Винник• 25 октября 2021
Цены на квартиры
В Киеве, как думаете, может ли подешеветь вторичка? Так хочется своё жильё.
Спасатель Малибу• 25 октября 2021
Нет конечно, сейчас новое стоительство дорожает по часам, вторичка подтягивается
БезВзяток• 25 октября 2021
Ответ дляВинник
Что это за цены 1800 долларов за кв. метр в хрущевке?
капец
Блондинка в Законе• 25 октября 2021
Ответ дляВинник
Ого. С ремонтом? Мы сейчас тоже хотим выставлять на продажу, незнаю какую цену ставить. Посмотрела рынок, цены очень выросли.
ФрекенБок• 25 октября 2021
Врятли. Тут как мне кажется нужно мониторить, иногда очень классные варианты попадаются и цена снижена. Как повезёт.
ФрекенБок• 25 октября 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
Трёшка?
Винник
• 25 октября 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
Какой-то есть ремонт
Винник
• 25 октября 2021
Ответ дляФрекенБок
Страшновато по сниженной цене брать
Пластилин_Колец• 25 октября 2021
Ответ дляТебеОноНадось
А что будет в 2024?
РФ запустит Северный поток и перестанет пользоваться украинской газотранспортной системой и соответственно платить за неё. Соответственно Украина, живущая за счёт кредитов и доходов от трубы, останется без основного источника доходов
Упругая попка• 25 октября 2021
Ответ дляПластилин_Колец
А у нас доход от трубы занимает большую часть бюджета?
Упругая попка• 25 октября 2021
Ответ дляПластилин_Колец
Я прочитала, транзит газа это 3.5 млрд долларов ежегодно. Таможня например даёт в бюджет в 2-3 раза больше.
Ненавязчивый синтезатор• 25 октября 2021
Пока не достроят все новострои ( а их масса висит своими бетонными коробками по Киеву), вторичка будет расти в цене. Хоть меньше и вонючее, но вот она- уже есть, готовая. А то, как ни новострой- так кидок. В среднем ценовом сегменте. Это точечное объяснение, не в масштабах страны, скорее города. Но и оно имеет место быть.
Я вот, в жизни новострой сейчас не купила. До 2016 может, да. Но денег не было. Но сейчас, кто вложился в новострои из моих знакомых, только одна получила ключи. Остальные ждут задержки по три года , уже! И неизвестно сколько ещё ждать. И ждать ли…
Потому я пока что за панельки и хрущи, а спрос формирует цену.
Болтушка Му• 25 октября 2021
Ответ дляПластилин_Колец
И что от этого простым людям?
Кашпо• 25 октября 2021
Ответ дляПластилин_Колец
Украина живёт за счёт налогоплательщиков(90% дохода бюджета) баланс государства посмотрите.
Кашпо• 25 октября 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
А мы живём в центре,в хруще,на тихой,зелёной улице и мне не нужны новостройки дома- коробки окна - в- окна,отсутствие парковок и каменные джунгли( типа левого берега)
Ответ дляКашпо
Я вас понимаю) мои родители купили в центре хрущ, а со временем наследовали второй , тоже в центре. Мне купили давно ещё, на Позняках. И я тут грущу, свалить охота. С мужем недавно купили на Дарнице, возле метро хрущ, маленькую двушку. Его б восстановить немного ( я слышала есть программы и по сносу, в некоторых районах, с предоставлением нового жилья, а в некоторых восстанавливают) Центр не потянули по цене, но картинка похожа)) ностальгия детства. Оба киевляне)
И мне новострои не нравятся. Особенно, зная, где большая часть и на чем строится. Заводы бывшие или свалки.
Показушница• 25 октября 2021
Ответ дляВинник
Цена их была 35т
Их дороже и не покупают, торгуются просто
Винник
• 25 октября 2021
Ответ дляПоказушница
С 55т торгуются?
Ms. Любмая жена• 25 октября 2021
Ответ дляПластилин_Колец
идите уже на Сру рассказывайте как Рашка нас кормит