Ждун с Нибиру• 24 октября 2021
Что будет если пить гепаргин сразу ?
Врач когда выписывала сказала развести водой пол стакана и не сказала о том , что в инструкции написано пить по чайной ложке каждые 10 минут ... а я почти весь курс пропила и он вызывает тяжесть , легкое подташнивание .... это непереносимость препарата или то что я не правильно его принимала ?
жар-птица Нюра• 24 октября 2021
Каждые 10 мин пить если вас тошнит или рвота. Что бы опять от избытка жидкости не вырвать. Если у вас всё ок с самочувствием-можно сразу выпить все.
Ждун с Нибиру
• 24 октября 2021
Ответ дляжар-птица Нюра
То-есть тогда мои симптомы это побочные действия
жар-птица Нюра• 24 октября 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
Это ваша индивидуальная реакция.