Аноним_587• 09 января 2014
а у вас есть любимый продавец?
с которым приятно было иметь дело и к которому Вы возвращаетесь время от времени?
Аноним_587
• 09 января 2014
а давайте ссылочками поделимся на самых любимых, интересно просто... или это не оч красиво будет?
Аноним_623• 09 января 2014
Мне кажется, будет не совсем корректно делить ссылками. У каждого есть свой любимчик, ну и конкуренты обидятся.
Аноним_587
• 09 января 2014
Ответ дляАноним_623
конкуренты станут лучше работать)))
Ноу коммент• 09 января 2014
была до сегодняшнего дня, япросто устала все ей спускать, надоело за свои же деньги!
Аноним_601• 09 января 2014
Ответ дляНоу коммент
что случилось
можно поподробнее
Поумничка• 09 января 2014
Поделитесь своими) Сейчас столько мошенников,я стала бояться покупать тут.
Аноним_587
• 10 января 2014
Ответ дляБожий одуванчик
У меня любимая по одежде с Кунды
а поделитесь ссылочкой))
а у меня любимая по платьицам, и чикко со скидкой)))