буреЛОМКА• 25 октября 2021

Досталась в наследство квартира.

Киев. Добротная сталинка трехкомнатная. Практически в центре. Что с ней сейчас делать? Сдать, продать? Будет ли еще недвижимость расти в цене?
Меня не звали• 25 октября 2021
Найдите любое крупное давно работающее агенство и через него сдайте. Цену приблизительную они сами скажут

Кили и Манджаро• 25 октября 2021
Ответ дляКокошинЭль
у меня тоже квартира в центре. без ремонта. живут квартиранты много лет, хочу повысить цену, но хотелось бы знать объективную стоимость. Что прямо так звонить в агентство и обращаться к любому риэлтеру ?
На Лун посмотрите цены в вашем доме и рядом
КокошинЭль• 25 октября 2021
у меня однушка, самый центр, 7 плюс комуналка
Кили и Манджаро• 25 октября 2021
Ответ длябуреЛОМКА
Потолки 3 метра. Разве это высокие?
Высокие конечно
А батареи обычно слабо греют
Какой этаж ?
Чем ниже ,тем холоднее будет
Знакомый на 3 этаже снимал,батареи еле тёплые,съехал
Кили и Манджаро• 25 октября 2021
Снимал трёшку за 10,возле Новуса ,до метро Дружбы народов 2 минуты
автор буреЛОМКА • 25 октября 2021
Ответ дляКили и Манджаро
Высокие конечно
А батареи обычно слабо греют
Какой этаж ?
Чем ниже ,тем холоднее будет
3 метра это нормальные потолки. У нас сейчас 4 . Вот это высокие.
Апочемучка• 25 октября 2021
Ответ длябуреЛОМКА
Мы далеко от Киева. Переезд не планировали. В деньгах тоже не нуждаемся. Простое состояние под аренду можно? Или лучше примарафетить немного?
Посмотрите сначала на ее состояние, если не убитая, сделайте мелкий ремонт и сдавайте. Если совсем плоха, я бы задумалась о продаже, но не сейчас, а немного позже, думаю цены ещё будут расти
Кошка Мурка• 25 октября 2021
Ответ дляНЛОша
В центре Киева жить - совсем не кайф. Как киевлянка говорю. А сдавать - оно). Пассивный заработок. Сделайте ремонт и сдавайте. Лучше иностранцам.
Интересно) А где кайф? Как киевлянка из центра Киева спрашиваю)
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 25 октября 2021
Я летом в Запорожье трёшка была 30 тысяч, сейчас такая же 38 тыс.
Можно продать сейчас.
Можно отдать под оренду для офиса, например, и они сами могут сделать ремонт. Просто любая аренда это лишние проблемы, нужно ездить контролировать. Потому что могут и в субаренду отдать и много всего разного бывает.

БолеИменее• 25 октября 2021
Автор! Сдавайте! Найдите риелтора, который будет заниматься квартирой, так сказать доверенное лицо и сдавайте. В Киеве сдаётся все!!!
БолеИменее• 25 октября 2021
Мы снимаем 2ку, Киев, район бот сада за 10000+ коммунальные.
Вот Она Я• 25 октября 2021
Мечтаю лет 10 о стареиевской) но старинку не люблю)
Сдавайте в таком районе, автор, продать всегда успеете.
red_line• 26 октября 2021
Здравствуйте! Риелтор с 7ми летним стажем, напишите в лс, проконсультирую