Трусиковед• 24 октября 2021

Эти люди действительно недалёкие,что с такими делать?

Вот пример,пишет и пишет,пишет и пишет в Вайбер,я не отвечаю,потом звонит,я мороз,прошел день,звонит в 9 утра сегодня.Люди действительно не понимают что их не хотят????Вторая,чего не отвечаешь мне в Вайбере,ты тем была,блин капец,ну была и да,не ответила.Как с такими боритесь?
Мэри Попкинс• 24 октября 2021
Черный список
Кнопус• 24 октября 2021
Против лома нет приема, у меня есть такая ’ подруга’. Писец, ее ничего не берет.
Стебель_березы• 24 октября 2021
Блочу таких как вы.
Мальчижка• 24 октября 2021
Этим людям вы не безразличны, а вам похер на них.
Гадаю_По_шнуркам• 24 октября 2021
Блокировать либо найти в себе силы написать несколько букв ’занята’
автор Трусиковед • 24 октября 2021
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Пишу,ответ,когда освободишься???
автор Трусиковед • 24 октября 2021
Ответ дляКнопус
А что например вы ей делали,сто не берет
Безникая• 24 октября 2021
пишите ’занята, пообщаемся через пару дней’
автор Трусиковед • 24 октября 2021
Ответ дляБезникая
Пишу,проходит пару дней,но мне снова не хочется,а она помнит же))) пипец просто.
Кнопус• 24 октября 2021
Ответ дляТрусиковед
Я не беру трубку, не отвечаю и не просматриваю ее сообщения, иногда отвечаю, говорю, что занята, она перезванивает через 5, 10 мин и так может быть 10 раз в день.
Если я долго не отвечаю она может позвонить детям или мужу типа она волнуется все ли у меня нормально
Умничка-помощничка• 24 октября 2021
Ответ дляТрусиковед
Пишу,ответ,когда освободишься???
В следующем году.
автор Трусиковед • 24 октября 2021
Ответ дляКнопус
Капец надоедливая особа
Страхованная• 24 октября 2021
Никак. С такими уже не общаюсь. Мне одна мама с садика высказала, что я общие группы читаю там где она пишет и спрашивает совет и не разу ей не ответила, при чем спрашивала она у группы где 500 человек. В добавок оскорбила меня и предъявила беспочвенные претензии. К слову, с ней не подруги да и вайбер группы бываю реально не читаю, а отмечаю как прочитанное. Послала её прямым текстом и её корону лопатой сдвинула в текстовом сообщении.
Гадаю_По_шнуркам• 24 октября 2021
Ответ дляТрусиковед
Пишу,ответ,когда освободишься???
’Когда освобожусь, то напишу’
Умничка-помощничка• 24 октября 2021
Ответ дляТрусиковед
Капец надоедливая особа
У меня есть такая родственница. Не возьмёте трубку прибежит к вам домой. Не откроете дверь - будет под подъездом дежурить.
автор Трусиковед • 24 октября 2021
Ответ дляУмничка-помощничка
Что у этих людей в головену вот что????
Таракашечка• 24 октября 2021
Ответ дляТрусиковед
Ви з ними познайомились на дитячому майданчику коли бірмікс разом пили вигулюючи своїх діток?
автор Трусиковед • 24 октября 2021
Ответ дляТаракашечка
Нет))) колени с которыми работала месяца 2 и которая нскрктила,что я ей подружка,цирк))))
Мамаша в бигудях• 24 октября 2021
Я честно отвечаю ’ никогда’. Не хочу общаться. Не надо мне звонить и писать, прощай.
автор Трусиковед • 24 октября 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Многим так ответили уже?
Пингвинчик сизокрылый• 24 октября 2021
Ответ дляТрусиковед
Капец надоедливая особа
Свекровь наверное, или мать, сестра
Лорка-хлорка• 24 октября 2021
Ответ дляКнопус
У меня свекровь...
Мамаша в бигудях• 24 октября 2021
Ответ дляТрусиковед
Многим так ответили уже?
За всю жизнь трем женщинам и около десятка мужчин
ПлакалаВАвтомобиле• 24 октября 2021
Прийдет момент, когда никто не напишет
Мама Карло• 24 октября 2021
Напишіть правду, що не бажаєте спілкуватись з людиною.
Мост_Устал• 24 октября 2021
напишите правду, что не хотите общаться. или смелости не хватит?