Показушница• 25 октября 2021
Мастурбирую по 5 раз в день
Раньше мастурбировала раз в 3-4 дня и мне хватало, чтобы не вспоминать до след.раза
Сейчас купила новый вибратор и просто уже вторую неделю не могу остановиться, дрочу по 3-5 раз в день
Я в шоке, у меня такое последний раз было когда я только начала мастурбировать, потом либидо понизилось до нормального уровня
Капец
Есть тут те, кто тоже часто это делает?
Капец
Есть тут те, кто тоже часто это делает?
Показушница
• 25 октября 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Так а чего время теряете в ожидании?
знаете, перерывы это хорошо
я отдыхаю, а это не равно терять время
Латвийские_Номера• 25 октября 2021
Ответ дляЧучело сосны
с чего бы? Рубрика правильная, мата нет, никого не оскорбила автор
неДоЖиру• 25 октября 2021
Ответ дляШкала Радости
ну який кліторний оргазм вночі коли спите?
немає маструбування а оргазм вагінальний є
Вы ж сами пишите - приток крови к малому тазу, в том числе к клитору. У меня тоже бывает оргазм во сне, да, он более интенсивный и яркий. Но это тот же клиторальный оргазм.
Плакат с автографом зимы• 25 октября 2021
Ответ длянеДоЖиру
Научите так спать
ВсеПроВсехЗнаю• 25 октября 2021
Ответ дляПоказушница
знаете, перерывы это хорошо
я отдыхаю, а это не равно терять время
Мущина вам не нужен) Он просто сотрётся и рехнется.
Представляю, Вашу затертую серо кричневую пихву)))
Шкала Радости• 25 октября 2021
Ответ длянеДоЖиру
я можу відрізнити свої відчуття і це 100% не кліторний оргазм
органи малого тазу
Малий таз містить у собі сигмоподібну кишку, пряму кишку, сечовий міхур з нижньою частиною сечоводів і деякі статеві органи. Пряма кишка розташована в задній частині, у вигині крижів і куприка; сечовий міхур — у передній, за лобковим симфізом. У жінок матка і піхва займають простір між прямою кишкою і сечовим міхуром.
органи малого тазу
Тра Ля Ля• 25 октября 2021
Ответ дляПоказушница
тогда идите мимо_)
я хочу действительно послушать ответы у кого такое было
У мужа
Шкала Радости• 25 октября 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Научите так спать
скільки вам років? таке зазвичай у дорослих жінок після 35 років
неДоЖиру• 25 октября 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Научите так спать
Если бы знала от чего зависит, каждый день бы так просыпалась) Бывает раз в месяц/два.
неДоЖиру• 25 октября 2021
Ответ дляШкала Радости
органи малого тазу
Тогда изучите строение клитора. Он находится не только там, где вы думаете)
Показушница
• 25 октября 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
аххахахахаха блин как я ржу)
ну и злюки вокруг капец
купите себе тоже вибратор - подобреете
ну и злюки вокруг капец
купите себе тоже вибратор - подобреете
Ответ дляШкала Радости
ВсеПроВсехЗнаю• 25 октября 2021
Ответ длянеДоЖиру
Бесполезно тратите время.
У неё клитор тока отам, между ног, такая пимпочка. Все)))
Бабка_в_кедах• 25 октября 2021
Ответ дляУкуси меня
Не существует вагинального оргазма. Образовывайтесь
нуууу.... я вот четко разделяю и чувствую клиторальный и вагинальный оргазм, в зависимости от стимуляции
Шкала Радости• 25 октября 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
може і у вас скоро таке буде, спіть на спині в позі морської зірки)
ВсеПроВсехЗнаю• 25 октября 2021
Ответ дляПоказушница
аххахахахаха блин как я ржу)
ну и злюки вокруг капец
купите себе тоже вибратор - подобреете
ну и злюки вокруг капец
купите себе тоже вибратор - подобреете
На фига он мне? У меня есть муж. У нас все прекрасно. Но если бы я чпокалась 5 раз в лень, я бы свихнулась.
ВсеПроВсехЗнаю• 25 октября 2021
Ответ дляПоказушница
аххахахахаха блин как я ржу)
ну и злюки вокруг капец
купите себе тоже вибратор - подобреете
ну и злюки вокруг капец
купите себе тоже вибратор - подобреете
Ещё и такую, дрябловатую, от перегрузок бесконечных))
Показушница
• 25 октября 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
зачем мне вибратор? у меня есть муж
и вы язвите именно потому что все у вас хорошо
блин, ок, на этом закончим
Показушница
• 25 октября 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
пусть вас это тешит) рада что подняла настроение
ВсеПроВсехЗнаю• 25 октября 2021
Ответ дляПоказушница
зачем мне вибратор? у меня есть муж
блин, ок, на этом закончим
Конечно. А вы считаете, что если у женщины секс с мужчиной, она обязана любить это делать по стопяцот раз в неделю? Не у всех такая раздроченная пися, вместо мозга.
ВсеПроВсехЗнаю• 25 октября 2021
Ответ дляПоказушница
зачем мне вибратор? у меня есть муж
блин, ок, на этом закончим
Честно, без обид, Вам к психиатру нужно. Я не стебусь.
Показушница
• 25 октября 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
мужчина и вибратор вообще разные вещи, и то, и то круто, но РАЗНЫЕ. советую попробовать
и да, мозг и ’пися’ могут быть совмещены в одном человеке
можете у какого-нибудь врача спросить, если не верите
ВсеПроВсехЗнаю• 25 октября 2021
Ответ дляПоказушница
Ещё представляю Ваше лицо во время этого действа.... Господи, зачем я сюда зашла?))))
Показушница
• 25 октября 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
спасибо!
Показушница
• 25 октября 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
мне так льстит что обо мне такая дама, как вы, у которой все хорошо с мужем, так много думает)
спасибо!
ВсеПроВсехЗнаю• 25 октября 2021
Ответ дляПоказушница
Верю, конечно. Но мысли о писе 5 раз в день, это настораживает.
Элементарно, оно просто надоедает.
Показушница
• 25 октября 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Элементарно, оно просто надоедает.
за 2 дня не надоело пока
надоесть -перестану
в чем трабл?)))
надоесть -перестану
в чем трабл?)))
ВсеПроВсехЗнаю• 25 октября 2021
Ответ дляПоказушница
спасибо!
Так начиталась тут. У меня фантазия очень бурная. Не надо все приравнивать к мужу. Просто поверьте, что у меня оргазмы при каждом сексе.
Можете и не верить, Ваше полное право. Мне врать для чего?
Вы меня не знаете, я под анонимом. Придумывать смысла не вижу, абсолютно.
Кумушка• 25 октября 2021
Хожу на маникюр к мастеру, давно. У нее муж часто в длительных командировках. В салоне три девочки, классные, веселые. Так вот, пока мужа нет, мастер коротает время с вибро пулей) Подсадила своих коллег, у которых, вроде, и мужья в наличии, но говорят, что круто. Вот, на последнем приеме меня уговаривали приобрести. Подумываю. Мужа своего люблю, но, к сожалению, никогда не испытывала оргазма с ним. Могу иногда в душе, или непроизвольно во сне. Автор, 5 раз, наверное, многовато, у меня бы все взорвалось. Но если вам хорошо - вай нот?
Смешнюча• 25 октября 2021
Как то у с моим кроликом как вода вылилась, немного и не попис , и еще не оргазм, вот думаю может севирт 😁 не фонтан как в порно конечно, но я так и не поняла шо то було. Игрушкс вся мокрая была 🤔