Чёрти Шо• 25 октября 2021
Пудровые брови, цена и лайфхаки этой процедуры
Девочки, сколько у вас стоит сделать напыление пудровых бровей? И что нужно знать, ну там градиент обязательно или растяжку цвета или каким то аппаратом предпочтительнее?
вентиляторная• 25 октября 2021
Год назад делала 3500 и коррекция через месяц 1500. Отличный натуральный результат, думаю он зависит не от аппарата, а от техники мастера.
Мадам Тю-лю-лю• 25 октября 2021
Ответ длявентиляторная
И от материала !