Просто Мария• 23 октября 2021

Боюсь, что мужчина перестанет общаться, увидев мое лицо

Познакомились в телеграмме, писала по делу, завязался разговор. Хочет встретиться. А я боюсь показываться, он сразу же перестанет со мной общаться. У него совсем другой круг общения, все подруги и бывшие выглядят как топ-модели. Показывать или не идти на встречу? Он говорит, что внешность не главное и тд. Если я ему не понравлюсь, как понять, что морозится?
Котомафия• 23 октября 2021
А чого ви наперед загадуєте? Ви це ви. Підете й побачите. Може це він вам не сподобається

БезобидныйКрокодильчик• 23 октября 2021
Ото у вас тараканы
Ну не понравитесь и фиг с ним
Так хоть шансы 50/50
А не встретитесь,то 0
Жена_КотораяСтена• 23 октября 2021
мля
скоко вам лет, что самооценка ниде плинтуса
автор Просто Мария • 23 октября 2021
Ответ дляКотомафия
Нет, он мне очень нравится
Самохвалова• 23 октября 2021
Да что же вы так себя не любите, выше голову, вы что. Любите себя, и обязательно идите на встречу!
автор Просто Мария • 23 октября 2021
Ответ дляЖена_КотораяСтена
мля
Не ниже плинтуса
Почему адекватное оценивание называется низкой самооценкой?
Я же вижу, где я, а где его знакомые
автор Просто Мария • 23 октября 2021
Ответ дляСамохвалова
Причем тут любовь к себе? Я люблю себя, просто объективно некрасивая
автор Просто Мария • 23 октября 2021
Я люблю себя, просто объективно некрасивая!!
Уходя дверю не хлопать• 23 октября 2021
Ответ дляПросто Мария
Не ниже плинтуса
Я же вижу, где я, а где его знакомые
Так, а какой ваш вариант, в данном случае?))) Если он вам нравится, то...? Вы хотите с ним переспать не показав лицо или как?

Котомафия• 23 октября 2021
Ответ дляПросто Мария
Нет, он мне очень нравится
Тоді вам втрачати нічого. Зустрічають по одягу...., а далі справа за вами. Подумайте чим він цікавиться. Спільні теми. Будьте собою
Самохвалова• 23 октября 2021
Ответ дляПросто Мария
Красота понятие растяжимое, каждому свое, может он одинок потому что в его окружении не было такой как вы.
Петя-петушок• 23 октября 2021
Ответ дляЖена_КотораяСтена
мля
Мне много лет, но тоже самооценка такая. А какой она может быть, если неважно выгладишь? Хотела пойти к косметологу, не могу нормального найти. К любому пойдёшь, только деньги оставишь.
Реанимация• 23 октября 2021
Ответ дляПросто Мария
Не ниже плинтуса
Я же вижу, где я, а где его знакомые
Топ моделей штук 20 во всем мире, врядли они все бывшие этого вашего хорька
СноваЗдорова• 23 октября 2021
Ответ дляПросто Мария
Сколько вам лет, что до сих пор не в курсе, что дело не во внешности?
Дружная семейка• 23 октября 2021
Что у вас такого некрасивого в лице?
КвартираЧья• 23 октября 2021
Тут на каждую тему с выложенными фотками холивары красивая или не красивая, каждому свое
Кидстаффовна• 23 октября 2021
Покажите что есть хорошее-декольте-фигуру.
Аноним-ка• 23 октября 2021
У меня сосед - объективно очень красивый парень. Нашел себе селянку тетушку с внешностью крокодила. Живут дружно и счастливы, 2 деток красивых у них в него. Красота - понятие субъективное. Будьте собой, Вы его привлекли уже. Важно быть опрятной, лучше стройной - это говорит о том, что Вы здоровы.
emerald_88• 23 октября 2021
Созвонитесь по видеосвязи и всё будет понятно

Гуру троллинга• 23 октября 2021
Какие же скучные темы на совечице стали..
Жена_КотораяСтена• 23 октября 2021
Ответ дляПетя-петушок
Дело не в косметологе, а в состоянии души и уверенности в себе.
Петя-петушок• 23 октября 2021
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Так на что опирается эта уверенность?
Жена_КотораяСтена• 23 октября 2021
Ответ дляПетя-петушок
Так на что опирается эта уверенность?
А на что она должна опираться?
На красивое лицо?
Петя-петушок• 23 октября 2021
Ответ дляЖена_КотораяСтена
А на что она должна опираться?
На красивое лицо?
Да, на хорошую внешность, ум, и другие достоинства, а что по-вашему уверенность тогда?
Жена_КотораяСтена• 23 октября 2021
Ответ дляПетя-петушок
Уверенность базиркется на внутреннем мире, который к внешности не имеет никакого отношения.
А то о чем вы говорите, это самоуверенность людей без мозгов.
Петя-петушок• 23 октября 2021
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Не советую так разговаривать с людьми. На каком внутреннем мире? Вы фантазерка?
Жена_КотораяСтена• 23 октября 2021
Ответ дляПетя-петушок
Я понимаю, а вы нет.
Вот и вся проблема.