МЕСТО_Встречи• 26 октября 2021
Как возобновить свидетельство о браке?
МЕСТО_Встречи
• 26 октября 2021
Расписывались в другой области, живём в другой, как возобновить?
МЕСТО_Встречи
• 26 октября 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
пишите в тот загс,где регистрировались.Вам дубликат вышлют
Нужно ехать в тот ЗАГС? В другой город?
Аноним_Русалка• 26 октября 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Нужно ехать в тот ЗАГС? В другой город?
Можно в любой загс Украины.У них единая база.Тот ,что ближе к дому подойдет вполне.С паспортом.
Лукава_Кiшка• 26 октября 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Нужно ехать в тот ЗАГС? В другой город?
Зачем ехать? Отправляете заявление заказным письмом с уведомлением о вручении.Может быть,они попросят копии паспортов,если еще книжки были
МЕСТО_Встречи
• 26 октября 2021
Ответ дляАноним_Русалка
Ясно, спасибо. А как долго ожидается дубликат?
Аноним_Русалка• 26 октября 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
Зачем что-то отправлять,когда все можно сделать в загсе рядом с домом?
Аноним_Русалка• 26 октября 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Выдали на след.день.
Лукава_Кiшка• 26 октября 2021
Ответ дляАноним_Русалка
они все равно будут связываться с тем загсом,в котором был зарегистрирован брак
Морковна• 26 октября 2021
’Повторна видача свідоцтв про державну реєстрацію актів цивільного стану здійснюється відділом державної реєстрації актів цивільного стану незалежно від місця державної реєстрації акту цивільного стану та місця проживання заявника (пункт 2 розділу IV Правил державної реєстрації актів цивільного стану в Україні).’
Аноним_Русалка• 26 октября 2021
Только будьте аккуратны.Пытались навязать услугу торж.бракосочетания за 360 грн.)
Лукава_Кiшка• 26 октября 2021
Ответ дляМорковна
Спасибо) лет 10 назад было именно обращение в загс регистрации
МЕСТО_Встречи
• 26 октября 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
Я не могу дать свой, его считают недействительным, страницы отклеились. Чтоб восстановить нужно свидетельство о браке
Аноним_Русалка• 26 октября 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
Не пишите ерунды.У них единая электронная база.Все прям при мне нашли и сверили.
Аноним_Русалка• 26 октября 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
В загсе он возможно и действителен.
МЕСТО_Встречи
• 26 октября 2021
Ответ дляАноним_Русалка
В загсе он возможно и действителен.
В паспортном сказали недействительний, хотела делать био
Аноним_Русалка• 26 октября 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
А в загсе возможно закроют на это глаза.Но лучше конечно еще и мужа с паспортом прихватить.
МЕСТО_Встречи
• 26 октября 2021
Аноним_Русалка• 26 октября 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Вот отклеился шов
Ну ерунда.Просто в миграционке они вредничают,им надо как можно большему колву дей сделать айди.
МЕСТО_Встречи
• 26 октября 2021
Ответ дляАноним_Русалка
Она сказала что не может его отсканировать
Аноним_Русалка• 26 октября 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
В чем проблема?про свид.о браке я написала.Что она там не может,уже не важно.
МЕСТО_Встречи
• 26 октября 2021
Ответ дляАноним_Русалка
А свидетельство могут выдать в тот день?
Аноним_Русалка• 26 октября 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Могут.Тогда нажо идти с утра,а после обеда выдадут.Идите к начальнику загса.Свид.о рождении повторное выдали мне в тот же день.Все зависит от загруженности загса.
Бутылка с банками• 26 октября 2021
Идёте в загс по месту жительства и они вам выдадут копию. Предварительно сделав запрос в загс в котором вы расписывалась. Папа месяц назад обращался из его рассказа я поняла что так.
МЕСТО_Встречи
• 26 октября 2021
Ответ дляАноним_Русалка
В любой не вышло.... Послали в тот ЗАГС где расписывались, в другую область.....
Аноним_Русалка• 26 октября 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
МОЖЕТ ВАС НЕ УСПЕЛИ ЗАНЕСТИ В БАЗУ?Тогда да,только так.Или даже не смотрели?
МЕСТО_Встречи
• 26 октября 2021
Ответ дляМорковна
Не дали в ближайшем ЗАГС е по месту прописки, отправили в тот где был зарегистрирован брак, надо ехать в другую обл
МЕСТО_Встречи
• 26 октября 2021
Ответ дляАноним_Русалка
Смотрели, что-то там. Жаль, конечно. Далековато ехать
Морковна• 26 октября 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Позвоните на горячую линию, уточните, по какой причине вам надо ехать в свой бывший ЗАГС.