]Mrs.Сексуальность[• 25 октября 2021
Загранпаспорт для переселенцев
Где в Киеве можно срочно сделать? Стоимость не важна. Нужно Очень срочно.
Поторописька• 25 октября 2021
Ответ дляОбижулька
Ничего что их делают в миграционной службе Украины , там через терминал пошлину оплачивают. Я везу своих пассажиров обратно , с этими же загран паспортами …
Я вас удивлю, что признает их недействительными миграцинная служба после проверки тех, кто выдавал.
Вот проверят скоро Мариуполь, тогда и поговорим)
Поторописька• 25 октября 2021
Ответ дляЧелюскина
Да откуда ж я знаю, кто оформлял?) Сделали, вернулся, хорошо.
А чего вам так хочется, чтобы все было плохо? Я людям желаю, чтобы все у них максимально было гладко и без проблем. Знакомый официально все делал, никому ничего лишнего не платил. Основание для оформления срочного заграна у него признали ЭПУ.
Кстати я в 45 за один день в Волновахе фото вклеила. Я с Донецка и тоже пугали, что за один день не вклеют, будут проверять по базам не один день. Но у меня был загран и он послужил основанием срочной вклейки для меня, как жителя Донецка
Все должно быть не плохо, а по законодательству. И что за бред - основание для срочного заграна ЭПУ? Нет таких оснований в законодательстве. Нет!
Обижулька• 25 октября 2021
Ответ дляЧелюскина
В той же Волновахе и вклеют в укр , и срочный за 5 раб дней загнан сделают . Всем желаю быстрого и без проблемного оформления документов)
Челюскина• 25 октября 2021
Ответ дляПоторописька
Вот вы думаете, что в тех миграционках сами себе враги сидят и такие глупые? Значит есть такое основание и вы что-то пропустили. Зачем вы вообще что-то доказываете? У нас есть опыт и мы пишем на основании своего опыта
Поторописька• 25 октября 2021
Ответ дляОбижулька
Вы думаете всё-таки, что срочные паспорта для Донецких делают в подвалах и на коленке … вы точно в миграц службе работаете )))
Вы глупая? Не в подвале на коленках, а без нужных проверок! За бабло. Да, такие паспорта признаются недействительными, потому что результатов проверок нет.
Поторописька• 25 октября 2021
Ответ дляОбижулька
Ок. Волноваху проверят особенно тщательно. Спасибо за содействие!
Поторописька• 25 октября 2021
Ответ дляЧелюскина
Ага, сами себе враги) кто тут писал про 3,5 тыс за все включено)
нет такого основания. Если при проверке обнаружится, что так действительно сделали, паспорт аннулируют.
Обижулька• 25 октября 2021
Ответ дляПоторописька
Открывайтесь, скину вам номер своего загранпаспорта сделанного за 5 раб дней, проверте)))
Нам и пропуска через блок посты делали за 30 мин, официально от 7 до 14 дней. Живем в продажном государстве ( , все можно купить (
Челюскина• 25 октября 2021
Ответ дляПоторописька
Сколько же в вас фекалий....
Обижулька• 25 октября 2021
Ответ дляПоторописька
Вам не смешно)
Поторописька• 25 октября 2021
Ответ дляОбижулька
Ок. Можете написать имя, дату рождения, и номер паспорта ( без серии). Этого достаточно. Проведем проверку.
Обижулька• 25 октября 2021
Ответ дляПоторописька
Открывайтесь
Поторописька• 25 октября 2021
Ответ дляОбижулька
Вам не смешно)
Мне нет) А узнайте, сколько там работает новый начальник и куда делся старый. Посмейтесь)
Челюскина• 25 октября 2021
Ответ дляОбижулька
Не вздумайте никому ничего скидывать, вы что?
Обижулька• 25 октября 2021
Ответ дляПоторописька
И ничего не изменилось …
Поторописька• 25 октября 2021
Ответ дляЧелюскина
Почему? Есть же такие основания?
Челюскина• 25 октября 2021
Ответ дляПоторописька
Я писала?
Поторописька• 25 октября 2021
Ответ дляОбижулька
И ничего не изменилось …
С вашей помощью изменится)
Обижулька• 25 октября 2021
Ответ дляПоторописька
Пишите)
Я вам в личку могу скинуть всю информацию )
Поторописька• 25 октября 2021
Ответ дляОбижулька
Могу предложить электронку.
Челюскина• 25 октября 2021
Ответ дляПоторописька
Почему? Есть же такие основания?
Потому что вы человек гнилой и я не стала бы с вами связываться со своей личной информацией
Поторописька• 25 октября 2021
Ответ дляЧелюскина
А я думаю, что вы так о других судите, потому что сама такая)
Челюскина• 25 октября 2021
Ответ дляПоторописька
Думаете, врут?
Я не владею этой информацией? Зачем вы меня провоцируете? Я писала за опыт своего знакомого, а вы тут паясничаете не по детски
Поторописька• 25 октября 2021
Ответ дляЧелюскина
Вам плохо? Успокойтесь, а то разволновались тут не по-детски)
Челюскина• 25 октября 2021
Ответ дляПоторописька
Я никому ничем не угрожала, а вы уже радостно проверками тут грозите. Вы свою гнилость и не прикрываете
Поторописька• 25 октября 2021
Ответ дляЧелюскина
Так а чего боятся тем, кто все делал правильно? Проверки для того и существуют, чтобы проверить, что правильно, а что нет) Зачем нервничать?
Челюскина• 25 октября 2021
Ответ дляПоторописька
А с чего вы взяли, что кто-то боится? Просто у вас неподдельная радость прослеживается от уверенности, что у людей паспорт аннулируют после проверки. Я написала, что мой знакомый в Винницкой области делал официально на основании наличия ЭПУ. Вы же написали радостно, что аннулируют. В чем причина вашей радости?