Аноним НаВсеГда• 09 января 2014
Глицин.
Доброй ночи.По некоторым показаниям доктор выписал ребенку Глицин.Ребенку 1.3,легко возбудим,истерит,плохо засыпает и спит.Неделю даю Глицин и такое впечатление,что он оказывает обратное действие,т.е. истерики не прекрааются,вечером возбужденный и спать вообще не возможно уложить,спит еще хуже чем до таблеток.У кого-то такое было или Глицин помог хорошо?Всем спасибр за ответы!
Аноним_549• 09 января 2014
купила как то чай успокаивающий детский. малый скакал как заведенный. муж в панике орал - ты че ему дала???
Интимная• 09 января 2014
нам выписывали глицин от срыгивания и возбудимой нервной системы. Не заметила особо, что помог. Сейчас выписали от неврогенного мочевого пузыря. Каким был ребенок, такм и остался. На себе особо не заметила эффекта. Тяжело сказать. Выписывали в комплексе от головных болей. Что-то из лекарств помогло. Говорят, лекарство с недоказанной эффективностью, хуже я так понимаю не будет. Муж говорит, что помогает, вроде как его успокаивает, он даже на работу с собой пластинку носит ;))
Аноним_593• 09 января 2014
На меня- взрослого - оказывал не то воздействие, котороеожидалось
Назначали доя улучшения сна, но оказывал тормозящее воздействие утром, была разбитость и подавленность при просыпании
Приходилось утром бить себя по мозгам удвоенной порцией кофе
Короче, отказалась
Аноним НаВсеГда
• 09 января 2014
Ответ дляАноним_549
Чай дал обратный эффект,видимо каждый организм индивидуален..
Аноним НаВсеГда
• 09 января 2014
Ответ дляVictor1ya
у большинства седативных в инструкции написано, что в первое время возможен обратный эффект. Нам очень хорошо помог ’Нервохеель’ - дорогой правда. И сестре малому
Буду надеяться,что это только в первое время.Спасибо.
Курочка-чубаточка• 09 января 2014
Я уже писала здесь где-то...Моему назначали,но он постарше Вашего был-года 3-3,5. Ребенок у меня оч.эмоциональный,но эмоции почти всегда хорошие и радостные,неудержимые))),а вот истерик не бывает, и психует редко...Но неоф.диагноз-гиперактивный-внимание трудно удерживать,на месте не сидит ни минуты,ну и т.п.Так вот пропринимали Глицин 2 недели, и мой ребенок впал в депрессию!!!- плаксивым стал,обидчивым, печальным даже..Я была в ужасе)))))-дитя подменили))))))) Вобщем,отменила я эту фигню и неврологу честно сказала,она не возражала)))).
Лиса Патрикевна• 09 января 2014
Принимала неделю - меня успокаивал. А ребёнок (на ГВ) - засыпать стал около 12 ночи, хотя всегда в 9 ложился, и очень активный стал (1,9 мес). перестала принимать, ребёнок успокоился. Может, просто совпадения. По-моему это не лекартсво, а аминокислота такая, которая и в организме есть. К слову, нам тоже прописывали для малого от срыгиваний и повышенной возбудимости, но я не давала ему.
Аноним НаВсеГда
• 09 января 2014
Ответ дляИнтимная
Я лично принимала и на меня хорошо подействовал.Я его принимала в постоперационный период,психи такие были,что думала с ума схожу...
Аноним НаВсеГда
• 09 января 2014
Ответ дляКурочка-чубаточка
Спасибо.Врачу я обязательно скажу,хотела просто узнать мнение большинства.
Sentyabrinka• 09 января 2014
мы от истерик начали пить Нервохеель
хелеевский препарат
ттт вроде полегче стало
хелеевский препарат
ттт вроде полегче стало
Добро с Кулаками• 09 января 2014
Ребенку не давала, но сама иногда принимаю, мне помогает, успокаивает. Хотя может конечно и сила самовнушения работает...
Добро с Кулаками• 09 января 2014
Дикая Роза• 09 января 2014
Очень хороший препарат Ноофен. Я своей малой давала в 10 мес.,нам ставили гиперактивность. Знаю,еще назначают пальтокальцым(не уверена,что правильно написала) Моя малая послее курса ноофена была,как покупаная),спала хорошо,засыпала спокойно. Проконсультируйтесь у хорошего невролога!!!!
Аноним НаВсеГда
• 09 января 2014
Ответ дляДикая Роза
Спасибо