Янка-угомонись• 26 октября 2021
Зачем мне эта информация? Мужчины зачем это пишут?
Сегодня написал мне на сз мужчина, не Казанова с виду, нормальный, без голого торса на фотках, в общем прилично все. Попросил телеграмм. Договорились о встрече после обеда сегодня. Пара фраз общих а потом: я год без отношений, а без секса два месяца.
Ну вот и зачем мне эта инфа?? Чтобы что?
Уже и не хочется встречаться.
Да будет так• 26 октября 2021
Вы хоть встретиться договорились)) у меня одни переписки ни о чем. Такое ощущение что они туда поболтать пришли))
СКИБИДЫШь• 26 октября 2021
Недалекий, сразу слать.
Я у одного так и спросила - это мне точно надо знать?
Придурок - оно заявило, что все равно этим (сексом) все закончится, мы же взрослые.
Ясно, что ничего вообще не началось.
Мадам Подлинник• 26 октября 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Недалекий, сразу слать.
Ясно, что ничего вообще не началось.
Самоуверенный какой
Мадам Подлинник• 26 октября 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
И тупой)
Это на улице можно сразу подходить с предложением, а что?)
Янка-угомонись
• 26 октября 2021
Ответ дляХвостПистолетом
а что здесь такого?тебе ж не 15 лет,чтоб смущаться
Здесь на вы принято обращаться.
И что если больше 15 то надо знать у кого когда был секс из незнакомых мужчин?
Янка-угомонись
• 26 октября 2021
Ответ дляДа будет так
Болтунов я сразу игнорю. Был такой что изо дня в день писал: привет, как день. Что нового. И так неделю. Как отчёт.
Да будет так• 26 октября 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
Так у меня все такие)) Работаю дома, иногда с удовольствием бы кофе выпила где-то, так нет же. Куча переписок и ни один на встречу не зовёт)
СКИБИДЫШь• 26 октября 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
Таких там много. Пописали ни о чем, пропали, следующий.
Развлекающихся бездельников много.
Дама с собачкой• 26 октября 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Недалекий, сразу слать.
Ясно, что ничего вообще не началось.
мне один на сз заявил, что там все женщины ради потрахаться, а те, кто типа ищет отношения, просто набивают себе цену)))
при том сам экземпляр был бесценен)) без жилья, без стабильной работы, 50+ и куча других эффектных достоинств)))
в общем я не правильная и фригидная))
Янка-угомонись
• 26 октября 2021
Мне этот Андрей уже сообщил, что на сайте ищет нормальную. А то все проститутки, или цены не сложат или попрошайки.
Все ясно.
Обиженка какой-то.
Все ясно.
Обиженка какой-то.
Янка-угомонись
• 26 октября 2021
Ответ дляДа будет так
А ну их. Я тоже хочу выйти попить на солнышке кофе, чаю. Пойдем вместе может?))
Правда, я в Киеве.
Да будет так• 26 октября 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
Правда, я в Киеве.
А я нет) далековато)) увы)
Я бы с радостью)
А для чего мужчины приходят на сз если встречу не планируют - не понятно
Я бы с радостью)
ЕлькиПальки• 26 октября 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
Ооо, у меня тоже такой был, я тогда еще понять не могла почему он на встречу не зовет, только потом дошло что это просто болтун.
Баба_Воля• 26 октября 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
Правда, я в Киеве.
- Вась, тебе какие женщины нравятся?
- за 50
- нормуль. и не дорого
- за 50
- нормуль. и не дорого
Птица Говоруша• 26 октября 2021
Мне такое тоже писали, а потом добавляли: ’А у тебя?’ Терпеть такое не могу. Сразу от таких отмораживалась. Нормальный такое писать не будет.
Янка-угомонись
• 26 октября 2021
Ответ дляПтица Говоруша
Тоже так думаю.
Добрый Йиннот• 26 октября 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
Все ясно.
Обиженка какой-то.
Все ясно.
Обиженка какой-то.
Это чтобы вы начали доказывать: ’Я нитакая! Отсосу забисплатна и чавкая, ещё и борщика с собою дам у судочечке’.
Янка-угомонись
• 26 октября 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Володь
А сейчас приписку сделал: я только 2 месяца в Киеве, ничего не знаю.
Ещё и неместный. Ищет дурочку с жильём.
Добрый Йиннот• 26 октября 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
Володь
Ещё и неместный. Ищет дурочку с жильём.
*смазливая слезу*
Это уже анекдот :))))
СКИБИДЫШь• 26 октября 2021
Ответ дляДама с собачкой
в общем я не правильная и фригидная))
Интересно, а он кого там искал? Такой ценный, что пристает абы к кому?
Бубль Гум)• 26 октября 2021
На сз почти все мужчины ищут безответственного секса. От Вас зависит чем все обернётся. В принципе мужчина и не будет тратить время на женщину, которая его не заводит. Может он не воспитанный, или просто проверяет что ему перепадёт, что бы зря время не тратить. Ходите на свидания просто как в кино, развеяться пообщаться, ведите себя прилично, узнавайте друг друга, наблюдайте за его поступками. Не приятен человек - заканчивай те общение. Не надо так серьёзно относиться к каждому мужику.
СКИБИДЫШь• 26 октября 2021
Ответ дляДа будет так
А я нет) далековато)) увы)
Я бы с радостью)
Скучают, боятся менять свою жизнь, поднимают самооценку. И да, за дармовым сексом и чтобы присесть на женские уши. Вдруг кто сразу с места в карьер все нужное предложит.
Если чуют, что у вас не получат, выжидают готовых.