КрейсерАвроровна• 24 октября 2021
Что будете делать если будет полномаштабная война с Россией?
У меня это конечно в голове не укладывается, но вот прочла что Жириновский сказал что мол война с Украиной будет (а он что вещает то и сбывается) и вот неделю в думках я.
ЧукИГеки• 24 октября 2021
Ответ дляСлепок стопы
Я виїду до західної України. А перед тим, якщо будуть російські свині вже в моєму місті, нажену самогону ,добавлю туди яду та зроблю так щоб ці свині його вижерли, прощальний привіт так сказати
Бандера ваш герой
Ласковая_львица• 24 октября 2021
Ответ дляЧукИГеки
Радуетесь, что майданом развалили страну? как это цинично (
Не подменяйте понятия. Как это по расейски..
НеКонец-Света• 24 октября 2021
Ответ дляВот Она Я
Вряд ли, следующий раз маятник качнется в сторону рашки. Поэтому адекватным лучше выехать, чем быть потом в мордоре.
Просто интересно, а в чем в России Мордор ? Живут они лучше, свободы там больше, демократии тоже ,инфраструктура у них лучше . В чем этот самый Мордор заключается ?
Вот Она Я• 24 октября 2021
Ответ дляНеКонец-Света
Про свободу и демократию лучше не вспоминать.
НеКонец-Света• 24 октября 2021
Ответ дляРву и мечу
В Грузии, Чечне, Карабахе, Приднестровье воевала тоже Британия?
Крым Британия забрала?
Вы величайший геополитик …
Крым Британия забрала?
Вы величайший геополитик …
Вы почитайте что там было , там изначально неправильно поделили территории при выходе из СССР , там разделение пошло уже национальное. Кроме Чечни, на территории которой развился очар терроризма в самом худшем виде.
НеКонец-Света• 24 октября 2021
Ответ дляЛастоноша
Тоже об этом мечтаю. Скорей бы. Жизнь идет, а мы все никак из майданной ...пы не выберемся в цивилизацию, науку и культуру
Да присоединяться и не надо, это и России даром не надо и Украине. Другое дело что надо прекращать дикую антироссийскую пропаганду и политику ,нормальные дружеские отношения всех устроят , но пока Украина не перестанет слушать западных и американских кураторов, лезть в НАТО и разрешать им свои войска размещать - так и будет всё в серой зоне и висеть в состоянии раздрая.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 24 октября 2021
Ответ дляНеКонец-Света
ой, не трындите про ’очаг терроризма’. рашкаканалов обсмотрелись.
НеКонец-Света• 24 октября 2021
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Нет, там действительно был анклав терроризма. Если вы этого не знаете , то это ваш пробел в знаниях.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 24 октября 2021
Ответ дляНеКонец-Света
ни фига там не было, кроме гнусного российского шовинизма. точно так же как в приднестровье, грузии и на донбассе. эти рашауроды еще ответят за все.
Плету интриги• 24 октября 2021
Ответ дляЧукИГеки
Нациков точно не хотят, а с Россией хотят тесно дружить.
Не знаю, как там в Одессе, но в Киеве к нацикам тоже отрицательное отношение... По крайней мере у людей из нашего круга общения...
НеКонец-Света• 24 октября 2021
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Фу, так противно стало от вас и вашего сообщения. Чечены в школу с русскими и украинскими детьми бутылку с ртутью кинули , украинцев и русских выгоняли с работы, поджигали им квартиры и машины, вы.. Фу нас. У меня по соседству были беженцы из Грозного, семья с 2 детьми , которым горло бы перезали если бы они там остались.
Плету интриги• 24 октября 2021
Ответ дляНеКонец-Света
+1000!!!
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 24 октября 2021
Ответ дляНеКонец-Света
после прочтения ваших постов вообще хочется продезинфицировать монитор. вы и понятия не имеете о том, что там происходило. вы жертва рашапропаганды и пишете откровенное вранье. в грозном русские солдаты убивали русских же и им было пофиг на все, лишь бы убивать.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 24 октября 2021
Ответ дляПлету интриги
Но не мой! Киев
да, плевать. пройдет время и коттонклаб никто и в расчет брать не будет.
НеКонец-Света• 24 октября 2021
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Вот от всей души желаю вам встретить чечена радикального и он вам объяснит кто вы для него. А вам учить и учить историю , чтобы не позориться.
Плету интриги• 24 октября 2021
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Всего хорошего!
Дуболом• 24 октября 2021
Ответ дляНеКонец-Света
Удалено администрацией...
Раздражевская• 24 октября 2021
у жириновського роль така - залякувати
а ви як та бабка на лавочці
чи просто бот
а ви як та бабка на лавочці
чи просто бот
КошкинДом• 24 октября 2021
Ответ дляДуболом
Наоборот, если Украина будет в Нато, то никакой войны с россией не будет. А без Нато - да, может быть. Мариуполь и Одессу уж очень они хотят.
А почему мы до сих пор не в НАТО, раз все вокруг так нак хотят помочь? Или может не хотят, и вот это противостояние на нашей территории всем выгодно?
Путающаяся• 24 октября 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
Ваши слова Богу в уши
Не переживайте, полномасштабной не будет. Россия же страна понтов и блефа. Нет у них столько войск, максимум способны в приграничных побузить. А наша армия очень развилась за последние годы плюс весь мир новейшее оружие дал и продолжает давать. И даже наш недонаполеон не успел это испортить.
Сунутся - по зубам получат. Но это вряд ли, боятся, только лают издалека
Контрольница• 24 октября 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
Так получилось.Сердцем я в Одессе а физически тут. Знаю что не спросят. Просто очень не хочется мне

Вот это и есть ИСТИННОЕ лицо патриотызма))))))
из_под_тишка• 24 октября 2021
Россия это шило на мыло. Менталитет 18 века, коррупция, эйджизм, уровень развития людей очень низкий, высокий уровень бытовых убийств, такая, же пьянь за рулем убивает людей. Сами люди странные какие-то.. Геев бьют, наркоманов не бьют.. Ну такое.. Что там в той России прогрессивного?? Смотреть нужно на людей с более высоким уровнем жизни, уровнем счастья, уровнем толерантности и свободы. Да ну.. Мечтать о России здесь как-то странно.. Вот реально шило на мыло.
Ms. Скромность• 25 октября 2021
Ответ дляНеКонец-Света
Это точно, помню выпуск новостей где-то конец 90-х, приблизительно. Предупредили убрать детей от экрана. А дальше показали целый холм уставленный отрезанными головами солдат. Нет слов, какое зверьё...
Хотя, для тех, кого радует как в Одессе в доме профсоюзов молодцы, одержали верх.., это, наверное, не терроризм. Страшные люди у нас есть...(
Ms. Скромность• 25 октября 2021
Ответ дляКошкинДом
А кто будет воевать со стороны Украины?
Как кто, Британия, для начала. Они уже намекнули неоднократно.
КошкинДом• 25 октября 2021
Ответ дляMs. Скромность
Ага, ещё одни любители воевать чужими руками на чужой территории.