Налитое яблочко• 23 октября 2021
Вам было бы обидно, если муж рассказывал, как любил бывшую?
Вот вы спрашиваете, а он ´да, я безумно сильно её любил, мечтал быть с ней всю жизнь´
Или не муж, а парень
Ваша реакция? Мне почему-то очень неприятно и больно, но может это я неномальная
Или не муж, а парень
Мая твая не панимать• 23 октября 2021
А вы думаете, кто-то скажет мне ппц как приятно было слушать. Всем такие моменты не приятны
Дадосвидания• 23 октября 2021
Ответ дляЖена сына
Летел бы этот парень далеко и навсегда
Автор ’мама Афанасия’
Грушки-яблочки• 23 октября 2021
Зачем спрашивать если вам неприятно?
Вот вы бы как отреагировали бы на такой вопрос- милая а секс с первым мужчиной тебе понравился? Ты его любила?
Сколько у тебя было половых партнёров?
Вот зачем эта информация вам?
Это из тех вопросов и вещей которые не нужно знать ни вам ни вашему мужчине.
Сколько у тебя было половых партнёров?
Вот зачем эта информация вам?
Гомосноб• 23 октября 2021
А нафига он вам это говорит,а что к вам чувствует,это любому человеку неприятно,находясь в отношениях,слушать про неземную любовь к бывшей,а может она и не прошла ещё.
СернаМоисеевна• 23 октября 2021
Ответ дляДадосвидания
Автор ’мама Афанасия’
А кто это? Не первый раз читаю о ней )
Чукча Мукча• 23 октября 2021
Я люблю слушать истории, но при этом и сама люблю их рассказывать.
Мужу-рассказала б свою лав стори
Galina_vinsport• 23 октября 2021
спокойно реагирую.. мне муж тоже рассказывал свою болезненную любовь.. но это ведь Было.. первые сильные чувства - это нормально
Любавишна• 23 октября 2021
Мне любовник говорил, что любит меня, жену и дочку. И я ему верила, потому, что это было так.
Семен Семеныч• 23 октября 2021
Нет, своего я сама спросила - любил ты свою покойную жену, попросила рассказать о ней.
Русская Богатырша• 23 октября 2021
Ответ дляУхтышка_малышка
Любил...это прошлое.
Я вот ревную даже к прошлому
Бритоножка• 23 октября 2021
Меня бы больше смущало, что мужик в почти 30 все ещё девственник и у него не было женщин))
Любил он их или нет, это меня,абсолютно не волнует.
Вы такая интересная, автор или спецом прикалываетесь?
Рекламама• 23 октября 2021
Ответ дляСемен Семеныч
Зачем? Ещё и покойных спрашивать?
Русская Богатырша• 23 октября 2021
Ответ дляГрушки-яблочки
Зачем спрашивать если вам неприятно?
Сколько у тебя было половых партнёров?
Вот зачем эта информация вам?
Сколько у тебя было половых партнёров?
Вот зачем эта информация вам?
Ну вопрос про первого мужчину - это другое. Мужчину может интересовать, по любви это было, по глупости или вообще по пьяни. Это характеризует женщину определенным образом. Количество половых партнеров тоже характеризует женщину определенным образом
Туфли в чешуе• 23 октября 2021
Папа так постоянно делает. Любит до сих пор. И нанавидит однлвременно.
Семен Семеныч• 23 октября 2021
Ответ дляРекламама
Зачем? Ещё и покойных спрашивать?
Мне было интересно, какая она, я и фото их видела вместе. Это прошлое уже.
Разумная Губка• 23 октября 2021
Ответ дляЛюбавишна
Любовник любил только себя.
А вы, жена и дочка дополняли его комфортное существование в комплексе.
Ни о какой любви к вам речи не могло и быть.
КрестьянинДиор• 23 октября 2021
Автор, ну сглупил,конечно, что сказал это вам. Но я например тоже влюблялась каждый раз безумно и навсегда)) А потом чувства проходили
Главное, что он говорит о ней в прошедшем времени.
Намного более странно было бы, если бы говлрил, что не любил бывшую, но они были вместе сколтко-то лет, это меня бы больше насторожило
Любавишна• 23 октября 2021
Ответ дляРазумная Губка
Любовник любил только себя.
Ага, вы же всё подробно знаете о наших отношениях, правда
Грушки-яблочки• 23 октября 2021
Ответ дляРусская Богатырша
А эти же вопросы мужчину не характеризуют?
Или вы уверены что вам расскажут правду?
Про первый секс по пьяни?
Или про количество половых партнёров?
Ну ну
Про первый секс по пьяни?
Или про количество половых партнёров?
Ну ну
Разумная Губка• 23 октября 2021
Ответ дляЛюбавишна
Нет, достаточно прочесть ваш комментарий)
Замороженная селедка• 23 октября 2021
Раньше бы терпела и пыталась бы стать в его глазах лучше бывшей. Сейчас пнх, я королева лучше всех. Не устроит ответ уйду от такого
КрестьянинДиор• 23 октября 2021
Ответ дляСемен Семеныч
Странный вообще вопрос. Любил ли жену. А смысл иначе жениться? И наверняка ведь ждали, что скажет ’тебя люблю намного сильнее’.
Тень льва• 23 октября 2021
Нет,абсолютно не обидно.это его часть жизни,я так же много раз любила.Мкпжу больше,с бывшей мужа у меня были прекрасные отношения,поздравляли на праздники друг друга,я ее детям много вещей передала после своего.
КрестьянинДиор• 23 октября 2021
Ответ дляЛюбавишна
И какой итог, так и сидит на двух стульях или все же жену выбрал?