Света С Приветом• 24 октября 2021

А что правда есть такие чмошники?

Которые не подписывают своих детей у себя.Это дно.
Результат:
вже голосів: 24
13 (54.17%) Да,знаю такого
8 (33.33%) Не знаю такого
3 (12.5%) Да,живу с таким
автор Света С Приветом • 24 октября 2021
Прописывают

Зоркая Зорро• 24 октября 2021
знаю такого. дно оно и есть дно
Шкура Шуры• 24 октября 2021
А что даёт прописка? Не нападайте, я реально не знаю
Ответ дляШкура Шуры
Не собираемся нападать)
Невидимка Майя• 24 октября 2021
Ответ дляШкура Шуры
Платят за коммунальные больше, если счётчиков нет. Больше ничего)
Зоркая Зорро• 24 октября 2021
Ответ дляШкура Шуры
как минимум ребенок имеет право проживания
Чебурастик• 24 октября 2021
В любом случае ребенок должен быть прописан у одного из родителей.

Выступаю Я.• 24 октября 2021
Есть конечно. Помню вышла я замуж, родила. Свекровь мужа паспорт спрятала. Чтоб он не вписал ребёнка в него. Сама за деньги, побежала оформлять приватизацию.
А потом паспорт она случайно нашла.
Муж ребёнка вписал в паспорт. Хотел прописать и здесь с подачи свекр стал орать, что не пропишите, там нужно было согласие на прописку. В общем никуда мы не прописывали. Родился у нас второй ребёнок. По закону для прописки согласие надо. Ладно живём дальше, забыли про прописку.
Потом пришло время, когда согласие не надо. Но и прописка вес не имеет. Муж прописал. Свекр, чуть не удавился из за этого
Улыбчик• 24 октября 2021
Ну может они прописывают у бабушек ребенка или других родственников. Им так удобнее. Какая разница, у кого?
Хлопаю ресницами• 24 октября 2021
А смысл прописывать? Моя дочь тоже не прописана (уже вторую квартиру сменили) и не планируем до получения паспорта прописывать. За коммунальные платим по счетчикам и кв.м квартиры, к-во прописанных не имеет значения. Зато если снова решим продать квартиру нет проблем как с прописанными детьми
Хлопаю ресницами• 24 октября 2021
Или Вы думаете, что не прописывают чтоб дети на улице жили? :) почему чмошники так и не поняла
Невидимка Майя• 24 октября 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
Вот вот. С чего автор решила, что мужчина чмошник, не понятно. Мало ли какие там обстоятельства.
Трынди-брынди• 24 октября 2021
Ответ дляУлыбчик
Дети до 18 лет имеют право проживать по месту прописки, если нет другого жилья вместе с опекуном.
Их нельзя выписать в одностороннем порядке, только с разрешения опекуна или через органы опеки и суд
ПростоБелка• 24 октября 2021
Ответ дляЧебурастик
Почему? Сына прописали в 5 лет, паспорт загран делали( и то, потом выяснилось, что прописка была не обязательна). Дочери 4 - нигде не прописана
ПростоБелка• 24 октября 2021
Ответ дляВыступаю Я.
А потом паспорт она случайно нашла.
Квартира свекров была?
Выступаю Я.• 24 октября 2021
Ответ дляПростоБелка
Квартира свекров была?
Ну да
Чебурастик• 24 октября 2021
Ответ дляПростоБелка
Может быть сейчас другой закон… Моему сыну 12 лет, тогда обязательно говорили нужно прописать чуть ли не до месяца от рождения.
ПростоБелка• 24 октября 2021
Ответ дляВыступаю Я.
Ну да
Тогда не понимаю Вашего возмущения. Тем более, что прописка как таковая дл жизни не нужна.
ПростоБелка• 24 октября 2021
Ответ дляЧебурастик
Не знаю, моему 11 и никогда не было проблем с пропиской. Вам кто говорил, что обязательно?

Чебурастик• 24 октября 2021
Ответ дляПростоБелка
Я уже даже не помню, помню, что прописывали в ЖЭКе, а сейчас уже отдельно служба есть. Сейчас оформляю строительство дома и сама там регистрируюсь, ребёнка тоже хотела сразу, чтобы по несколько раз не ходить, сказали нужно также разрешение отца.
муха в кедах• 24 октября 2021
Да. Мой бм не прописывал. Квартирой владел напополам с Маман. Потом, после развода я поняла почему. Фея уже маячила на горизонте, а прописка ребёнка сильно б усложнила развод, если б я заартачилась уходить.
Он меня совсем не узнал за семь почти, лет( я б ушла , в любом случае, после всего того гавна, что он мне последние два года устраивал.
ПолБатона• 25 октября 2021
он же и так имеет право проживания с одним из родителей до наступления совершеннолетия.
ПолБатона• 25 октября 2021
Ответ дляШкура Шуры
при получении инн нужна