Пешеходик• 24 октября 2021
Вас в общ.транспорте/на улице фотографировали чужие люди?
Я впервые оказалась в такой ситуации.. Две малолетки в автобусе внаглую фотографировали меня и смеялись. Люди совсем что ли ненормальные?
Малявка-козявка• 24 октября 2021
Просто невоспитанные подростки. Не принимайте на свой счет.
А у меня была ситуация: стою в метро недалеко от выхода, зашли подростки парень и девушка лет 13-ти, девушка оглянулась на меня, что-то сказала парню, тот на меня посмотрел, потом они начали то на меня, то на друг друга и смеются. Причем ни капли не скрывали, что на меня пялятся. Выходя, снова на меня оглянулись и вышли, смеясь. Честно, было неприятно. Я потом достала зеркало, проверила, все ли в порядке с макияжем, не зарачкалась ли я конфетой и т.д. Все было в порядке. Что то было, непонятно
Роза завяла• 24 октября 2021
Автор, обратите внимание сколько тем на советчице, в которых выкладывают чужие фото и ржут, обсіrают.
Я обалдела.
Главное люди искренне не понимают, что нарущают границы дозволеного.
Я обалдела.
КонФФетОшка• 24 октября 2021
Как вы были одеты? Могла бирка остаться? Все ли было застегнуто? Это не оправдывает дураков, но все же проанализируйте.
Dark Angel• 24 октября 2021
Да, фотографировали. И это очень неприятно. Увидела краем глаза, что фотают меня. Думаю, из-за платья, которое было надето на меня. Девушка это была. И на пляже было пару раз, заметила, что фотографируют втихаря.
Винник• 24 октября 2021
Я ніколи не такого не помічала, але виходячи в громадське місце я враховую, що таке цілком може бути, тому мене це не бентежить. Ми ж ходимо в магазини, банки, де є камери спостереження. Навіть у нас в під´їзді така штука є.
На дачі постійно квадрокоптери якісь літають...
Железобетон• 24 октября 2021
Я фоткаю иногда людей , если что-то очень смешное) без зла) обычно что-то надето смешное . Может и меня кто-то фоткал , без понятия
кнопкодав• 24 октября 2021
Пару лет назад меня в метро сфотографировал китаец, при чем на такой большой фотоаппарат, щёлкнул и убежал
Пешеходик
• 24 октября 2021
Ответ дляКонФФетОшка
Нормально одета, никаких бирок - джинсы,куртка, кроссы, придраться не к чему, но, очевидно, что то их рассмешило
Пешеходик
• 24 октября 2021
Ответ дляХарьков Наталья
Может не вас, а селфи делали?
В том то и дело, что нет. Когда селфятся, выражение лиц другое, а здесь прям явно видно, что сосредоточенно фотографировали, ну, и когда выходили смотрели на меня и смеялись. Я не параноик и не из тех, кому кажется, будто на него все пялятся)
Пешеходик
• 24 октября 2021
Ответ дляВинник
Камеры наблюдения это другое, меня они тоже не смущают, даже если кто то и смеется по ту сторону, я этого не вижу, а здесь прям перед носом. Очень неприятно
Пешеходик
• 24 октября 2021
Ответ длякнопкодав
Значит вы красивая)
кнопкодав• 24 октября 2021
Ответ дляПешеходик
Значит вы красивая)
Ну я тоже из всех догадок выбрала эту, мне так приятнее думать
Вредняжка• 24 октября 2021
Да, на улице. Я не видела. Только случайно в интернете увидела свое фото на каком-то сайте.
Пешеходик
• 24 октября 2021
Ответ дляВредняжка
А во что вы были одеты? Зачем вас фотографировали, как думаете?
Малявка-козявка• 24 октября 2021
Ответ дляDark Angel
Как думаете, с платьем все в порядке было? Может, оно ей понравилось
Dark Angel• 24 октября 2021
Ответ дляМалявка-козявка
С платьем ок было. Тоже думаю, что понравилось оно ей. Это было платье Майкл Корс в обтяжку, яркого бирюзового цвета.