долой_лама• 23 октября 2021
Посоветуйте духи, чтобы пахнуть дорого. Богато.
Под этот критерий уже подходит монталь пур голд. Какие еще варианты?
Я вся ваша• 24 октября 2021
Ответ дляДваДваВосемь
И ещё вопрос. Фото ужасные вот сделала в темноте, все спят. Что это мне подарили? Там в тяжеленном флаконе пишу 12 мг духов и специфический аромат. Кто пробовал? Я на себя пока не рискнула
У вас концентрированное парфюмерное масло - прям на коробке написано. Гуглите, как использовать правильно
Миллениалка• 24 октября 2021
Ответ дляЛень гуглить
Мне чёрная орхидея зашла, правда слышу я в нем кока-колу))
А мне она воняет невероятно
Крошка Енот• 24 октября 2021
Ответ дляНаездница
А у кого такое случилось, что куча стоит бутылочек, везде по немногу использовала и все, надоели.
Реально надо наверное по 10-15 мл брать, что бы не приедались?
У меня такое было, только не куча, а один, надоел, отдала купила следующий. А теперь у меня 1 полноценный флакон и отливанты штук 8 по 5 и 2 мл. 5 мл оптимально для меня
Лень гуглить• 24 октября 2021
Ответ дляСмурфик
И я люблю,чтобы разные. Мамина подруга,оооочень обеспеченная женщина,привезла маме много разных пробников,мама пользуется одними духами ,она их все мне отдала. Я сначала хотела повыбрасывать, зачем мне пробники, я беру себе пару ароматов,там,лето-зима. А потом так подсела. Каждый раз брызгаю что-то новое, некоторые понравились,что купила флакон. И не надоедают,быстро закончились, новые начинаешь. Короче,пробники теперь для меня идеально.
У меня только несколько пробников, остальное целые флаконы, желательно сотка, но можно и 70)) зачем, сама не знаю, но не нравятся мне маленькие флакончики
Подкустовый выползень• 24 октября 2021
Ответ дляДаха-сваха
О, поддержу,только у меня голубой флакон, я совсем о них забыла, муж на 8 Марта подарил.Кстати, тоже необычный аромат, муж говорит, как слышит этот шлейф, то желание возникает
Нет Интердита в голубом флаконе.
Вы путаете.
Лень гуглить• 24 октября 2021
Ответ для vihola
Тут щодня строчать теми, що країна в злиднях, на дні, а виявляється всі в люксі і люкс ширпотреб).
Ага, вы цены на жилье посмотрите и в новостроях все раскуплено
ЭкстрасенсиХаЯ• 24 октября 2021
Бабка_в_кедах• 24 октября 2021
Ответ дляЛень гуглить
У меня по 30, 50 . Стараюсь так покупать. Только Ля Ви 100 мл. Это мне до пенсии хватит. Я его использую только в лютый мороз
ЭмчЭндЭм• 24 октября 2021
Ответ дляКрошка Енот
А где покупаете отливанты?
Лень гуглить• 24 октября 2021
Ответ дляПоследний вагон
ООО, вспомнила за хьюго босс. Пудровый) выпшикала до последней капли) сначала не зашёл, но потом понравился
Я ещё deep red обожаю, второй флакон
Подкустовый выползень• 24 октября 2021
Ответ дляЖенамужная
А отэта тормозная жидкость, которой сейчас пахнут все модные кисы, как называется? Кирке?
Модные кисы пахнут Ганимедом.
Баккара, а тем более, Кирке, давно не тренд.
Миллениалка• 24 октября 2021
Ответ дляБокс-орун
Я вчера услышала запах, от абсолютно не накрашенной ничем женщины. Она вся пахла пудрой. Такой приятный запах. Может кто знает, какие это духи могут быть?
Мне пудрой пахнет Ла Ви э Белль
Крошка Енот• 24 октября 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
А где покупаете отливанты?
У двух девочек в инсте: Ксениятвойпарфюмер латинскими и obrana.com
Да Щас же• 24 октября 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
все прутся от шанель, подскажите от какого именно итак ли он хорош?
ну так они же разные.. и среди них есть то, что вам понравится, а есть то, что нет. Вы же не покупаете лишь бы шоколад было написано..
Серьезная баба• 24 октября 2021
сейчас модно все, что пахнет советской химией, порошки, мужские средства ля бритья..
ЭкстрасенсиХаЯ• 24 октября 2021
Ответ для vihola
Ого)
Розкажіть, будь ласка)
Перші версії тепліші, більше квітів, навіть мед відчуваю і алкоголь навіть
А в сучасній акцент на ванілі, терпкий
ЭкстрасенсиХаЯ• 24 октября 2021
Ответ дляСерьезная баба
КохайтесьЧорнобровi• 24 октября 2021
Ответ дляя Кукарача
Многи так не думают, живу в ЖК бизнесс-класса, утром это жопа в лифте, муж и ребенок 11 лет со мной солиданры. Монтали, тяжелые мускусные ароматы, ’освежители воздуха’ и пр
мускусы это или сел и благоухаешь или вонять будешь как скунс))) Кому как повезет, мне не повезло))
Бусурманша• 24 октября 2021
Ответ дляМиллениалка
А мне она воняет невероятно
Я тоже с ней не подружилась. Слишком резкая для меня
Смурфик• 24 октября 2021
Ответ дляЛень гуглить
Мне раньше тоже не нравились,вернее,я их не понимала. А сейчас ,оказалось,прикольно. У меня их штук 10 сейчас,пробников. И 7 обычных,по 50-100мл
Коко На Страже• 24 октября 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
я не прусь, от мадемуазель - задыхаюсь
номер пять и габриэль пахнут столетней бабушкой
единственное, что могу носить и нормально отношусь, без восторгов - шанель шанс фреш и мужской аллюр
Бусурманша• 24 октября 2021
Ответ дляМиллениалка
Мне пудрой пахнет Ла Ви э Белль
Очень пудровый Прада де ирис
Однозначная• 24 октября 2021
Диор Ом мужской
Герлен Инсоленс(но не на всех хорошо пахнет),у меня постоянно спрашивают,что за духи
Ещё Опиум ИСЛ,но только один пшик и только в холодную погоду,лучше зимой
На лето яблоко зелёное от Каран
Смурфик• 24 октября 2021
Ответ дляТоматико
В 90х его в помине не было
Ну 2000-е. Короче,давно. Все равно вот он мне устаревший, а когда-то балдела.
Миллениалка• 24 октября 2021
Ответ дляКрошка Енот
О,я у обраной тоже покупала