26 октября 2021

Всем утра. Николаев + 3, отопления net.

А у Вас?
ФФФФристайла 26 октября 2021
раньше первых чисел и не ждите, так каждый год
автор Секс-Бомба 26 октября 2021
Ответ дляФФФФристайла
раньше первых чисел и не ждите, так каждый год
не каждый год газ подорожал на столько, что мы не можем купить его у Эвропы
Садоводница 26 октября 2021
Добренькое. Николаев -1. У меня автономка, но представляю счет за газ(((
40каградусная 26 октября 2021
Ответ дляСекс-Бомба
не каждый год газ подорожал на столько, что мы не можем купить его у Эвропы
А куда вдруг в этом году украинский газ делся? А заодно и тот, что мы закачивали в хранилища все лето?
ФФФФристайла 26 октября 2021
Ответ дляСекс-Бомба
не каждый год газ подорожал на столько, что мы не можем купить его у Эвропы
а зачем тему создали? или вы думаете тут сидят люди из администрации и расскажут вам когда включат отопление?
советский цирк 26 октября 2021
Ответ дляФФФФристайла
а зачем тему создали? или вы думаете тут сидят люди из администрации и расскажут вам когда включат отопление?
Для придания огласке
автор Секс-Бомба 26 октября 2021
Ответ дляФФФФристайла
а зачем тему создали? или вы думаете тут сидят люди из администрации и расскажут вам когда включат отопление?
Тему создала перед вами отчитаться с утра) А то чё это я)))
Всем бобра, девочки) Не замерзаем)
Гоняем чаи и мужиков)
ФФФФристайла 26 октября 2021
Ответ дляСекс-Бомба
Тему создала перед вами отчитаться с утра) А то чё это я)))
Всем бобра, девочки) Не замерзаем)
Гоняем чаи и мужиков)
вы просто не понимаете что это ничего не даст, огласка-не огласка, дадут нам отопление, не замерзнем. Не обижайтесь) хорошего дня!
Оно само купилось 26 октября 2021
Тюю.
Киев -2. И тоже нет
автор Секс-Бомба 26 октября 2021
Ответ длясоветский цирк
Для придания огласке
У вас холодное хмурое утро?
Надо вставать и идти на работу?))
Донт ворри, би хеппи
автор Секс-Бомба 26 октября 2021
Ответ дляФФФФристайла
вы просто не понимаете что это ничего не даст, огласка-не огласка, дадут нам отопление, не замерзнем. Не обижайтесь) хорошего дня!
И вам! Утра хорошего и солнышка)
Дама с собачкой 26 октября 2021
Не только у вас)
Ms. Откровенность 26 октября 2021
Отопления нет
Я тут с краю постою 26 октября 2021
Киев , минус два, тоже нет..
Папина дочка 26 октября 2021
Доброе утро Кременчуг, незнаю, что на улице, дома 23, отопление почти неделю назад дали. Дело не в газе, его для населения хватает, Молдове он даже одалживать собрались, у вас, видимо, ’латают’ прорывы, трубы драные.
ЦыбаФу 26 октября 2021
В этом году похоже по всей Украине такая жопа с отоплением...А ответ ищите у 95 квартала.
Илюшкина мама 26 октября 2021
Херсон, отопления нет, детей из за этого на карантин отправили
В школах дубарь
осень_осень_харашо 26 октября 2021
Ответ дляЦыбаФу
В этом году похоже по всей Украине такая жопа с отоплением...А ответ ищите у 95 квартала.
Уже лет пять включают 1 ноября, Одесса +10
Стебель_березы 26 октября 2021
Мы в киевеч Дарницкий район, тоже до сих пор отопления нет.
Котя_люлю 26 октября 2021
Киев, Подольский район отопление есть
ЦыбаФу 26 октября 2021
Ответ дляосень_осень_харашо
Уже лет пять включают 1 ноября, Одесса +10
+10 где? На улице? Поздравляю. Я в Николаеве, отопления нет, пока и не нужно с учётом тарифов. Но есть школы, детские сады, больницы и там 10-13 градусов. Особенно больницы: люди лежачие, после операций и т.д. - ни помыться, ни переодеться нормально.
Думы мои думы 26 октября 2021
Ответ дляосень_осень_харашо
Уже лет пять включают 1 ноября, Одесса +10
В смысле + 10?
Ресничный червь 26 октября 2021
У нас две недели уже как включили. В квартире +30.
Ушла и Пришла 26 октября 2021
Ответ дляКотя_люлю
Киев, Подольский район отопление есть
Киев. Подольский район отопления нет.)) Но у нас не Киеатеплоэнерго
40каградусная 26 октября 2021
Ответ дляMs. Откровенность
Отопления нет
Ну хоть посмеёмся
40каградусная 26 октября 2021
Ответ дляПапина дочка
Доброе утро Кременчуг, незнаю, что на улице, дома 23, отопление почти неделю назад дали. Дело не в газе, его для населения хватает, Молдове он даже одалживать собрались, у вас, видимо, ’латают’ прорывы, трубы драные.
Нет, дело как раз в газе
осень_осень_харашо 26 октября 2021
Ответ дляЦыбаФу
+10 где? На улице? Поздравляю. Я в Николаеве, отопления нет, пока и не нужно с учётом тарифов. Но есть школы, детские сады, больницы и там 10-13 градусов. Особенно больницы: люди лежачие, после операций и т.д. - ни помыться, ни переодеться нормально.
Вроде Николаев от Одессы не далеко, у нас тепло, да, в квартире тоже
Весотехник 26 октября 2021
Ответ дляИлюшкина мама
Херсон, отопления нет, детей из за этого на карантин отправили
В школах дубарь
У нас в школе (пригород Винницы) прелоставили несколько вариантов на выбор родителей: дистанционка или скидываетесь на покупку обогревателей.
ХдеЯсь? 26 октября 2021
Ответ дляСекс-Бомба
не каждый год газ подорожал на столько, что мы не можем купить его у Эвропы
Не совсем так. Мы не может закупить его по ’реверсу’ у венгров, т.к. газ в трубе идет в одну сторону. А венгры заключили контракт с назпромов в обход Украины
Молдавия тоде рассматривает такой вариант. Ну и цена...
ХдеЯсь? 26 октября 2021
Ответ длясоветский цирк
Для придания огласке
Придают огласке не на кидстаффе )))