Показушница• 25 октября 2021

Мастурбирую по 5 раз в день

Раньше мастурбировала раз в 3-4 дня и мне хватало, чтобы не вспоминать до след.раза
Сейчас купила новый вибратор и просто уже вторую неделю не могу остановиться, дрочу по 3-5 раз в день
Я в шоке, у меня такое последний раз было когда я только начала мастурбировать, потом либидо понизилось до нормального уровня
Капец
Есть тут те, кто тоже часто это делает?
Кима_кепка• 26 октября 2021
Покажите эту вашу новую игрушку? Может она особенная и в ней дело? Где заказывали, фирма?
Кокосиха• 26 октября 2021
Автор, у меня если расстраиваюсь или нервы бьют успокаивает раза 3-4 покайфовать, потом отпускает..это нервное))))
Праздничный сервиз• 26 октября 2021
Не вижу серьезной проблемы, автор. Хотя для многих это нестандартно. У меня были такие периоды в жизни, и в детстве, и в юности, и позже, и после замужества. Даже если хватало секса. Не постоянно, но такие периоды повышенного стремления самоудовлетворяться случались. Со стрессом не связано. Скорее гормональное. И мне это не мешало.
В 40+ мне перестала нравиться такая моя особенность и я отучила себя, как отучила и от фастфуда, и от курения. Просто договорилась с собой, что мне уже больше частая и многократная мастурбация не идёт на пользу, и я могу это взять под контроль.
Грушки-яблочки• 26 октября 2021
Ответ дляКима_кепка
Вот такой похож на тот что у автора. Она уже показала фото ее игрушки оно на второй странице.
https://a.aliexpress.com/_mtMmWb8
Меряю от единицы• 26 октября 2021
Ответ дляШкала Радости
а чого мені нервувати, не я ж дрочу а ви
Завидуете что ли? Откуда столько яда? Как будто девушка что-то плохое делает
Чай не пью, только кофе• 26 октября 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Таким людям бесполезно это объяснять. В их мире, он существует)
Каким людям? Клитор где спрятан? В вагине? Или может в ухе? Отсюда и идет понятие «вагинальный». И пока не придумали, как по силе ощущений дифференцировать, буду называть так, как мне удобно.
автор Показушница • 26 октября 2021
Ответ дляКима_кепка
выше скидывала фото
та просто в клубничке купила
ВсеПроВсехЗнаю• 26 октября 2021
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Выделения из мочевого пузыря существенно отличаются запахом. Возможно у Вас не сквирт был)
Ну вы думайте, что у вас сквирт происходит по другим причинам. У вас, именно потому, что вы по особенному страстная и прочие премудрости, в которые вам так нравится верить. У вас, правда, моча свежая имеет отвратительный запах? Это не норма, сразу вам говорю. Чтобы моча начала источать зловоние, ей нужно, как минимум, постоять неск часов. Сквирт - это обычное выделение мочи, названное таким замысловатым словцом. Зачем обольщаться и придумывать этому явлению какие то эдакие причины и происхождение, не могу понять.
Ну нравится вам себя обманывать, ваше право. Только нигде этот бред не рассказывайте, будете выглядеть максимально тупо.
Файна цьоця• 28 октября 2021
Умничка девочка,открытая!А ты не пробовала с мужиком?
для разнообразия посоветую’Секс по интернету’.Знакомишься на сайтах знакомств или в VK и занимаетесь сексом на прямой связи.по видео.Это безопасный секс,не обязаны никому и доставляете себе удовольствие.
Довольно распространено в Европе.
Надо что то делать• 31 октября 2021
Ответ дляШкала Радости
В мене таке останні 3 роки, до 35 ніразу не було.
навіть під час КД буває, читала що пов’язано з приливом крові до органів малого тазу, і в основному я сплю на спині
буває від 3х до 5 разів на місяць.
Секс не сниться, просто прокидаєся від того що кончаєш, притому зазвичай при сексі це 4 поштовхи, а при нічному оргазмі до 8
И у меня так же бывает, очень мощные эти ночные оргазмы, не сравнить с тем что наяву по силе, но мне как правило что тематическое снится)
Надо что то делать• 31 октября 2021
Покажитесь на всякий случай хорошему гинекологу-эндокринологу чтобы исключить гормональный дисбаланс, он может иметь разные причины и далеко не безобидные последствия в перспективе, мне когда то делали укол Диферелина после удаления кисты яичника, этот препарат на время останавливает работу яичников, типа искусственный климакс на пару месяцев, меня врач сразу предупредил что мне постоянно будет хотеться удовлетворения, так и произошло, мне хотелось так часто что я сама себя не узнавала и постоянно искала возможности себя удовлетворить, потом действий препарата прошло и все вернулось в норму, действиями человека управляют сложные биохимические процессы, от этого и предлагаю отталкиваться