После шести ни-ни• 24 октября 2021
Какой еще анализ кроме Д димера эффективен для выявления склонности к тромбозу?
После коронавируса какой анализ эффективнее всего сдать, чтобы понять есть ли угроза тромбоза и нужно ли продолжать принимать Ксарелто. Д димер был повышен. Думаем пересдать его, но может еще какие-то информативные анализы есть для контроля. Для пожилого человека.
Прыг-скок• 24 октября 2021
Из самых простых количество тромбоцитов в общем анализе крове покажет, насколько ’густая’ кровь
Марфушечка душечка• 24 октября 2021
Коагулограма - це комплексний аналіз крові для оцінки гемостазу. Завдяки йому можна своєчасно виявити проблеми системи згортання крові та запобігти виникненню наслідків цих проблем, в першу чергу це кровотечі або підвищене згортання крові.
Сдавала общий анализ крови, д-димер, с-реактивн. Белок и Коагулограмму
Свезло так свезло• 24 октября 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
СРБ не покажет автору склонность к тромбозу. Вы сдавали его для общей картины.