляМеряю линейкой
Думаю, застрелили підлогу фарбовану.
постою_послушаю• 23 октября 2021
Ответ дляМеряю линейкой
Я не стильная, в соцсетях меня нет вообще и ни одной фотосессии у меня тоже нет. Но это фото в коридоре ну ни к селу, ни к городу. Ну есть же у них в доме диван, или кресло, или ёлка красивая у подъезда, вот сфоткались бы там, было бы куда естественнее и красивее
Меряю линейкой• 23 октября 2021
Ответ дляпостою_послушаю
Ваши комментарии вполне разумны и уместны. Но автор немного иной тон пытался задать своему посту. Может я ошибаюсь, но именнно «обосрать» была цель автора
Бауди на ауди• 23 октября 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Вы, автор, лучше бы за собой смотрели. Фотографию обсмеяли. Советчиц назвали ’селюшками с такими же сельскими фото’.
Интересно было бы на вас посмотреть. Может быть вы и до селюшки не дотягиваете.
Кстати, как вы умудрились одним словом оскорбить всех: и советчиц, которые в городе, и советчиц из села, назвав всех селюшками.
Я вам скажу, что своим интеллектом, судя по вашей теме, вы отличились здесь.