Зоркая Зорро• 26 октября 2021
Предупредили, что с 1 ноября не пустят на работу невакцинированных
Какие мои действия? Куда идти?
АфродитаПетровна• 26 октября 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Имеет право выбирать ДО приема на работу. У него нет права сказать: ’Маня, все, завтра ты не работаешь’
’У него нет права сказать: ’Маня, все, завтра ты не работаешь’’ - есть такое право. Можно разными способами расстаться с сотрудником по инициативе работодателя.
Из Виа-гры• 26 октября 2021
Ответ дляПоследний вагон
Я против, что власть заставляет людей вакцинироваться и загоняет их в рамки и я ЗА! криминальную ответственность тех, кто продает и покупает сертификаты!
Вот если бы первое условие соблюдалось, во втором-не было б нужды
Срочнокпсихологу• 26 октября 2021
Ответ дляПеремелица
Вам ещё жить в ней минимум лет 50, если доживёте.
Всё давным давно разделено и определено.
Поэтому и написала, для вас и остальных обычных людей ничего не поменяется.
Бардак, беспредел, коррупция везде, договорняки, долги по внешке и отдача их поколениями остальных, ухудшение жизни вообщем...
Меняться жизнь будет только у верхушки.
Вы не Бог и не царь , мне ваше видение даром не надо, если доживёт вы то поймёте что вы никому не интересны со своей личной правдой
АгатаХристя• 26 октября 2021
Ответ дляПоследний вагон
Больше всего бесят принципиальные, которые с липовыми сертификатами! Считают себя умнее всех, потому что поддерживают концепцию нашей страны: ’Все продается и все покупается!’
В моей семье все вакцинированы, но я никого не агитирую и не призываю вакцинироваться, это сугубо личное дело каждого. Есть знакомые, которые категорически против -и это их право! Но!!!!!
Уважаемые, если вы принципиально против, значит гните свою принципиальную линию до конца, а не снабжайте доп. заработком медиков-корупционеров, покупая у них сертификаты. Решайте свои проблемы на работе, не посещайте рестораны и торговые центры в красной зоне, не путешествуйте, оспаривайте полученный штраф в транспорте. Отстаивайте свою позицию антивакцинатора до конца, если есть такой принцип!
Это Украина и здесь не может быть иначе! У украинцев просто в крови жить нечестно, давать взятки, покупать сертификаты, место в саду, права
Не будет никто здесь жить честно. А если вы так живёте или пытаетесь - вас не поймут, посчитают умственно отсталый или просто больной.
Хранительница чешки• 26 октября 2021
Ответ дляИз Виа-гры
Сегодня по ТВ ведущие жаловались, что их ’гнобят’ за агитацию прививаться. В свое оправдание они говорят, что привитые не лежат в больницах и не умирают, а если есть такие случаи то почему их не выносят на всеобщее обсуждение (хотя бы в тех же соцсетях)? Почему молчат привитые которые лежали по ИВЛ, почему молчат родственники привитых умерших?
да, они не молчат, в общем-то. но просто сейчас врачей заставляют полностью отрицать такие фаты, и рассказывать, что типа человек уже был болен и вакцина не при чем. а причина в том, что если люди узнают правду и перестанут прививаться, то кое-кто потеряет фантастические деньги. а вот сейчас подогнали нам 1,5 млн доз вакцины из германии и угадайте ее срок годности?
Домашка• 26 октября 2021
Ответ дляПоследний вагон
А если б принудиловки не было, не было б необходимости в покупке сертификата.
Белоснежко• 26 октября 2021
Ответ дляСладкий лимончик
А кто отрицает?Я вам живое интервью скинула,видно не смотрели.А вы мне заказную статью с мнениями независимых экспертов Фейсбука.
Я смотрела Ваше инт5рвью с Ланкой. Мне он показался некомпетентным и имеющим психическое нездоровье.
Сколько людей, столько и мнений
ТочноБудет• 26 октября 2021
Ответ дляХранительница чешки
а какую нам немцы вакцину подарили, астру?
Хранительница чешки• 26 октября 2021
Ответ дляТочноБудет
по-моему, да, как раз астрозенеку.
Сладкий лимончик• 26 октября 2021
Ответ дляБелоснежко
Сколько людей, столько и мнений
Компетентное мнение домохозяйки.
Думаю он бы посмеялся вголос.
Последний вагон• 26 октября 2021
Ответ дляТочноБудет
Почему вы решили, что это принцип? Это не принцип, это нежелание, страх. Антипрививочники ж не собираются менять систему, им это не надо, они просят не заставлять их. Пусть власть перестанет принуждать, люди перестанут покупать.
Нежелание вакцинироваться? Значит желайте мириться с системой. Боитесь? А интубацию трубкой? Не боитесь?
ТочноБудет• 26 октября 2021
Ответ дляПоследний вагон
а почка вам вторая не жмет? может ради системы пожертвуете, если завтра стране надо будет поднять экономику продажей огранов ?
Вам никак не дойдет, что интубационную трубку не боимся, боимся аутоиммунки и онкологии, как последствие прививвок.
Вся в кредитах• 26 октября 2021
Ответ дляРаспутница
Ну, у меня подружка антивакс заплатила 1300 грн в каком-то Телеграм чате за фальшивый сертификат. Её кинули, ничего не прислали, она повздыхала и привилась короноваком. Тайком от мужа )) он тоже антивакс.
Это она лохонулась. Моя подружка за 500грн купила настоящий у медсестры.
Нагайна• 26 октября 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
У меня такая же ’грамотная’ работает.
Все вакцинировались, а она сидит,выжидает у моря погоды.
Я ее предупредила, если в транспорт перестанут пускать без сертификата, и она не сможет добираться на работу- я ей замену найду.
Благо она не официально работает.
А то ,как во время предыдущих локдаунов, так я любой ценой выплачивала зарплаты, ни на копейку меньше никто не получил. Чего мне это стоило только Богу известно.
А как самим ,что то сделать для того ,чтобы не потерять работу- так нет.
Не хочешь вакцинации,купи сертификат.
А если нет- тогда до свидания.
Работадатели тоже люди, им тоже надо детей кормить.
Благо она не официально работает.
Не хочешь вакцинации,купи сертификат.
А если нет- тогда до свидания.
После - неофициально работает стало противно читать. Когда ж вас всех пересажают за неуплату налогов
Вся в кредитах• 26 октября 2021
Ответ дляРаспутница
Все-таки странно чего так боятся этой прививки. Мы всей семьёй при первой возможности короноваком привились. Потому что до этого везло и никто не болел.
Ведь когда заболеете, будете принимать наверняка серьёзные лекарства, которые намного страшнее короновака. Вряд-лт обойдетесь компотиком. А заболеете наверняка.
Моего брата увезли из кабинета вакцинации с анафилактическим шоком. Тоже коронавак. Две остановки сердца в реанимации. Действительно, чего мне страшно?
Я не на долго• 26 октября 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
А от кого произошел человек, стесняюсь спросить😁 или вас не устраивает формулировка что от обезьяны? Ну так все знают, что не именно от шимпанзе, а предок был общий у обезьяны и человека, но каждый пошел эволюционировать своим путём
Человек творение Бога
Доль Чекомбана• 26 октября 2021
Ответ дляЗоркая Зорро
До работы допускают, но я пройти туда не могу. Запрет на посещение территории без справки.
Порт?
Чупокабра• 26 октября 2021
Ответ дляНоу коммент
Богатые вакцинируются,чтоб путешествовать,а бедные,чтоб работать...
это ппц, но это правда!
Из Виа-гры• 26 октября 2021
Ответ дляХранительница чешки
так не в этом дело. в соцсетях и в обращениях на тв люди же могут поднимать этот вопрос, и рассказывать что отвечают медики на такие случаи?
Скокмоно - стокнуно• 26 октября 2021
Ответ дляЗоркая Зорро
Ещё советы будут?
Не делать вакцину.
Подайте в суд. Правда в суд не вакцинированных не пускают.
Белоснежко• 26 октября 2021
Ответ дляСладкий лимончик
Компетентное мнение домохозяйки.
Думаю он бы посмеялся вголос.
Ошиблись) я не домохозяйка
Я изучала будучи студенткой и вирусологию и иммунитет, а также и другие предметы.
К тому же мне все равно на его антинаучные исследования
Всего доброго
Последний вагон• 26 октября 2021
Ответ дляТочноБудет
Давайте ещё про чипирование и изменение ДНК.. как же без этого?
ЧакрыНеРаскрылись• 26 октября 2021
Дорогая автор, не вздумайте колоться! Это геноцид. Говорить они могут все что угодно, а если 1 ноября физически будут препятствовать попасть на место работы-вызываете полицию, фиксирует нарушение, составляет протокол. Если директора не пропустит после первого раза, продолжаете так и дальше. Дальше в суд. Это если у вас есть желание побороться с ними. Но може стоить пересмотреть свою жизнь и принять ответственность, начать работать на себя.
Сладкий лимончик• 26 октября 2021
Ответ дляБелоснежко
Ошиблись) я не домохозяйка
Всего доброго
Мне всё равно кто вы
ЧакрыНеРаскрылись• 26 октября 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
У меня такая же ’грамотная’ работает.
Благо она не официально работает.
Не хочешь вакцинации,купи сертификат.
А если нет- тогда до свидания.
Благо она не официально работает.
Не хочешь вакцинации,купи сертификат.
А если нет- тогда до свидания.
Ещё и 53 лайкнуло... Куда катимся, народ?????
Вами управляет шайка, захватившая власть, зарегистрирована в США как юридическое лицо. А вы вот так идете покорно выполнять план по сокращению, да ещё и других подталкиваете...
Вся в кредитах• 26 октября 2021
Ответ дляПоследний вагон
А что делать невакцинатору , если он не понимает, зачем его заставляют прививаться. Кто-то может объяснить, зачем человеку с высоким уровнем антител вакцинироваться?
Вся в кредитах• 26 октября 2021
Ответ дляТочноБудет
Ага. Просрочка
ЧакрыНеРаскрылись• 26 октября 2021
Ответ дляРаспутница
У вас просто мировоззрение не успевает за происходящими событиями.... Вы свято верите, что вас хотят спасти. Но если бы вы немного смотрели по сторонам, читали хоть что-то о том что говорят глобальные элиты, могли логически мыслить--то конечно же поняли, что идёт война с человечеством. Мягкая, бархатная война.
Барбитта• 26 октября 2021
Ответ дляЗоркая Зорро
Благодарю!
ну это ж уже неактуально, если ваша профессия входит в перечень обязательных к вакцинации.