ОливьЕЖечка• 26 октября 2021
Научите правильно питаться
нет в доме весов, не могу определять на глаз. Знаю, что не доедаю калории по жбу, могу перебрать У, возможно есть проще методы, типо две ложки каши, но не вечером, овощи понятно, мясо. Сложность в том, что пока разберёшься в этом, пока приготовишь именно то что нужно в данное время суток, напихаешься перекусами дитя, и до здравствует + завтра на весах. Девочки, я а отчаяннии.... поддержите. Скажите конкретно, что чем вы питаетесь утром обед вечер. Аноним, потому, что стыдно перед знакомыми на форуме. Не могу смирится, что я Жрица
ОливьЕЖечка
• 27 октября 2021
Ответ дляЭкспертиза
Я без весов. Все на глаз.
Можно мерять стаканом. Можно ложками.
Автор, мне очень помогала клетчатка.
В ней и белка много. И она насыщает. То есть реально кушать не хотелось.
Плюс всякие суперфуды, семена чиа и пр. Они разбухают в желудке и реально нет чувттва голода
Можно мерять стаканом. Можно ложками.
Автор, мне очень помогала клетчатка.
спасибо, у меня как раз есть, года два купила, не доела