руки_Крюги• 24 октября 2021
Д димер 3500. Хотят ложить в ковидное отделение. Боюсь, капец. Может,кто дома
лечил, уколі разжижающие кровь колол?
Муркамурковна• 24 октября 2021
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
вам наверное выписали какой-нибудь магникор, ацетилку или еще что.
моей маме выписывали уколы какие-то (не помню названия). у нее при норме 500 было 900.
у автора намного выше, там доктор должен рассчитать дозировку и лекарство.
но это ж не шутки. с такими показателями можно вылечить ковид, но словить заболевания с тромбами.
Як сказала моя врач, гарна ковідна кров, антибіотик 7 днів по 2 раза, кардіомагніл, вітамінки і тд... У автора капец канешно
Ромашка_Бегемотовна• 24 октября 2021
Ответ дляМуркамурковна
вот. у вас кардиомагнил. это та же ацетилка, только там ее дозировка меньше. ну и плюс немножко магния.
Муркамурковна• 24 октября 2021
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
А да?) я в таблетках вообще не шарю) слава Богу..
руки_Крюги
• 24 октября 2021
Ответ дляНадувная пыль
Просто если есть возможность оставаться дома,при ’присмотре’ врача,то лучше дома...В больнице не хватает персонала,никто лишний раз не подойдет или недозавешся...а там или туалет в конце корридора или еще что...при слабости ковидной это кажется как в другом городе...а дома своя постель,родные,никто не храпит и не кашляет на ухо, не приходит в 6 утра мерять темпераруту а ты только под утро уснул,и не приходят после 00.00 инъекции делать,т.к. только сейчас подошла Ваша очередь...а в худшем случае нужно идти в манипуляционную и ждать очереди там,а это..(см про туалет)...а это все не способствует выздоровлению...
нет присмотра врача дома. в том то и дело
Ромашка_Бегемотовна• 24 октября 2021
Ответ дляМуркамурковна
а мне пришлось шарить.
по три месяца пили тот кардиомагнил.
Муркамурковна• 24 октября 2021
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
а мне пришлось шарить.
по три месяца пили тот кардиомагнил.
Дуже надеюсь, шо у вас все добре і більше в ніяких таблетках желаю вам не шарить, ну його все в пень ті болячки, гарного здоров я!!!!!
Надувная пыль• 24 октября 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
Там люди в памперсах или утки несут, в туалет идут только кто на ходу
Это Вы мне рассказываете?)я только оттуда...
Фамильная фондюшница• 24 октября 2021
Ответ дляНадувная пыль
Тогда вы знаете, что там люди в памперсах) ну если вы оттуда
Надувная пыль• 24 октября 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
Вы думаете это приятное зрелище?и приятная атмосфера,когда рядом кто-то опорожнился и санитарке некогда его поменять?или когда рядом с тобой или ты сам ждешь не дождешся утку,и тоже тут же это делаешь или делают со всеми запахами и звуками?НЕЕЕ такого больше не хочу!..
Фамильная фондюшница• 24 октября 2021
Ответ дляНадувная пыль
При чем тут приятно или нет? Это необходимость.
Ромашка_Бегемотовна• 24 октября 2021
Ответ дляМуркамурковна
Спасибо. И вам также
Надувная пыль• 24 октября 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
,перечитайте мои сообщения.Смысл в том, что если есть возможность лучше болеть нынче дома,под присмотром доктора,нежели в ковидных отделениях...
Фамильная фондюшница• 24 октября 2021
Ответ дляНадувная пыль
А вы рисковая. И где ж вы такого доктора найдёте, чтоб аж под присмотром
Надувная пыль• 24 октября 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
места нужно знать
Добротная• 25 октября 2021
Ответ дляруки_Крюги
врач частный?
Нет, работник гос.ковидной реанимации, друг семьи.