Неместная Я• 24 октября 2021

Силикон 250 - зимняя куртка (теплая?)

Девочки, если куртка утеплена меховой подкладкой и силиконом 250, это на какой температурный режим? Вообще по факту, она теплая? Сын мерзляк, хотелось бы не "пролететь", покупать планирую здесь на сайте.
камалинка• 24 октября 2021
А верх какой, плащевка под каким названием?
автор Неместная Я • 24 октября 2021
вот такая
автор Неместная Я • 24 октября 2021
Ответ длякамалинка
Ткань - плащевка ’Канада’ с водоупорным покрытием
камалинка• 24 октября 2021
Ответ дляНеместная Я
Канада хорошая, не продувается. Утеплитель 250-300 это зимний, плюс подклад, правда я больше флис предпочитаю, но думаю куртка будет теплой.
автор Неместная Я • 24 октября 2021
Ответ длякамалинка
у него есть синтепон +флис, носит как вариант ’евро’, в прохладную осень. А теперь абы теплее найти
Ситечко для мыслей• 24 октября 2021
Шукайте холофайбер та фліс
Очень добрый аноним• 24 октября 2021
Ещё вариант, что пишут 200, а по факту там меньше. Мне так пальто пришло на холодную осень. Синтепон 200, а по ощущению, как моя курточка лёгкая