А_Шо_Такое• 25 октября 2021
Первые симптомы ковид 2021
Кто недавно переболел ковид или болеет сейчас, какие у вас были первые симптомы?
Совбез• 25 октября 2021
усралась и понеслось
И уже дней 12 обсыраюсь периодически, но мне хоть не смердит - обоняние отрезало напрочь
Вредняжка• 25 октября 2021
Ответ дляСовбез
усралась и понеслось
Віздоравления Вам!
А_Шо_Такое
• 25 октября 2021
Ответ дляСовбез
усралась и понеслось
Ого! В смысле диарея?
Совбез• 25 октября 2021
Ответ дляВредняжка
Віздоравления Вам!
спасибо , всем желаю здоровья от души, мерзкая и циничная болячка этот долбоёб ковид
Крапипопка• 25 октября 2021
Озноб и высокая температура 38,3, кашель был слабый. На 4 день температура вроде спала, сутки без температуры, потом по-новой, сейчас 9 день болезни, с 6 дня врач назначил антибиотик. Что интересно, третий день пью его и кашель усилился.
ЖонДуан• 25 октября 2021
Ответ дляСовбез
усралась и понеслось
Хоть посмешили
Неделю болею, не знаю ковид, не ковид, но очень сильно кашляю, слабость, температура иногда до 37
Совбез• 25 октября 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
Поправляйтесь поскорее
спасибо,и Вам быть огурчиком !
Та легко!• 25 октября 2021
Дикая головная боль и ломка спины. Болела так,что прикоснуться нельзя было
ЖонДуан• 25 октября 2021
Ответ дляВредняжка
Першение в горле
Через 2 дня температура 38,5 и поехали....
Вот и у меня с першения в горле началось, сопли и кашель. Кашель сухой, мучительный. Сейчас только во влажный переходит.
Мини-бикини• 25 октября 2021
Ответ дляЖонДуан
Хоть посмешили
Меряйте сатурацию и не лежите ни в коем случае. Целый день ходите, иначе воспаление может быть.
А_Шо_Такое
• 25 октября 2021
Ответ дляТа легко!
А головная боль какая? Затылок/лоб/виски/сверху?
ЖонДуан• 25 октября 2021
Ответ дляМини-бикини
Меряю, контролирую это дело
ЖонДуан• 25 октября 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
У меня виски.
Совбез• 25 октября 2021
Ответ дляЖонДуан
Хоть посмешили
оно то смешно с одной стороны , но такой у меня за всю жизнь не было зачетной
Вам только по тесту понть можно,да и то не факт ,что тест правильно покажет
ЖонДуан• 25 октября 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
И будто глаза горят
ЖивунаБагамах• 25 октября 2021
как ОРЗ: горло 2дня болело, темпер. не было (была даже пониженая через неделю где-то), нос заложило в ЛОБНОЙ части, головная боль (виски и лоб), усталось (первые 2дня от постели к дивану могла дойти и надо было уже отдохнуть). Через неделю нюх и вкус пропали.
Нос странно заложило, вот на это я обратила сразу внимание. Сам нос чистый, дышала носом, сопли совсем немножко (утренний небольшой насморк вообще считается нормой). А вот ощущения что мозги все соплями затянуло.
Но у всех по-разному
Вредняжка• 25 октября 2021
Ответ дляЖонДуан
Какой день болезни?
КохайтесьЧорнобровi• 25 октября 2021
Сначала болела спина и была температура, потом начало першить горло и появился кашель. В первый день спала днем около 6 часов - по нчам сниись мертвые родственники. Странное было, что поцарапала руку и ранка не заживала 4 дня. Сейчас беспокоят заеды. Осложнение на ухо, постоянно заложено с одной стороны. Немного болел живот - прошло. Давление поднялось до нормы.
Совбез• 25 октября 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
Но у всех по-разному
ооо,вот вы четко ситуацию с носом описали. Это киздец ,товарисчи .
Та легко!• 25 октября 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
Больше наверное затылочная часть, а вообще полностью болела. И гул присутствовал в голове сильный
Вилами по воде• 25 октября 2021
Температура 38.5 , сильная головная боль, боль в ногах и пояснице. Через два дня кашель сухой и насморк. Ещё через день пропало обоняние. На 7 день болезни пропал вкус. В среду будет ровно 14 дней, уже ничего не беспокоит
ЖивунаБагамах• 25 октября 2021
Ответ дляСовбез
да, ходишь как чумная