Зоркая Зорро• 26 октября 2021
Предупредили, что с 1 ноября не пустят на работу невакцинированных
Какие мои действия? Куда идти?
Сладкий лимончик• 26 октября 2021
Ответ дляБелоснежко
Почитайте более конкретно
биологию тоже, и не только про эволюцию
Посмотрите, очень интересно.Может хоть перестанете верить,что человек произошел от обезьяны.
Меня прет))• 26 октября 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
Удалено администрацией...
Забыли добавить, что из-за бессимптомных больных
Сладкий лимончик• 26 октября 2021
Ответ дляМеня прет))
Бессимптомные опасны для безголовых.Да,да,именно так это и работает.
Ищу Аленя• 26 октября 2021
Ответ дляДама_с_караваем
Еще одна фантазия про ’аттестацию’))) сразу видно, что пишет человек, далекий от госслужбы, но слышавший краем уха что-то от начальства)
При чем здесь госслужба?
Кзот почитайте, аттестацию сотрудников может проводить любой работодатель.
Меня прет))• 26 октября 2021
Ответ дляСладкий лимончик
А заметили как резко все переобулись? В прошлом году сильнее всего боялись бессимптомных больных, а в этом (когда прививка увеличивает шанс бессимптомного течения), то уже й ниче, уже и не боятся б
КондуктЕр тролейбуса• 26 октября 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Купите сертификат, через любого знакомого медика
Желательно через того, который говорит что вакцинироваться не надо, как почитаешь тут комментарии так у каждого есть врач который отговаривает от прививки, пусть и помогают
Головная• 26 октября 2021
Ответ дляАшотакова)))
Удалено администрацией...
Да что вы)). А вот ответьте, что бы вы делали, если бы были работодателем и вам угрожал огромный штраф за каждого непривитого сотрудника? Только без воды, пожалуйста, четко распишите порядок ваших действий.
Несу пургу• 26 октября 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Законы. Слышали?
Ой, да ладно. Подстава, слышали? Все бумажки будут о том, как плохо она работает. И вылетит ’по закону’ только так.
КондуктЕр тролейбуса• 26 октября 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
Надо же, работодатели тоже люди, только мадам работает неофициально..
У работника есть выбор, не устраивает с вещами туда где официально
Точный сантиметр• 26 октября 2021
Ответ дляЗоркая Зорро
До работы допускают, но я пройти туда не могу. Запрет на посещение территории без справки.
А удаленно дома можете свои обязанности выполнять?
Дона Ко Ко• 26 октября 2021
Ответ дляЖелезобетон
никто не знает что может быть
но есть способ защититься, разгрузить мед систему.
я в этом поучавствовала.
думаю не только о себе, а и коллективном иммунитете.
я в этом поучавствовала.
Я не против вакцинирования. У меня дети привиты, но вакцинами проверенными годами.
А то, что происходит сейчас….
И чем вы разгрузили мед. систему?!
Я в феврале болела Ковид. Медикам было пофиг. Когда пришла к врачу( когда смогла идти)… Она даже меня не прослушала. Посоветовала препараты и витамины! И сказала если хотите.. сделайте КТ.
Спасала себя сама.
А то, что происходит сейчас….
И чем вы разгрузили мед. систему?!
Спасала себя сама.
Белоснежко• 26 октября 2021
Ответ дляСладкий лимончик
Читала эту статью.Ничего против в ней нет.Он потребовал,чтобы ему предоставили доказательства об исследованиях,которых естественно нет.И дело было выиграно.Естественно сразу вышли стать,что это фейк и т.д.
К счастью в учебнике по биологии нет подтверждений и о существовании SARS COV-2,которого вы так боитесь.
Нужно понимать, что отрицать науку микробиологию и вирусолргию по меньшей мере глупо. Но Вас не переубедить
Кривая спроса• 26 октября 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
У меня такая же ’грамотная’ работает.
Все вакцинировались, а она сидит,выжидает у моря погоды.
Я ее предупредила, если в транспорт перестанут пускать без сертификата, и она не сможет добираться на работу- я ей замену найду.
Благо она не официально работает.
А то ,как во время предыдущих локдаунов, так я любой ценой выплачивала зарплаты, ни на копейку меньше никто не получил. Чего мне это стоило только Богу известно.
А как самим ,что то сделать для того ,чтобы не потерять работу- так нет.
Не хочешь вакцинации,купи сертификат.
А если нет- тогда до свидания.
Работадатели тоже люди, им тоже надо детей кормить.
Благо она не официально работает.
Не хочешь вакцинации,купи сертификат.
А если нет- тогда до свидания.
Вам не за что скоро будет кормить детей. Таких как Вы жизнь наказывает
Хранительница чешки• 26 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
А куда вы можете пойти? На протест только выйти. Призывают со всех сторон таких как вы. А так больше никуда не пойдете. От работы отстранят. Другую найти без вакцины проблема будет. Жаловаться как раньше говорили при союзе- только в центральную прачечную. Какие советы вы хотите?
конечно другую найдут! и не одну! наши люди РАБЫ! они даже не думают о последствиях вливания в себя шмурдяка. и не думают о том, что вакцинация задумывалась как превентивная мера, а во время эпидемии прививать людей категорически нельзя, об этом все нормальные вирусологи говорят. эти псевдовакцины приведут к тому, что вирус будет зверски мутировать, а население получит сорванную иммунную систему.
Точный сантиметр• 26 октября 2021
Ответ дляСижу на стуле
А если реанимация, интубация, ШВЛ??? Как такая перспектива???!!! У меня сейчас ваш вариант после двух пфайзером и без парацетамола!((( И ещё и от гриппа прививка, сижу на больничном, пью витамины и ВСЕ!!!! Слава Богу!
А вы не меряли после 2 й дозы антитела?
И когда последнюю дозу делали?
Сладкий лимончик• 26 октября 2021
Ответ дляМеня прет))
Заметила и давно.Чем безбожнее нация,тем тупее
КондуктЕр тролейбуса• 26 октября 2021
Ответ дляЖелезобетон
про аттестацию писала не я, я просто подтвердила, что она есть на госслужбе
и да, у нас был не один случай, что человека увольняли из-за того, что не прошел аттестацию.
это были те, кто нормально не сдался)))
У нас так же, дали до 8 ноября оставшимся привиться или с вещами на выход
Точный сантиметр• 26 октября 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
Я тоже болела легко и мне даже парацетамол не понадобился, без вакцинации. И?
А когда вы легко болели?
Точный сантиметр• 26 октября 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
А что это меняет?) вы хоть теорию читайте)
Вы такой же переносчик болезни как и без прививки, ни больше ни меньше. Прививку вы делаете для себя, якобы она облегчит ваше заболевание
Так правильно, человек себя защитил, так как с детьми работает.
Дети основные переносчики.
КондуктЕр тролейбуса• 26 октября 2021
Ответ дляСладкий лимончик
В Биологии сказано,что человек произошел от обезьяны и большая половина верит в этот фейк.
А на видео известный и уважаемый человек в Германии,который выиграл суд по кори.Эта информацию официально подтверждена.Но вам же по зомбоящику такое не покажут.
А от кого произошел человек, стесняюсь спросить😁 или вас не устраивает формулировка что от обезьяны? Ну так все знают, что не именно от шимпанзе, а предок был общий у обезьяны и человека, но каждый пошел эволюционировать своим путём
Точный сантиметр• 26 октября 2021
Ответ дляГлавный котик
Вся моя семья переболела, включая бабушку 94 лет, свёкра 80 лет, дочки 9 лет. 6икто ’серьёзных’ лекарств не принимал. У всех антитела. Почему кто-то из нас должен вакцинироваться?!
Пол года прошло?
Точный сантиметр• 26 октября 2021
Ответ дляБиблиотекарь
Обьясните пожалуйста, почему я должна колоть себе какой то искуственно выведенный генно модифицированный препарат, который ещё до конца толком не изучен и молиться Богу чтоб ничего не случилось? И почему вы на больничном если все хорошо? Без каких либо анализов на аллергены в прививке, анализ крови, на хронические возможные заболевания?
Так колите проверенную вакцину и анализы сдайте перед этим.
В чем проблема?
Сладкий лимончик• 26 октября 2021
Ответ дляБелоснежко
А кто отрицает?Я вам живое интервью скинула,видно не смотрели.А вы мне заказную статью с мнениями независимых экспертов Фейсбука.
Точный сантиметр• 26 октября 2021
Ответ дляГлавный котик
А вакцина не гарантирует, что вы не заболеете
И не должна гарантировать это же вакцина.
Медсестричка• 26 октября 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
У меня такая же ’грамотная’ работает.
Благо она не официально работает.
Не хочешь вакцинации,купи сертификат.
А если нет- тогда до свидания.
Благо она не официально работает.
Не хочешь вакцинации,купи сертификат.
А если нет- тогда до свидания.
Удалено администрацией...
Я_готова_ко_второму• 26 октября 2021
У вас какие отношения с семейным врачом? Может с ним поговорить о этой проблеме. Вдруг получится договориться :-)
Точный сантиметр• 26 октября 2021
Ответ дляЯ не на долго
Это не вакцины а,а чип
Да, скоро сделают такие вакцины, прелставляете, до чего мелицина дошла в наше то время.
И что тут страшного?
КондуктЕр тролейбуса• 26 октября 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Хорошо. Молодец. Ответственная. Но… Чем вы обезопасили себя и детей?!
Заболеть так же можете!!! Переносчиком будете!!!!
Единственное, что обещают… это легче перенесете болезнь?!!! Не факт!!!
Уже как бы давно факт, но это такие мелочи
Сладкий лимончик• 26 октября 2021
Ответ дляХранительница чешки
А чем им думать?Такую чушь несут в комментариях