Мира всем• 24 октября 2021
Что делать с фотками умершего
Просматриваю галерею на телефоне, есть фотки подружки, которая умерла от рака. Подружка была близкая очень, но не хочется думать о смерти, хочу дальше жить без плохих мыслей. Стереть фоки и забыть о ней?
ИграйМойГормон• 24 октября 2021
Зачем стирать? В облако киньте. Настанет момент и вы захотите их увидеть.
Смайлик• 24 октября 2021
Я б просто перенесла фотки с ней в какой то отдельный файлик. И пусть себе лежат. Может через время захочется вспомнить.. посмотреть...
Если человек умер то это не значит, что о нем надо стирать все воспоминания
Но.. Вы как хотите.
Шопингмонстр• 24 октября 2021
Я уже несколько лет не меняю свое фото в Фейсбуке, потому что там коммент от моей умершей подруги . Мне этот коммент дороже сотни новых лайков. Я живу дальше, но не удали и когда ни нашу переписку, ни фотки.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 24 октября 2021
Странный вопрос, удалите если смотреть не хотите. Есть люди которые портреты ставят или не убирают близких которых нет, все разные