КрейсерАвроровна• 24 октября 2021

Что будете делать если будет полномаштабная война с Россией?

У меня это конечно в голове не укладывается, но вот прочла что Жириновский сказал что мол война с Украиной будет (а он что вещает то и сбывается) и вот неделю в думках я.
Скромняшка• 24 октября 2021
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Удалено администрацией...
а где Вы живете?
автор КрейсерАвроровна • 24 октября 2021
Ответ дляВот Она Я
Поэтому пусть она будет в воспоминаниях.
Может всё изменится со временем в лучшую сторону. Надеюсь
Виолала• 24 октября 2021
Меньше слушайте этого дурака
Ромашка_Бегемотовна• 24 октября 2021
Ответ дляНеКонец-Света
Не нужны России не Одесса,ни Мариуполь. Ей нужна спокойная дружественная страна на границах , без войны и провокаций .
Так страна на грвницах не спокойная и не дружественная.
Это в конце концов когда-то надоест и дойдёт до края.
лаМпочка• 24 октября 2021
Оооо…. Второй день на советчице снова собирают тревожные чемоданчики 😂 спишем это на последствия вакцинации
Вот Она Я• 24 октября 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
Вряд ли, следующий раз маятник качнется в сторону рашки. Поэтому адекватным лучше выехать, чем быть потом в мордоре.
Плету интриги• 24 октября 2021
Ответ дляДуболом
Я тоже из Одессы, и тоже Боже упаси россиюшку сюда. Крымчане уже воют. А одесситам это сразу было ясно, что россия нам здесь не нужна.
Простите, но ’крымчане уже воют’ - просто улыбнуло.))) У вас есть родственники/друзья/знакомые в Крыму?)
ПочтальЁнша• 24 октября 2021
Если бы должна была быть полномасштабная война то она бы уже давно была
Рву и мечу• 24 октября 2021
Ответ дляПлету интриги
Россия не собирается воевать с Украиной. Ее интересует спокойствие на границах и адекватный сосед, который не будет размещать на своей территории системы ПВО НАТО и вводить натовские войска... А вот Британия -да, очень хочет воевать с Россией, вышла из ЕС и никакие договоренности ее не сдерживают... И территория Украины - ’серая зона’, как плацдарм для развёртывания военных действий, её устраивает и даже очень...(((
В Грузии, Чечне, Карабахе, Приднестровье воевала тоже Британия?
Крым Британия забрала?
Вы величайший геополитик …
Ромашка_Бегемотовна• 24 октября 2021
Ответ дляПлету интриги
+++++ Вот тоже хотела спросить, какое дело Автору, проживающему в ЕС, до власти в Одессе?))
Автор тролль, притом матёрый, прикидывается овечкой.
Всё нормально, выходные))
Плету интриги• 24 октября 2021
Ответ дляРву и мечу
Крым Британия забрала?
Вы величайший геополитик …
Ну скажем так... Если бы Россия не отжала сразу Крым, то российский флот да - забрала бы Британия, скорее всего... Похоже она до сих пор подобные мечты лелеет...
Плету интриги• 24 октября 2021
Ответ дляПочтальЁнша
И я Вам даже больше скажу - она бы уже давно закончилась...
Тушь для2го класса• 24 октября 2021
Войны не будет никогда с ними, не парьтесь . Либо все так и будет вялотекуще продолжаться 100 лет, либо сдадут нас как Крым, быстро под шумок, никто ничего и не поймёт
Тушь для2го класса• 24 октября 2021
Ответ дляДуболом
Наоборот, если Украина будет в Нато, то никакой войны с россией не будет. А без Нато - да, может быть. Мариуполь и Одессу уж очень они хотят.
Да, будет как с Крымом, от Украины останется только Закарпатье и все, надеюсь Киев в жопе не оставят
Рву и мечу• 24 октября 2021
Ответ дляПлету интриги
Забрала, что? Вы хотите сказать, что русские военные перешли бы на сторону Британии, а Крым стал бы частью Великобритании?
Такого бреда я ещё не читала…
Конфиденциальность• 24 октября 2021
С него штаны спадают. Он старый маразматик. Он обещал, что русские учёные что-то там подкрутят и Америка уйдет под воду. Поэтому пусть его изрыгания сбываются поэтапно. Вот когда Америка вод воду уйдет, тогда в Украине напряжемся. Но там есть более ебнутый персонаж - Шойгу.
ЧукИГеки• 24 октября 2021
Ответ дляДуболом
Вот не была Украина в НАТО, и что россия с Украинрй слелала? А Прибалтика в НАТО, и что россия им может сделать? И как можно любить россию после всего??
Россия и Украина всегда будут вместе, назло европе и америке.Наши страны всегда хотели разъеденить и уничтожить по одному, все будет отлично прорвемся.
ЧукИГеки• 24 октября 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
Не знаю что лучше. В моей любимой Одессе я точно не хочу российскую власть
Переезжаете на ЗУ, Вы не одесситка
Плету интриги• 24 октября 2021
Ответ дляРву и мечу
Такого бреда я ещё не читала…
Нет, я хочу сказать, что если бы Крым остался украинским, российский флот отжала бы Британия, с благословения Украины. И в Севастополе уже была бы база НАТОвских военных кораблей...
ЧукИГеки• 24 октября 2021
Ответ дляДуболом
Про крымчан рассмешили
ЧукИГеки• 24 октября 2021
Ответ дляПлету интриги
Конечно история не терпит сослагательного наклонения, но если бы не майдан 2014, у нас сейчас было бы - как в Беларуси...
Янык трусливый предатель, бросил нас на растерзание америкосам и нацикам
Ромашка_Бегемотовна• 24 октября 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Закарпатье к Венгрии отойдёт.
Львов к Польше.
От Украины может остаться только центр, как и было у истоков.
Ромашка_Бегемотовна• 24 октября 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Которого Путин готовит в президенты?
ЧукИГеки• 24 октября 2021
Ответ дляВот Она Я
И не думайте возвращаться, Одесса это уже не та.
Да, нацики везде пролезли
Тушь для2го класса• 24 октября 2021
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Закарпатье к Венгрии отойдёт.
Львов к Польше.
Вот за это я и переживаю, у нас слишком гордые тут все, вздумают ещё себе тут остаться у разбитого корыта в гордом одиночестве. Мне уже все равно кто нам отожмёт, лишь бы побыстрее и без последствий, надоело жить постоянно в напряжённом подвешенном состоянии
графиняВишенка• 24 октября 2021
Ребёнка буду спасать, а на себя пофиг, уже устала от всего этого
Ласковая_львица• 24 октября 2021
Ответ дляУх ты какая Я
Ничего не буду делать,Россию люблю,воевать с ней не собираюсь!
пуля-дура вас не спросит.
Дуболом• 24 октября 2021
Ответ дляЧукИГеки
Переезжаете на ЗУ, Вы не одесситка
С чего это вы взяли, что она не одесситка? Я коренная одесситка во многих поколениях и многие мои знакомые, и никто не хочет в Одессе россию. Кроме понаехавших сюда из россии при Советском Союзе. Может вам в россию махнуть?
Тушь для2го класса• 24 октября 2021
Одно сейчас отчетливо видно, что наши цены на коммунальные и налоги почти как в Европе, ещё немного и налоги будут как там. И тут вопрос: либо нас готовят жить по их меркам, либо правительство сейчас набивает карманы. Пока не понятно. Но если присоединимся к России, жить станет дешевле, будет больше бюрократии, но относительно легче простому народу и намного сложнее бизнесу, а там как время покажет до чего докатимся. Очень скучаю за Украиной 1996-2012 гг
Ms. Скромность• 24 октября 2021
Ответ дляСама не знаю
Тоже так думаю. Вообще не понимаю, зачем Украине куда-то вступать, в то же НАТО. Если это риск в первую очередь для нас, для самой Украины
Поэтому и вступать, риск для Украины - территории, людей, а не для стран НАТО.