Автопортрет нурофена• 24 октября 2021

ЧП в Интертопе

Девочки, напомните, пожалуйста, на что в Интертопе будут скидки на Черную пятницу: летнее, зимнее, демисезон? Скидки же реальные (не на поднятые накануне цены)? Какой %доп.скидки? Что лично вы берете там на ЧП? И когда она вообще начинается и сколько длится? Заранее спасибо.
Я_не_аноним_100%• 24 октября 2021
в прошлом году скидки были реальные.
угги браска которые стоили 1000 грн ,купили за 600 грн. в реальном магазине

автор Автопортрет нурофена • 24 октября 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
в прошлом году скидки были реальные.
Спасибо!
Грабля• 24 октября 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
в прошлом году скидки были реальные.
Угги браска,и даром бы не взяла
Я_не_аноним_100%• 24 октября 2021
Ответ дляГрабля
Угги браска,и даром бы не взяла
так вам никто ни не дает
Apple3010• 24 октября 2021
а когда будет ЧП?
Маргарита и Мастер• 24 октября 2021
*
Ответ дляApple3010
а когда будет ЧП?
26.11. в этом году.

пицунда• 24 октября 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
в прошлом году скидки были реальные.
вы знаете неделю назад была в магазине и смотрела на эти угги . цена тоже 600гр верх натур замш. внутри искуств. мех и мне сказали что это украина производит...я побоялась покупать...
НаливайКа• 24 октября 2021
Мониторите сейчас цены, потом смотрите их в черную пятницу. Но по опыту самые сладкие цены или до или чаще позже.
Ду да ду да ду• 24 октября 2021
Ну и название. Думала у них что-то случилось..
Ответ дляпицунда
Я их за тысячу вообще не видела, если честно. Мне, кажется они практически все время по 500 с чем-то. Но могу ошибаться.
Блинчик Мой• 24 октября 2021
Помню, что на некоторые модели были завышены цены, и на ЧП со скидкой была цена, как до скидки ))
Копуша• 24 октября 2021
Ответ дляГрабля
Угги браска,и даром бы не взяла
Не берите. Вас не заставляют.
Ношу 2 сезона. Греют как сумасшедшие, не стоптались,не промокают.
Ответ дляНаливайКа
Позже, помню, были, в феврале так точно-на зимнее. Летнее, если не ошибаюсь, смотреть в декабре? Или нет?
Я_не_аноним_100%• 24 октября 2021
Ответ дляпицунда
дочка год относила, они как новые. Не промокают.
Беговая дорожка для носа• 24 октября 2021
Ответ дляпицунда
Да, Браску Украина производит. Много лет это скрывалось и выдавали ее за зарубежную фабрику(не помню какой страны). Мне у нее колодки неудобные, хотя у меня подружка Браску любит и говорит, что удобная и носится хорошо
Ответ дляДу да ду да ду
. Прошу прощения
Ответ дляБлинчик Мой
Спасибо!
НаливайКа• 24 октября 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
В декабре летнее.

ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 24 октября 2021
Ответ дляпицунда
Правильно, какашка, а на вил и ничего так, но поверьте это какашка
пицунда• 24 октября 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
блин а я подумала что до первой лужи
Ля-ля-ля• 24 октября 2021
ЧП - это чрезвычайное происшествие!

У такого чудо-юда, как черная пятница нет аббревиатуры. Не пугайте людей
Ля-ля-ля• 24 октября 2021
Ответ дляДу да ду да ду
У меня тоже фантазия взлетела
Я_не_аноним_100%• 24 октября 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
ещё раз, дочка год относила - не промокают, очень тёплые, очень удобные.

я всю жизнь плевалась на угги, считала их уродской обувью.
но дочка сильно их хотела.

я сама искренне удивилась что угги не промокают.
Ответ дляЛя-ля-ля
ЧП - это чрезвычайное происшествие!

Здесь очень часто сокращают таким образом Черную пятницу.
StelllaA• 24 октября 2021
Девочки это вы про Инблу угги наши украинские ? Как там сетка размерная и на какую ногу они, широкую или стандарт ?
Не раскрытый парашют• 24 октября 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Нет, пару лет назад поменяли сирану производства. Страна регистрации была всегда Украина, но как стали производить в Украине, то покупать перестала. Разница колоссальная, с тем что было раньше.
Подметайло• 24 октября 2021
В интертопе кроссы пума в чп в том году стоили дороже, чем я так купила, за недельку раньше
Кактус из кожезаменителя• 24 октября 2021
я в прошлом году гонялась за курткой джеокс, так вот, она дешевле всего была перед пятницей, недели за две, и больше не опускалась в цене
Болтушка Му• 24 октября 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
так вам никто ни не дает
А вы думаете, что вы ’ бренд’ английский покупаете ??
Вы вообще знаете, что Браска- это детище троещинского дяди?. В прямом смысле. И к Англии этот ’бренд’ никакого отношения не имеет.))