Зефирная попка• 25 октября 2021
Двое детей и абсолютные противоположности. У кого так?
И по уму, способности добиваться своего, упорству. По всему.
А ещё интернете, как в итоге им удалось устроиться в жизни.
Мини-бикини• 25 октября 2021
У меня пацаны разные абсолютно..один Рак, второй Стрелец. Один интеллектуал, второй спортсмен. Один любит одиночество, второй кого увидел на улице, тот уже и друг..
И так далее
Повелительница лампочек• 25 октября 2021
У меня полные противоположности. Еще не устроенные - старший в универе учится, технарь, замкнутый и домашний, младшая - оооочень творческая и коммуникабельная, в начальной школе еще
Милашка-оторвашка• 25 октября 2021
Ответ дляМини-бикини
И так далее
У меня также, старший близнецы - спокойный, избирательный, больше одиночка, мелкий - оторви и выбрось, в садике местный авторитет, по гороскопу - рыба
Мудробаба• 25 октября 2021
У меня такая двойня ! Вот как я и муж ) даже внешнее: одна копия папы , другая мамы . Пока маленькие , не знаю как жизнь сложится
Покращена• 25 октября 2021
У нас в классе 4 близнеца . Две пары. Это если два хомячка в клетке видели один спит а второй в колесе бегает без отдыха. Один выходит одетый вовремя, отличник , второго ждут 20 минут и у него куртка застегнута с кофтой , шапку ещё после большой перемены потерял, на продленке разорвал штаны когда пытался перелезть через забор и удрать со школы... Выходит вторая пара. Вернее одна девочка выходит, вторую ждут. Ситуация похожая с мальчиками. Первая идёт на рукоделие и танцы. Вторую ведут на теквондо.
Ухтышка_малышка• 25 октября 2021
у меня)) очень разные
дочь и сын, оба Раки...непохожи, но очень бережно и нежно друг к другу относятся.
сын - *лоботряс*, дочка - *пахарь*.
сын веселый, общительный.
дочь серьезная, вдумчивая.
сын - *лоботряс*, дочка - *пахарь*.
сын веселый, общительный.
дочь серьезная, вдумчивая.
Мира всем• 25 октября 2021
У меня 3. Первый спортсмен, второй айтишник, третья артистка и художница.
Плакат с автографом зимы• 25 октября 2021
Ответ дляМудробаба
И у нас так- двойняшки. Одна в маму, другая в папу) и не надо рассказывать про знаки зодиака) аж смешно от этого) гены!!!!!
Милашка-оторвашка• 25 октября 2021
Ответ дляФифачка
Да. Но мои маленькие, 8 лет и 5 лет.
Моим точно также, интересно, поменяются ли они, как у кого жизнь сложится
КапитанльнаЯ• 25 октября 2021
Практически у всех так. Вы одна в семье? Даже двойнята, близняшки часто с разным характером.
Свезло так свезло• 25 октября 2021
Я думаю у всех так. Сын и дочь . разница 1.9
Сын хорошо учиться помогает нежный внимательный,обязательный, работящий.
Дочь лентяйка, все в себе, любит по троллить брата, упрямая, любит по реветь. Вместе им сложно.
Не возможно одинаково воспитывать разных детей дело не в половой принадлежности мальчик девочка. А то что их несколько, по рождении второго, первый тут же становится ’старшим’ на нем набивают шишки воспитания, которые не делают на втором и тп. И любят по разному.
ТаПрямТам• 25 октября 2021
у меня два взрослых близнеца, абсолютно разные!! один был тихоня, и отличник.... второй гонял с синей челкой, и любимчик всех девочек)) все изменилось кардинально... они поменялись местами!!
Мудробаба• 25 октября 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Вот гены - это 100%!
У меня старшая девочка - просто ангел во плоти в сравнении с младшим.
С ней, как с подружкой: знает что такое химия, почему нельзя в рот тянуть, почему нельзя горячее трогать и прочие опасности. С младшим делали всё те же опыты, но нет...нет-нет и потрогает сковороду на плите (хотя уже 4 года, вроде мозги какие никакие в голове должны быть). Химия вся в ящике под замком, ну её- от греха подальше. И то, в последний раз при уборке туалетной комнаты увидела что кто-то (а я уверена на 100% что это младший) ´играл´ с ароматизатором который висит в унитазе... как так то????
Бесстыдница• 25 октября 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
И у меня такие двойняшки. Просто разные люди)
Мудробаба• 25 октября 2021
Ответ дляOsidze
Потому что с ребёнком , который похож на вас , темпераментом, характером и т д вам понятнее его действия , соответсвенно все просто и правильно ! А если ребёнок похож на мужа или дедушку , например , делаешь тоже самое , только результат другой )
Марс атакует• 25 октября 2021
Ответ дляМудробаба
Аналогично! Двойняшки абсолютно разные.
Обращеница• 25 октября 2021
У меня в классе двойня мальчишек, кардигально противоположные. Оба толковые, но разные: один гуманитарий, вдумчивый, спокойный, сильный физически, а второй технарь, вспыльчивый, скользкий, постоянно лупит сильного брата. А родители у них чудесные, но такие же разные: активна мама, спокойный папа.
Фифачка• 25 октября 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
Да, мне тоже интересно)
Тумба-юмба• 25 октября 2021
Моим 10 и 6, разные это ничего не сказать. Одно лишь их объединяет и где они слушают друг друга - игра, в остальном каждый хочет подмять брата под себя и не успупят, пока я не предложить дипломатичное решение. Я у них вечный медиатор.
У нас семейная шутка - один любит рис, второй гречку, поэтому все едят макароны и не достают маму))
Чумачечая Весна• 26 октября 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
А как у Вас так получилось, обычно близнецы оторви и выбрось, а рыбы спокойные.
Милашка-оторвашка• 26 октября 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
Кто ж знает))