ЛисАпедная• 26 октября 2021

Днепр.Открыла окна, чтоб чистый и свежий воздух зашёл

Пошла в туалет, и по всей комнате запах коксохима(( Маленький ребёнок спит, дышал этим всем и сейчас запах не уходит. Это ужас, что с городом нашим стало. Переживаю за малышку теперь
автор ЛисАпедная • 26 октября 2021
Ответ дляНиф_ниф
Что в Украине жила в очень чистом и зелёном месте, а сейчас вообще в другой стране, почти в Заповеднике живу ...
Поэтому хотели задеть за распиратор? Особенно когда маленький ребёнок? И тут деток полно и дышать им не чем.

oktan4ik• 26 октября 2021
Ответ дляНиф_ниф
У меня так один родственник поменял один Киев на Одессу, и забыл про астму
да, астма жить нормально не даёт , надо всегда искать место подходящее, чтоб не мучиться. никакой Киев того не стоит, мне там тоже тяжко , больше недели не выдерживаю
Рву и мечу• 26 октября 2021
Купили очиститель воздуха дайсон. Кременчуг, дышать нечем. Думаю, уедем скоро, решим только куда - на западную или за границу.
Ниф_ниф• 26 октября 2021
Ответ дляЛисАпедная
Так к этому идёт...уже в масках ходим...
автор ЛисАпедная • 26 октября 2021
Ответ дляРву и мечу
Лучше уже за границу
Рву и мечу• 26 октября 2021
Ответ дляЛисАпедная
Лучше уже за границу
За границей будет уровень жизни ниже значительно. Там налоги другие и цены.
Помилуйте мадам• 26 октября 2021
Ответ дляЛисАпедная
Топит шпалами в смоле?
которыми топят на жд. может Вы когда-то замечали неприятный запах на станциях
автор ЛисАпедная • 26 октября 2021
Ответ дляСтатус Ква
нашла, у нас philips series 800 ac0820/10, но был дешевле - акции тогда были.

вы если будете что-либо выбирать, обратите внимание на то, есть ли в продаже фильтры. а то можно купить замороченную (или наоборот недорогую) модель, а потом на нее комплектующие не найдешь через полгода-год-два.
Завтра будем брать такой же очиститель как у вас
А как будет в комнате, можете описать пожалуйста
Если мне сейчас дышать не чем, то с ним будет легче дышать? Будет как свежесть будет в комнате ? А на сколько его включают, можно с ним спать?
автор ЛисАпедная • 29 октября 2021
Ответ дляСтатус Ква

Здравствуйте. Взяли мы Филипс как у вас, сейчас включили. Прошло уже минут 15 и мне запах пластмассы, прям даже когда над ним дышу тоже воняет,ещё решила проверить спички пополнила, но запах так и есть, через фильтр просто вышел запах спичек(( Ножной время? Или что не так?