Зяблик протестант• 24 октября 2021

Подскажите кто лежал под кислородом в больнице с ковидом, что вам назначали с ле

Муж лежит в больнице, как по мне его пневмонию и общее состояние мало поддерживают, колят бесплатные антибиотики и дают таблетки, лечение очень скудное, состояние его тяжёлое, очень переживаю ((((Не пойму насколько это лечение ефективно, ведь понимаю всё что бесплатно даёт наша страна это не очень хорошо.
кошкомышь• 24 октября 2021
У меня подруга лежала, говорит, на каждый бесплатный препарат есть лучше и эффективней - платный. Лежала под кислородом, покупала препараты, вылечилась быстро
Єдина Країна• 25 октября 2021
Ответ дляЗяблик протестант
Что принимали от тромбов? Я тоже болею ковидом , у меня лёгкие чистые но ужасный трахеит, кашель очень мучает, давит
Ксарелто 20, 1 раз в день 2 недели. Анализы каждые 5 дней, на 6-ой день приёма д-димер практически не снизился, на 11 пришел в норму, потом ещё неделя ксарелто 10, анализ был в норме, отменили. Это тяжёлая артиллерия, без контроля врача и анализов, не рекомендую.

Д-димер от нормы до превышения верхнего порога в 2 раза вырос с 5 по 11 день болезни на фоне приёма Клопидогрел 75 раз в сутки.

Скорейшего выздоровления!
Р.S. ’Чистые лёгкие’ по КТ или врач слушал? И на какой день дело было?
Крем для арбуза• 14 ноября 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Автор, я уже больше 3 недели борюсь и толку нет, мама 9-й день в реанимации.
Предлагаю купить все, что нужно, в том числе Актемру, даю денежку в карман, предлагаю анализы в платной лаборатории.
Один ответ на все:
Мы все делаем, у нас все есть, ничего не надо.
Я уже на грани
Подскажите как мама, та же ситуация, не знаем как и чем вытащить мамочку.
КондуктЕр тролейбуса• 14 ноября 2021
Ответ дляКрем для арбуза
Моя мама скончалась 3 недели назад.
О том, как мы боролись в реанимации я создавала отдельную тему: тяжёлое течение ковида....
КондуктЕр тролейбуса• 14 ноября 2021
Ответ дляКрем для арбуза
Желаю Вашей огромной сил и здоровья побыстрее преодолеть все!
Моей Актемра не помогла (((