кнопкодав• 25 октября 2021
Хочу чтоб мой сын поскорей пошел в армию
Сыну сейчас 17 лет . Он не хочет учиться от слова вообще. Учителя уже рисуют ему оценки, лишь бы на второй год его не оставить. О поступлении в ВУЗ и говорить нечего. Да и вообще с его рвением он даже ПТУ не потянет, у него нет желания учиться, и работать. Все что он делает это гуляет с друзьями и сидит в телефоне. Уже много раз приходил пьяным под утро. Тысячу раз с ним говорили я и муж, но все бесполезно. Мы ему слово , он в ответ десять. У нас есть дочь, ей 15 лет. Она полная противоположность сыну. Хорошо учится, у нее такие же приличные подруги + ходит в худ школу. И она сама так захотела! Мы не заставляем ее учится, она сама все понимает. Ни на что не влияет воспитание, иначе не было бы в семьях таких разных детей! Видно чьи-то плохие гены передались. В итоге мы с мужем решили что после школы он пойдет в армию. Все равно он учится и работать не будет. Пусть хоть там его воспитают.
Своего не предлагать• 25 октября 2021
Кто то должен написать, что это вы виноваты, дочь любите, а сына нет и он ревнует и так это вам показывает. А не пот того что он лентяй, нет упаси!
Экспертиза• 25 октября 2021
А вы его с мужем ранее 17ти лет воспитывали или вот только сейчас спохватились? У каждого ребёнка своя норма необходимого воспитания. Одному слово достаточно сказать, а другой и с 10го не поймёт.
кнопкодав
• 25 октября 2021
Ответ дляЭкспертиза
Воспитывали как могли. Бесполезно
Продавец овец• 25 октября 2021
Автор,вы правы.В знакомой семье 2 разнополых близнеца.Оба красавцы,но умник только один.Второй не удался.Воспитывали одинаково родители.
Экспертиза• 25 октября 2021
Ответ длякнопкодав
Воспитывали как могли. Бесполезно
А какой он был в 6 лет? В 8? В 13? Чем занимался? К чему стремился?
СтелькаОТединицы• 25 октября 2021
Чтоб пойти в армию не ваше с мужем решение нужно, а просто призыв и отсутствие у него мед. оснований для признания непригодным к службе.
Нет тут ничего ужасного, у подруги такой же сын, отслужил, еще остался на контракте на несколько лет, вот вернулся уже с головой, пошел работать, встречается с женщиной с ребенком, живет у нее, жениться собирается. В общем, более-менее нашел место в жизни.
Продавец овец• 25 октября 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Сейчас непригодны только безрукие и безногие.БЕЗГОЛОВЫХ берут.
СтелькаОТединицы• 25 октября 2021
Вообще, если не было стремленияк учебе, стоило, наверное, в колледж уйти, хоть какую-то рабочую специальность получил бы к 18 годам
Дую ветер• 25 октября 2021
Ответ дляЗасомневаю
Не повезло Вашему сыну с мамой(((
Ну да только мама виновата, а характер тут не при чем.
Незнакомлюся• 25 октября 2021
Сдайте в пту. 17 лет это 11 класс. Что там делать в той школе? Если бы отмотать время назад я бы ушла с 9го.
СтелькаОТединицы• 25 октября 2021
У меня старшая умница-отличница, в младший не хочет учиться и все тут. 8 лет всего, а попробуй уговори или заставь сесть за уроки. Делаю, что могу, все равно люблю ведь его и желаю ему найти то, что ему будет интересно.
Продавец овец• 25 октября 2021
Ответ дляНезнакомлюся
В пту сопьетя быстрее.Вы думаете там самые благополучные учатся?
Незнакомлюся• 25 октября 2021
Ответ дляПродавец овец
У вас сын алкоголик? Откуда такой ход мыслей?
Заграница. Есть страны где обучение бесплатное только в школе нужно было учить иностранные языки.
Продавец овец• 25 октября 2021
Ответ дляНезнакомлюся
Типун вам на язык.Какая заграница,если автор пишет,что он не учится в школе совсем.Там учиться не надо?А птушников насмотрелась среди соседей и знакомых.1 из 10 нормальный.
Незнакомлюся• 25 октября 2021
Ответ дляПродавец овец
Так, ок. А кто их ненормальных рожает и воспитывает? В каком окружении растут такие и получаются. Я работала в гостинице 5* в центре Киева и видела детей с гувернантками, там дети в 12-14 лет на вы называют женщин и у ним ходят репетиторы, дети не бухают и не гуляют. Может вы где то не там выросли?
Дерево береза• 25 октября 2021
Ответ дляНезнакомлюся
У всех есть деньги на репетиторов и гувернанток?
Это Украина, детка)
Незнакомлюся• 25 октября 2021
Ответ дляДерево береза
Это Украина, детка)
А я где работала? В США? Не рожайте без денег, или под дулом пистолета вам детей делали?
Продавец овец• 25 октября 2021
Ответ дляНезнакомлюся
Я выросла там,где вы гуляли.Работаю в театре.Так что не мне о культуре пишите.Если сын автора пойдет в пту,что он выиграет,если сейчас пьет и гуляет?Познакомится с такими же,по интересам.Вряд ли они Шекспира в оригинале читать будут.А вы пишете так потому,что ваши дети еще не выросли.Не всегда из детей получается то,чем напитывали их родители.Важно и окружение.И да,богатые тоже плачут.Дети многих богатых знакомых или в земле или сидят,за употрнбление и распространение наркотиков.И к ним тоже ходили репетиторы и они тоже общались на Вы.
Дерево береза• 25 октября 2021
Ответ дляНезнакомлюся
Ойййй))
Надеюсь, Вы рожали в достатке, шелках, бриллиантах и от арабского шейха.
И вас тоже так рожали.
Незнакомлюся• 25 октября 2021
Ответ дляДерево береза
Ойййй))
И вас тоже так рожали.
Все понятно. Я не пила и не шаталась нигде. Семья врачей, училась заграницей. Сама заработала по программе ’ о пер’.
Рожать нужно с базой хотя бы думая за свою Ж и своих детей. Полагаться на мужчину это дело такое, но у 6ас полно волшебных верящих в заек и лужайки, потом получают таких мальчиков. И главное автор не виновата, виноват сосед, ага.
Незнакомлюся• 25 октября 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Странно...кто ж его воспитал?
Соседи, что ж не понятного. Автор не такого сына воспитывала)) Другого, джентльмена, и интеллигента.
Мудробаба• 25 октября 2021
Ответ дляПродавец овец
Ой, не заливайте, насмотрелись. Сын заканчивает в этом году пту. Токарь- фрезеровщик, оператор станков. Группа 20 человек. Все. Нормальные ребята. Пару дебилов выгнали на 1 курсе. Ещё 2 ушли сами