Чай не пью, только кофе• 24 октября 2021
Эпицентр Окружная хаос
Кто собрался ехать Упаси Господь.Людей столько за всю историю существования не было
Хомо_сапиенс• 24 октября 2021
С чего бы это? В самом магазине или в центр вакцинации ломанулись?
Мы вчера были на Полярной, как никогда пусто.
Большой секретик• 24 октября 2021
Вчера были в Эпицентре в Днепре,людей очень много.Видимо у всех до Нового года ремонт
Отблеск мысли• 24 октября 2021
Ну да ,все выспались и поехали гулять как Автор в Эпицентр ,ведь на улице похолодало
Иванка Бур• 24 октября 2021
Ответ дляБольшой секретик
Без паспорта нельзя?
Большой секретик• 24 октября 2021
Ответ дляИванка Бур
Без паспорта нельзя?
В Днепре на кассе спрашивали тест или сертификат.А знакомые на днях были,у них не спрашивали.