МойНеТакой• 25 октября 2021
Енгистол ребенку 3 лет
Девочки, дала ребенку 3 лет целую табл енгистола, а надо было половинку((( . Не страшно? Или нужно дать сорбент?
МойНеТакой
• 25 октября 2021
Ответ дляОтжигающая
Это фуфломицин, не переживайте
Та вот надеюсь, что гомеопатия не страшно. Но все равно, в 2 раза больше доза, чтоб не поперло алергию какую
Пишу_граммотно!• 25 октября 2021
сахарная таблетка. вообще не парьтесь. Нам в вашем возрасте по 6 в день назначали. толку 0. больше не покупала
МойНеТакой
• 25 октября 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
Я уже устала сопли лечить, 2 дня в саду и привет. Посоветовали енгистол, а я ночь не спала и забыла, что пол табл надо, дала целую
Ответ дляМойНеТакой
И с соплями он не поможет. Сопли в саду надо просто пережить, а этой осенью даже в школе все по кругу и покатом болеют, жалуются все.
Поэтому промывание нос, витамины, свежий воздух, много жидкости.
И не стоит тратить деньги на пустышки.
Пишу_граммотно!• 25 октября 2021
Ответ дляМойНеТакой
нам также советовали, когда мы в сад пошли. до одного места тот энгистол