Кондуктор троллейбуса• 23 октября 2021

Зачем вы делаете мне больно?

Что за мода такая, каждый раз когда опишешь свою проблему тебе давят специально на самые больные точки и перекручивают факты? Зачем это делать? Вам станет от этого лучше? Уже несколько раз плакала из-за таких вот ответов. Самое интересное, что пишут абсолютно неправдивую ерунду. Думайте, что говорите.
Детские_Будут?• 23 октября 2021
Люда?
Намакушка• 23 октября 2021
Ви про що?!
Намакушка• 23 октября 2021
Ответ дляДетские_Будут?
Люда?
КошкинДом• 23 октября 2021
Ответ дляДетские_Будут?
Люда?
зачем вы лепите везде эту Люду?
Не обижаюсь• 23 октября 2021
Узбагойтесь))
ПП-шница• 23 октября 2021
Думайте, що і куди пишете. Ви ж знаєте, яка тут реакція. Хворі люди самооцінку собі піднімають.
автор Кондуктор троллейбуса • 23 октября 2021
Ответ дляПП-шница
У меня нет друзей и нет у кого попросить совета
Намакушка• 23 октября 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Для цього є психологи.
Капитошечка• 23 октября 2021
Ответ дляДетские_Будут?
Люда?
Похоже на то...
Говорящая галограмма Чингисхана.• 23 октября 2021
Не и пишите и не жалуйтесь! А пишите, то будьте готовы к оббим коментариям! Жизнь боль, терпите!
Неугомонная• 23 октября 2021
Ответ дляПП-шница
А мазохисты пишут) поэтому здесь такая идиллия))
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Жизнь - не боль.
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Жизнь - не боль.
Ну тогда чего вы ноете и сопли на кулак мотаете?!? Идите и радуйтесь своей жизни и не лезьте к людям со своими вопросами и жалобами!
Идите и радуйтесь жизни, и не заходите в эту тему и не отвечайте
Капитошечка• 23 октября 2021
Что у вас случилось, Автор? Из-за чего на вас накинулись?
Праздничный сервиз• 23 октября 2021
Ответ дляКошкинДом
зачем вы лепите везде эту Люду?
Потому что мир сошел с ума. Не обращайте внимание
Ответ дляКондуктор троллейбуса
С какого такого дива? Тема общедоступная, хочу и пишуА таких темно сопливых с обвинением других вам лучше не писать, не пожалеют, ещё больше заклют. И правильно сделают, может мозги включите и делом займетесь, а не соплями.
Праздничный сервиз• 23 октября 2021
научитесь выражать мысли для начала
Блoшка-матрешка• 23 октября 2021
Ответ дляКапитошечка
Похоже на то...
Какая именно, тут периодически то одна Люда, то другая)))))))
Праздничный сервиз• 23 октября 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
За что? В связи с чем и какая часть ответа вас зацепила? Правда что ли так вас торкнула?
Ягодка опять• 23 октября 2021
Не берите близко к сердцу, дорогая Автор.
Антонина матушка• 24 октября 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Так идите к психологу за советами, если вы не можете самостоятельно принять решение в вашей жизни. Или вы реально собираетесь следовать советам незнакомых людей из интернета, для которых вы чужой и посторонний человек ?