MarinaVert• 25 октября 2021

Спираль Мирена

Девочки подскажите, сегодня поставила спираль Мирену, сейчас ноет сильно живот как при месячных, - можно пить обезболивающие.
Я про это и не спросила у врача, думала немного ноет, потому что ставили и пройдет. Пришла домой полежала, но боль есть
Екатерина1801• 25 октября 2021
Около полугода может приживаться. И боль, и кровотечения могут быть. Все указано в инструкции и есть в свободном доступе в гугле.

deil1207• 25 октября 2021
Обезболивающее можно
автор MarinaVert • 25 октября 2021
Ответ дляdeil1207
Обезболивающее можно
Спасибо
Natabond76• 25 октября 2021
Можно. Я месяц назад поставила, доктор сказала можно обезбаливающие. У меня в первый день кровило как в первый день месячных. А со второго дня уже только мазало
автор MarinaVert • 25 октября 2021
Ответ дляNatabond76
А сколько болел живот, я вот выпела и все равно ноет сильно
Natabond76• 25 октября 2021
Ответ дляMarinaVert
Где-то с неделю то больше, то меньше. Особенно по ночам. Но мне доктор сказала, что это норма. Не должно быть кровотечения и температуры. Вы по каким показаниям ставили? У меня миома и обильные месячные. Уже были первые месячные после установки спирали, но не сказала бы что они стали менее обильными. Возможно нужно время, буду ждать и наблюдать
автор MarinaVert • 25 октября 2021
Ответ дляNatabond76
Изначально были полипы, после удаление Эндометриоз, потом снова полипы, - сказали ставить спираль, а то получается у меня каждый год было удаление.
Спасибо, буду как то терпеть
Natabond76• 25 октября 2021
Ответ дляMarinaVert
Спасибо, буду как то терпеть
Желаю вам здоровья
автор MarinaVert • 25 октября 2021
Ответ дляNatabond76
Желаю вам здоровья
Спасибо

inna5577• 25 октября 2021
Ответ дляMarinaVert
Спасибо, буду как то терпеть
Терпеть не надо, надо было воспаление вылечить, а потом мирену ставить, скорее всего , она вам спровоцировала обострение
автор MarinaVert • 25 октября 2021
Ответ дляinna5577
Анализы сданы , Узи было сделаны, все чисто, все анализы в норме
inna5577• 25 октября 2021
Ответ дляMarinaVert
Причина полипов- инфекция, то, что не нашли, не знпчит, что ее нет
olviya0386• 26 октября 2021
коллега) Я тоже сегодня поставила, живот сильно ноет. Врач сказала можно но-шпу