Чики-брык• 25 октября 2021

Скрещивание ног

Прочитала тут, что многие получают оргазм от скрещивания ног..я не пойму, я одна такая которая при этом ничего не испытывает?
Вредняжка• 25 октября 2021
И я от скрещивания оргазм получаю. Даже с мужем когда сексом занимаюсь, скрешиваю а он сзади входит. Вау...
Оля-a3f2• 25 октября 2021
Ответ дляДумы мои думы
И я нажаль
На жаль и я ничего не испытывала!!!!!!!!!!!!
Оля-a3f2• 25 октября 2021
Ответ дляЗубачистка
Я вот сейчас лежу ноги скрестила зажала и хорошо
Ого!!!!Что правда? Что то вообще никак
Помеха справа• 25 октября 2021
Ответ дляТаПрямТам
Я и дальше пошла. Это надо было в 6 лет установить причину-следственную связь, что если там в паху раздражать, то будет приятно. Потом и свёрнутое одеяло в ход пошло
Вы не одна, я тоже одеяла засовывавала в трусы и получала оргазм, лет 6 или 7 было. Тогда не понимала но было кайфово. А получать сознательное удовольствие мне помогла книга Эммануель, которую я нашла в 11 лет и понеслась, могла целый день сидеть и теребонькать.
Зубачистка• 25 октября 2021
Ответ дляОля-a3f2
Ого!!!!Что правда? Что то вообще никак
Правда, я не знаю от чего это зависит, может от гормонов, от дня цикла, у меня вот только прошли эти дни, такое бывает не каждый раз, но иногда, я не намеренно это делаю, легла читаю расслабилась, как-то зажала ноги и чувствую, что сама себе доставляю удовольствие
Оля-a3f2• 25 октября 2021
Ответ дляЗубачистка
Я не так не могу только в душе под струей или же пальцами
Копуша• 25 октября 2021
Ответ дляВредняжка
Как вы сидите на корточках? Не понимаю как это выглядит..
Онанимный пользыватель• 25 октября 2021
Я думала все это знают..Я еще в садике это просекла..
пышка_мышка• 25 октября 2021
Я об этом ещё в детстве узнала. Потом долго не могла понять зачем вообще тот мужчина, если с ним столько ненужных телодвижений и не факт что получу оргазм, если я сама себе его в любую минуту сделаю без усилий. Но я вообще по жизни ленивая. Мне чем меньше напрягаться тем лучше))
пышка_мышка• 25 октября 2021
Ответ дляЧукИГеки
автор, ну вы же не думаете, что это работает как ’свела ноги разок и оп! кончила’. Надо и настроиться, и повторить много раз, и наловчиться
Ну не разок, а несколько разков. Но вот ни настроение ни настрой мне лично не нужен. Получается всегда. Могу даже дедушку своего представлять, пофиг
КошкинДом• 25 октября 2021
Ответ дляДумы мои думы
И я нажаль
Я с вами ни разу. Даже в голову не приходило, что так бывает
Мядуза аля моргонер• 25 октября 2021
Ответ дляДинамоКит
от лазанья по канату еще) причем этот эффект у девочек имеет определенное название) узнала в 40+ годиков после просмотра французского сериала про школу)))
можно узнать название сериала?
СССРовна• 25 октября 2021
Ответ дляКопуша
Почему на корточках
На живот лечь
Ноги скрестить
Он вошёл
И готово
КошкинДом• 25 октября 2021
Ответ дляДинамоКит
Да что ж такое? И по канату ни разу в жизни не получалось залезть, не то что оргазм там получить
Слоник-тоник• 25 октября 2021
С детства так делала. Сейчас, если надо быстро получить разрядку- на раз-два получается. Ощущения супер, мне намного больше нравится, чем стимуляция пальцами
Физрукая• 25 октября 2021
Ответ дляСадоводница
Я в школе так делала.. Сидела когда все уже разошлись и от этого понимания (что сама в классе) эффект был ухх Только я тогда не знала, шо оно такое... Не понимала своего счастья... Потом так понравилось, шо и на улице (когда все дворовые уже домой заходили, до последнего сидела, пока мама не звала уже) Или на лавочке или стоя (прям приседала) Ля, аж стыдно вспонимать
Капец, я одна не в курсе, что это финт такой с ногами. Научите
Копуша• 25 октября 2021
Ответ дляСССРовна
Почему на корточках
На живот лечь
Ноги скрестить
Он вошёл
И готово
А, ясно.
Леплю из пластилина• 25 октября 2021
Думала всем это знакомо с детства, когда начинаешь познавать свое тело ) Это же самое элементарное
автор Чики-брык • 25 октября 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
А не думали, что все разные?
автор Чики-брык • 25 октября 2021
Ответ дляСССРовна
Почему на корточках
На живот лечь
Ноги скрестить
Он вошёл
И готово
Господи,ну как он вошёл то? Что за поза такая
Леплю из пластилина• 25 октября 2021
Ответ дляЧики-брык
А не думали, что все разные?
Я думаю возможно что то с гормонами не так, если нет желания изучать себя
Главный котик• 25 октября 2021
Учитесь работать вагинальными мышцами
автор Чики-брык • 25 октября 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
Удалено администрацией...
ДинамоКит• 25 октября 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
можно узнать название сериала?
Да, конечно)
https://ex-fs.net/series/104997-mixte.html