Зоркая Зорро• 26 октября 2021
Предупредили, что с 1 ноября не пустят на работу невакцинированных
Какие мои действия? Куда идти?
КоролеВешна• 26 октября 2021
Ответ дляФекла Персиковна
Увольняться.
У Вас 2 варианта, вакцинироваться не подходит, остаётся укол
Описочка по Фрейду.
Какой укол? Смертельная инъекция всем, кому вакцинироваться не подходит?
Сладкий лимончик• 26 октября 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
А от кого произошел человек, стесняюсь спросить😁 или вас не устраивает формулировка что от обезьяны? Ну так все знают, что не именно от шимпанзе, а предок был общий у обезьяны и человека, но каждый пошел эволюционировать своим путём
Точный сантиметр• 26 октября 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Однако, вакцинированные лежат и под ИВЛ, и в реанимациях
Сколько вакцинированных лежит в реанимации и сколько невакцинированных?
КондуктЕр тролейбуса• 26 октября 2021
Ответ дляСладкий лимончик
Что? От дельфина произошли или инопланетяне заселили?
Точный сантиметр• 26 октября 2021
Ответ дляУшла и Пришла
А если нельзя по состоянию здоровья. Есть люди с медотводами, например.
Если есть медотвод, тогда не требуют вакцинирования.
Сладкий лимончик• 26 октября 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Вам годков-то сколько,чтоб такие тупые вопросы задавать?Если вы до такого возраста не удосужились узнать от кого вы,то мне вообще страшно,что такие люди живут рядом со мной.
Оно и не удивительно,если человек не знает элементарных истин,его можно колоть и вообще проводить над ним любые опыты
Печальки.нет• 26 октября 2021
Люди! Вам вкалывают фиг знает что, без клинических исследований, без временной выдержки, Вы уверены чт Вам вкалываю то, что говорят хотя бы?
И это не защита от болезни - это ВОЗМОЖНО Вам будет легче - НО НЕ ФАКТ!!!
А из Фактов - Вакцина снижает Иммунитет, Вы все равно болеете, все равно переносчиками являетесь!
На Вас испытывают и ждут результат, которого никто не знает)))
Вперед на прививки!

КондуктЕр тролейбуса• 26 октября 2021
Ответ дляСладкий лимончик
Так от кого? Я вот удосужились, а вы? Вы от кого произошли, только честно - дельфинчик ваш предок или НЛО пролетало? Посоветуйте кого послушать и что почитать, просветите меня темную
Сладкий лимончик• 26 октября 2021
Ответ дляПечальки.нет
Вперед на прививки!

Так уже и так бегут.Ехали мимо женской консультации - толпа зомбаков.
Домашка• 26 октября 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Я не против вакцинирования. У меня дети привиты, но вакцинами проверенными годами.
А то, что происходит сейчас….
И чем вы разгрузили мед. систему?!
Я в феврале болела Ковид. Медикам было пофиг. Когда пришла к врачу( когда смогла идти)… Она даже меня не прослушала. Посоветовала препараты и витамины! И сказала если хотите.. сделайте КТ.
Спасала себя сама.
А то, что происходит сейчас….
И чем вы разгрузили мед. систему?!
Спасала себя сама.
А я всю жизнь систему разгружала.
Вообще не напрягала собой госмедицину. Единственное, во время беременности и родов к ним обращалась. А так не напрягала. Дале декларации нет. Оперировалась тоже в частной. Ребенка уже несколько лет к частникам вожу. И прививки, если нет нормальных вакцин, ребенку делала платно. И себе платно сделала дифтерию-столбняк.
Так что я не напрягала никогда медсистему.
Потому вот я давно такой вклад вношу в разгрузку системы.))
Сладкий лимончик• 26 октября 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Живите кем жили
КондуктЕр тролейбуса• 26 октября 2021
Ответ дляСладкий лимончик
Живите кем жили
Нет уж напишите, от кого мы все произошли, сказали А, говорите и Б
Последний вагон• 26 октября 2021
Больше всего бесят принципиальные, которые с липовыми сертификатами! Считают себя умнее всех, потому что поддерживают концепцию нашей страны: ’Все продается и все покупается!’
В моей семье все вакцинированы, но я никого не агитирую и не призываю вакцинироваться, это сугубо личное дело каждого. Есть знакомые, которые категорически против -и это их право! Но!!!!!
Уважаемые, если вы принципиально против, значит гните свою принципиальную линию до конца, а не снабжайте доп. заработком медиков-корупционеров, покупая у них сертификаты. Решайте свои проблемы на работе, не посещайте рестораны и торговые центры в красной зоне, не путешествуйте, оспаривайте полученный штраф в транспорте. Отстаивайте свою позицию антивакцинатора до конца, если есть такой принцип!
Сладкий лимончик• 26 октября 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
КондуктЕр тролейбуса• 26 октября 2021
Ответ дляСладкий лимончик
Т.е. вы настолько стесняйтесь своих знаний, осознавая что они бред что и писать стыдно. Тогда с вами все ясно, не зря вам порекомендовали изучить биологию ещё раз. Ну а я вам рекомендую Дробышевского, так, на всякий случай ознакомьтесь.
Хранительница чешки• 26 октября 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Уже как бы давно факт, но это такие мелочи
ага! у меня трое знакомых после прививки заболели короной и еле вычухались. а теперь спрашивают - и нафига такая прививка?
Сладкий лимончик• 26 октября 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Не имею времени и желания общаться с потомками обезьян.
Поэтому повторяю для ’особо одаренных’ уже на человеческом
’Прощайте!’
АфродитаПетровна• 26 октября 2021
Ответ дляБиблиотекарь
Обьясните пожалуйста, почему я должна колоть себе какой то искуственно выведенный генно модифицированный препарат, который ещё до конца толком не изучен и молиться Богу чтоб ничего не случилось? И почему вы на больничном если все хорошо? Без каких либо анализов на аллергены в прививке, анализ крови, на хронические возможные заболевания?
’Без каких либо анализов на аллергены в прививке, анализ крови, на хронические возможные заболевания?’ - так сделайте. Кто Вам запрещает? Идите в любую лабу и сдавайте анализы свои.
P.S. По мнению молекулярного биолога Энн Гловер, противники ГМО страдают «формой умственного помешательства»
Из Виа-гры• 26 октября 2021
Ответ дляПоследний вагон
? И это вы не указываете кому что делать? Скажите, чем хуже те, которые купили сертификат, чем те кто сделал вакцину потому-что надо на работу(поездки, магазины и пр.)?
ТочноБудет• 26 октября 2021
Ответ дляПоследний вагон
Почему вы решили, что это принцип? Это не принцип, это нежелание, страх. Антипрививочники ж не собираются менять систему, им это не надо, они просят не заставлять их. Пусть власть перестанет принуждать, люди перестанут покупать.
АфродитаПетровна• 26 октября 2021
Ответ дляЯ не на долго
Это не вакцины а,а чип
Ага, прям в мозг и опу, чтобы контролировать главную ’магистраль’
КондуктЕр тролейбуса• 26 октября 2021
Ответ дляСладкий лимончик
’Прощайте!’
Так а вы чей потомок? Дельфинчика ?НЛО? Какие там ещё теории есть
АфродитаПетровна• 26 октября 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Законы. Слышали?
Похрену, человек все равно через какое-то время не будет работать в компании, с которой были терки.
Срочнокпсихологу• 26 октября 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
У работника есть выбор, не устраивает с вещами туда где официально
У работодателя тоже есть выбор,сработать честно или нет
Последний вагон• 26 октября 2021
Ответ дляИз Виа-гры
Я против, что власть заставляет людей вакцинироваться и загоняет их в рамки и я ЗА! криминальную ответственность тех, кто продает и покупает сертификаты!
Из Виа-гры• 26 октября 2021
Ответ дляХранительница чешки
Сегодня по ТВ ведущие жаловались, что их ’гнобят’ за агитацию прививаться. В свое оправдание они говорят, что привитые не лежат в больницах и не умирают, а если есть такие случаи то почему их не выносят на всеобщее обсуждение (хотя бы в тех же соцсетях)? Почему молчат привитые которые лежали по ИВЛ, почему молчат родственники привитых умерших?