Резвая лошадка• 26 октября 2021

Кто недавно был в Анталии /Алании как погодка?

Летим послезавтра, в чемодане микс😆
Мини-бикини• 26 октября 2021
И в Анталии, и в Алании супер. Только прилетели, друзья до 15 ноября там ещё будут
соева-сысоева• 26 октября 2021
Мы в пятницу из Алании вернулись, отличная была погода, +28 и вода хорошая
Я тоже с собой набрала разных вещей, потому что прогноз был не очень, половина не пригодилась
автор Резвая лошадка • 26 октября 2021
Ответ длясоева-сысоева
Вот и я смотрю, на одном сайте +28 на другом +23 и дождь, зря худи свитера ложить не хочу хватит что от сюда в куртках тёплых летим))
Н@Диете• 26 октября 2021
Вернулись вчера из Алании. Были 9 дней. С каждым вечером было все прохладнее. На пляже в последние дни было тепло только после 9 часов. Джинсы и худи пригодились.
Море теплое. Купались много. Но после выхода из воды надо вытереться. Я ещё и сухой купальник переодевала.
А так очень здорово! Мы первый раз в конце октября были в Турции.
Безберлоги.ру• 26 октября 2021
Ответ дляН@Диете
Для меня - это самое лучшее время там! Тепло, но не жарко и купаться можно и позагорать - идеальное время! Мы . вообще , как раз на осенних каникулах обычно там, но в этом году, не получилось(.
Налогообложу• 26 октября 2021
Ответ дляРезвая лошадка
Берете на вечір якусь одну теплішу кору з капюшоном і все. Решут додому в чемодані назад привезете. Дощ там не такий як у нас цілими днями, а пройшов (і то швидше вночі) і нема. На море раніше 9 йти все-рівно не будете.
fed77778• 26 октября 2021
Мы были в Кемере, вчера вернулись. Днём пока солнце, то лето, тепло, купались, загорали. А вечером одевали худи, джинсы и кроссовки. Но у нас горы рядом были. Погода была отличная, ни разу не было дождя🥰🥰🥰