Автопортрет нурофена• 24 октября 2021
ЧП в Интертопе
Девочки, напомните, пожалуйста, на что в Интертопе будут скидки на Черную пятницу: летнее, зимнее, демисезон? Скидки же реальные (не на поднятые накануне цены)? Какой %доп.скидки? Что лично вы берете там на ЧП? И когда она вообще начинается и сколько длится? Заранее спасибо.
Я_не_аноним_100%• 24 октября 2021
в прошлом году скидки были реальные.
угги браска которые стоили 1000 грн ,купили за 600 грн. в реальном магазине
Автопортрет нурофена
• 24 октября 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
в прошлом году скидки были реальные.
Спасибо!
Грабля• 24 октября 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
в прошлом году скидки были реальные.
Угги браска
,и даром бы не взяла
Я_не_аноним_100%• 24 октября 2021
Ответ дляГрабля
Угги браска
,и даром бы не взяла
так вам никто ни не дает
Автопортрет нурофена
• 24 октября 2021
Ответ дляApple3010
а когда будет ЧП?
26.11. в этом году.
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
в прошлом году скидки были реальные.
вы знаете неделю назад была в магазине и смотрела на эти угги . цена тоже 600гр верх натур замш. внутри искуств. мех и мне сказали что это украина производит...я побоялась покупать...
НаливайКа• 24 октября 2021
Мониторите сейчас цены, потом смотрите их в черную пятницу. Но по опыту самые сладкие цены или до или чаще позже.
Автопортрет нурофена
• 24 октября 2021
Ответ дляпицунда
Я их за тысячу вообще не видела, если честно. Мне, кажется они практически все время по 500 с чем-то. Но могу ошибаться.
Блинчик Мой• 24 октября 2021
Помню, что на некоторые модели были завышены цены, и на ЧП со скидкой была цена, как до скидки ))
Копуша• 24 октября 2021
Ответ дляГрабля
Угги браска
,и даром бы не взяла
Не берите. Вас не заставляют.
Ношу 2 сезона. Греют как сумасшедшие, не стоптались,не промокают.
Автопортрет нурофена
• 24 октября 2021
Ответ дляНаливайКа
Позже, помню, были, в феврале так точно-на зимнее. Летнее, если не ошибаюсь, смотреть в декабре? Или нет?
Я_не_аноним_100%• 24 октября 2021
Ответ дляпицунда
дочка год относила, они как новые. Не промокают.
Беговая дорожка для носа• 24 октября 2021
Ответ дляпицунда
Да, Браску Украина производит. Много лет это скрывалось и выдавали ее за зарубежную фабрику(не помню какой страны). Мне у нее колодки неудобные, хотя у меня подружка Браску любит и говорит, что удобная и носится хорошо
Автопортрет нурофена
• 24 октября 2021
Ответ дляДу да ду да ду
Ну и название. Думала у них что-то случилось..
. Прошу прощения
Автопортрет нурофена
• 24 октября 2021
Ответ дляБлинчик Мой
Спасибо!
НаливайКа• 24 октября 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
В декабре летнее.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 24 октября 2021
Ответ дляпицунда
Правильно, какашка, а на вил и ничего так, но поверьте это какашка
Ля-ля-ля• 24 октября 2021
ЧП - это чрезвычайное происшествие!
У такого чудо-юда, как черная пятница нет аббревиатуры. Не пугайте людей
Ля-ля-ля• 24 октября 2021
Ответ дляДу да ду да ду
У меня тоже фантазия взлетела
Я_не_аноним_100%• 24 октября 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
ещё раз, дочка год относила - не промокают, очень тёплые, очень удобные.
я всю жизнь плевалась на угги, считала их уродской обувью.
но дочка сильно их хотела.
я сама искренне удивилась что угги не промокают.
но дочка сильно их хотела.
Автопортрет нурофена
• 24 октября 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
ЧП - это чрезвычайное происшествие!
Здесь очень часто сокращают таким образом Черную пятницу.
Не раскрытый парашют• 24 октября 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Нет, пару лет назад поменяли сирану производства. Страна регистрации была всегда Украина, но как стали производить в Украине, то покупать перестала. Разница колоссальная, с тем что было раньше.
Подметайло• 24 октября 2021
В интертопе кроссы пума в чп в том году стоили дороже, чем я так купила, за недельку раньше
Кактус из кожезаменителя• 24 октября 2021
я в прошлом году гонялась за курткой джеокс, так вот, она дешевле всего была перед пятницей, недели за две, и больше не опускалась в цене
Болтушка Му• 24 октября 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
так вам никто ни не дает
А вы думаете, что вы ’ бренд’ английский покупаете ??
Вы вообще знаете, что Браска- это детище троещинского дяди?. В прямом смысле. И к Англии этот ’бренд’ никакого отношения не имеет.))