Чики-брык• 25 октября 2021
Скрещивание ног
Прочитала тут, что многие получают оргазм от скрещивания ног..я не пойму, я одна такая которая при этом ничего не испытывает?
Unicorn be• 25 октября 2021
Ну у каждого по разному) Попробуйте после ПА скрестить ноги так как будто писать хотите) проверите)
ДинамоКит• 25 октября 2021
от лазанья по канату еще) причем этот эффект у девочек имеет определенное название) узнала в 40+ годиков после просмотра французского сериала про школу)))
Кидстаффовка• 25 октября 2021
Ответ дляДинамоКит
Долго втыкала причём тут лазанья, дошло наконец
ДинамоКит• 25 октября 2021
Ответ дляКидстаффовка
ага вы погуглите еще) в вики есть) я тоже прозрела)
ТаПрямТам• 25 октября 2021
Тоже не могу, а вот по трубе и канату лазить нельзя, ещё в детстве на трубе от турника словила оргазм
Зубачистка• 25 октября 2021
Ответ дляДинамоКит
У меня такое было в лет так 8, 9, 10 любила я вообщем лази и по канатам , мне так было хорошо
Садоводница• 25 октября 2021
Там надо в районе того самого места сжимать (типа сокращение мыщц) А еще лучше дополнительно включить шедевр немецкого кино или починать какой-то рассказ по теме.
ДинамоКит• 25 октября 2021
Ответ дляТаПрямТам
кто эти инопланетяне) кто получает оргазм от скрещения ног?) тут с мужиком и от мастурбации 50% только получают)) а вам пальцами щелкни и всьо!))
Чики-брык
• 25 октября 2021
Ответ дляUnicorn be
Проверяла. Нет
Гага Газу• 25 октября 2021
Ответ дляТаПрямТам
думала я одна такая
Веселая моль• 25 октября 2021
Ответ дляДинамоКит
Садоводница• 25 октября 2021
Я в школе так делала.. Сидела когда все уже разошлись и от этого понимания (что сама в классе) эффект был ухх
Только я тогда не знала, шо оно такое... Не понимала своего счастья...
Потом так понравилось, шо и на улице (когда все дворовые уже домой заходили, до последнего сидела, пока мама не звала уже) Или на лавочке или стоя (прям приседала) Ля, аж стыдно вспонимать

Электричка• 25 октября 2021
Ответ дляСадоводница
Да, да
Электричка• 25 октября 2021
Ответ дляДинамоКит
Да так бывает. Для меня инопланетяне кто струйный оргазм получает.
ТаПрямТам• 25 октября 2021
Ответ дляГага Газу
думала я одна такая
Я и дальше пошла. Это надо было в 6 лет установить причину-следственную связь, что если там в паху раздражать, то будет приятно. Потом и свёрнутое одеяло в ход пошло
Сыро_Ежка• 25 октября 2021
Я получала в детстве, юношестве от каната. А потом открыла для себя мужской п***сюн и секс и понеслась!
Морожена_курка• 25 октября 2021
Ответ дляПрипоРошенная
Эм...уже бегу тестировать 🏃♀️
Позже отпишусь девчата👌
Вы на турник или канат полезли?
Копуша• 25 октября 2021
Ответ дляТаПрямТам
А от полового акта с мужчиной вы получаете оргазм?
ТаПрямТам• 25 октября 2021
Ответ дляКопуша
Да.
Жынси_на_флиси• 25 октября 2021
Я читала у педиатра, что даже девочки-младенцы специально скрещивают ноги и получают эти ощущения.
ЧукИГеки• 25 октября 2021
автор, ну вы же не думаете, что это работает как ’свела ноги разок и оп! кончила’. Надо и настроиться, и повторить много раз, и наловчиться
Чики-брык
• 25 октября 2021
Ответ дляЧукИГеки
Думаю.. именно так тут это преподносят
ЧукИГеки• 25 октября 2021
Ответ дляЧики-брык
Думаю.. именно так тут это преподносят
нет)) ну при определенной степени возбуждения хватает и ’свела ноги разок’. Но не с доброго кандычка)) Это все сводится к простой стимуляции клитора. Об что-то потереться, чем-то потереть