220В• 09 января 2014
такое ощущение, что температура повышенная. но она нормальная. что это можетбыть?
ощущение, как будто тело горячее,а руки и ноги холодные. пока сделала чай, прям в пот бросило,как после гриппа. но ничего не болит.что это может быть?
220В
• 09 января 2014
Ответ дляТенюшка
Климакс. Ну или просто гормональный дисбаланс. А может и переутомление
ой, не, для климакса рановато... и не переутомлялась..ВСД может так провляться?
Хомяк с пастой• 09 января 2014
девочки, сегодня сильная магнитная буря, даже по новостям вчера говорили, так что держитесь....
220В
• 09 января 2014
Ответ дляTanuhochka
а ещё у меня так беременность до задержки проявлялась...
ой,нет,только не это.я предохраняюсь
220В
• 09 января 2014
Ответ дляХомяк с пастой
спасибо. держимся.и Вы держитесь
220В
• 09 января 2014
Ответ дляАноним_617
и у меня такое бывает, а темп-ра 35,9-36!
что делаете в таких случаях?
220В
• 09 января 2014
Ответ дляЗина с магазина
нервы, переживаете за что то?
да,работу ненавижу.
Аноним_617• 09 января 2014
Ответ для220В
что делаете в таких случаях?
ничего оно как-то проходит быстро