Настенные трусы.• 23 октября 2021

Всем сердцем ненавижу нытиков

И тех, кто пишет подобное. ´Жизнь - боль´, ´жизнь тяжелая штука´
Фу, фу, просто фу, мерзко. Соберите сопли в кулак и начните что-то делать, а не ныть
Банан-барабан• 23 октября 2021
Не хочу ничего делать
Страхованная• 23 октября 2021
Оз, как троллируете, ещё и чужими фразами, и тема одна за другой, ржунимагу
ДелайКак_Я• 23 октября 2021
Було б у вас своє життя, не було б сил і часу когось ненавидіти.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 23 октября 2021
Что делать? Вот скажите что сделать, чтоб жизнь была другой?
Ленне-Рейма• 23 октября 2021
Жизнь - боль, автор. Придется терпеть
Летала_НаМетле• 23 октября 2021
аааа, я ноююююююююю, ною ,ною...
Меня много• 23 октября 2021
не будьте столь категоричной
жизнь- жестокая, на самом деле
и да, в каждой избушке свои погремушки......
со временем поймете
Царевна_несушка• 23 октября 2021
Вы думаете, что если что-то делать, обязательно получишь желаемое?
Зубная фея• 23 октября 2021
Да-да, что-то делать. Ага, конечно.
Великий сатирик• 23 октября 2021
Очевидно, про ’жизнь-боль’ написано с сарказмом. А вот автор той темы реально ныла. Это не вы были? )))
Чудо в декрете• 23 октября 2021
Пусть у них будет так, как они хотят.
Я хочу гулять и делать то, что я хочу.
Я это делаю за свой счёт, если что)))
Но когда начинают мне указывать как мне и где надо страдать, то бесят.
Бабушка мороз• 23 октября 2021
Вы, тётя, можете и дальше ненавидеть нытиков. Но, этим вы разрушаете себя. Поэтому, что есть больший деструктив - ненависть или нытьё? Ответьте себе сами
В танке• 23 октября 2021
Может у этих людей кто это пишет, один ребенрк инвалид , второй умер от рака, мама лежит в инсульте, у отца альцгеймер, брата збил автомобиль,муж ушел к другой аму самой постоперационеый клиакс и остеопороз. Даже и не знаю как тут взять волю в кулак. Наверное, у кого какая жизнь, то та так и пишет.Всякое бывает.
Вероятненько• 23 октября 2021
Вы новый тролль - обсуждатель цитат из разных тем?
Бабульция• 24 октября 2021
Займитесь свой жизнью. И дай вам бог никогда не испытать то, что испытывают эти люди-’нытики’. И не зарекайтесь.......