Янка-угомонись• 26 октября 2021
Зачем мне эта информация? Мужчины зачем это пишут?
Сегодня написал мне на сз мужчина, не Казанова с виду, нормальный, без голого торса на фотках, в общем прилично все. Попросил телеграмм. Договорились о встрече после обеда сегодня. Пара фраз общих а потом: я год без отношений, а без секса два месяца.
Ну вот и зачем мне эта инфа?? Чтобы что?
Уже и не хочется встречаться.
Железная тетя• 26 октября 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Недалекий, сразу слать.
Я у одного так и спросила - это мне точно надо знать?
Придурок - оно заявило, что все равно этим (сексом) все закончится, мы же взрослые.
Ясно, что ничего вообще не началось.
А такой уверенный, видимо, был
молодец, они уже совсем в край обнаглели
СКИБИДЫШь• 26 октября 2021
Ответ дляЖелезная тетя
А такой уверенный, видимо, был
Как мило выразился один психолог, мужчины пользуются спросом не потому, что они такие классные, а потому что их меньше.
Если в Канаде или в Китае мужчин больше, то ясное дело, что им надо постараться, чтобы произвести впечатление.
А наш хорошо если пришел в чистых джинсах - уже спрос будет.
СКИБИДЫШь• 26 октября 2021
Ответ дляДама с собачкой
та не абы к кому)) а к взрослым, симпатичным, с жильём и нормальной работой))
Ну так пытается же принизить тех, кто там обретается, кто ему отказал.
Вот и вопрос - что же он, такой крутой, делает на СЗ, где все бабы - шалавы?
Дама с собачкой• 26 октября 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Не, там концепция немножко другая)) бабы норм, он не понимает, что девушки хотят семью, отношения и т.п., а не просто потрахаться. ведь типа даже семья - это регулярный секс, так зачем просто секс чем-то усложнять, он сам по себе прекрасен)))
Ms. Любмая жена• 26 октября 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
Неприятно стало ещё в мессенджере, потому удалила чат и заблочила чтобы не надоедал.
Я с вами согласна.
Правильно сделали