Янка-угомонись• 26 октября 2021
Зачем мне эта информация? Мужчины зачем это пишут?
Сегодня написал мне на сз мужчина, не Казанова с виду, нормальный, без голого торса на фотках, в общем прилично все. Попросил телеграмм. Договорились о встрече после обеда сегодня. Пара фраз общих а потом: я год без отношений, а без секса два месяца.
Ну вот и зачем мне эта инфа?? Чтобы что?
Уже и не хочется встречаться.
Да будет так• 26 октября 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Скучают, боятся менять свою жизнь, поднимают самооценку. И да, за дармовым сексом и чтобы присесть на женские уши. Вдруг кто сразу с места в карьер все нужное предложит.
Если чуют, что у вас не получат, выжидают готовых.
Та мне иногда кажется что им и секс не особо нужен)) Так, поболтать))) Это как лень что ли. Поболтал и дальше на диване лежишь)) И не надо по свиданиям бегать))
Единорог помог• 26 октября 2021
Ответ дляМадам Подлинник
Это на улице можно сразу подходить с предложением, а что?)
Некоторые так и делают(
СКИБИДЫШь• 26 октября 2021
Ответ дляДа будет так
Я перед регистрацией на СЗ проштудировала рекомендации опытных, и психологов в том числе.
Сама себя хвалю, иначе тоже была бы в непонятках.
Янка-угомонись
• 26 октября 2021
Ответ дляБубль Гум)
На сз почти все мужчины ищут безответственного секса. От Вас зависит чем все обернётся. В принципе мужчина и не будет тратить время на женщину, которая его не заводит. Может он не воспитанный, или просто проверяет что ему перепадёт, что бы зря время не тратить. Ходите на свидания просто как в кино, развеяться пообщаться, ведите себя прилично, узнавайте друг друга, наблюдайте за его поступками. Не приятен человек - заканчивай те общение. Не надо так серьёзно относиться к каждому мужику.
Неприятно стало ещё в мессенджере, потому удалила чат и заблочила чтобы не надоедал.
Я с вами согласна.
Да будет так• 26 октября 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
В смысле? Почитали и не стали регистрироваться?
СКИБИДЫШь• 26 октября 2021
Ответ дляДа будет так
Зарегистрировалась, просто уже вижу, к чему идет переписка, на лишний треп и надежды время не трачу.
Вапщета• 26 октября 2021
Напишите ему, что у вас овуляция была три дня назад, месячные через 11 дней, надеюсь мою инфа полезна, тебе будет. Спросите в лоб к чему вам инфа о наполнении его яиц?
Да будет так• 26 октября 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Ааа, так это я тоже вижу) Время трачу только совсем свободное)) Я человек гиперобщительный, мне это нужно)
Вапщета• 26 октября 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Это чтобы вы начали доказывать: ’Я нитакая! Отсосу забисплатна и чавкая, ещё и борщика с собою дам у судочечке’.
Так здесь таких полно, как они говорят, что мужика со стояком днем с огнем и если уж нашелся, то что б не подумал, что она шалава, за подарки и деньги, она ему еще и трусишки от черкашей постирает, ведь это ей нужен секс, она хочет получить оргазм, значит она ему должна благодарочки делать.
СКИБИДЫШь• 26 октября 2021
Ответ дляДа будет так
А мне не нужно, я интроверт. Мне и самой не грустно, мужчина был бы приятным дополнением. Если я могу посмотреть киношку, писать, вникать, выслушивать чье-то нытье неохота.
Мало действительно интересных людей, а тупой вопрос ’как дела’, и ни шагу дальше, не впечатляет.
Вапщета• 26 октября 2021
Ответ дляХвостПистолетом
а что здесь такого?тебе ж не 15 лет,чтоб смущаться
Вы каждому встречному сообщаете когда у вас был последний секс, в чем ценность сией инфы, что бы показать насколько вы изголодались или проинформировать о своей востребованности?
Вапщета• 26 октября 2021
Ответ дляДа будет так
А я нет) далековато)) увы)
Я бы с радостью)
А для чего мужчины приходят на сз если встречу не планируют - не понятно
Я бы с радостью)
Там зеков дрочеров хоть отбавляй
Они потом начинают : а в чем ты сейчас? Я бы зубами перегрыз твои стринги, ты в лифчике, а каким цветом, там дрочат всей камерой
Да будет так• 26 октября 2021
Ответ дляВапщета
Там зеков дрочеров хоть отбавляй
Мне такие не попадаются, слава Богу) Да я бы и не общалась при первых де предпосылках. Все в переписке адекватные, некоторые даже скромные. Но без встреч)))
Ростки жимолости• 26 октября 2021
А что вам не понравилось?
Мужчина полностью свободен.
Ни жен, ни любовниц, ни сожительниц.
Мужчина полностью свободен.
Ни жен, ни любовниц, ни сожительниц.
Ростки жимолости• 26 октября 2021
Ответ дляМадам Подлинник
Пошлите его сразу, раньше это было бы оскорбление женщине.
Какая глупость
Автор, действительно. Пошлите и сидите дома одна.
Янка-угомонись
• 26 октября 2021
Ответ дляРостки жимолости
Какая глупость
Он не один там на сз. И да, лучше одной пойти выпить кофе за свои деньги и посмотреть на людей, отдохнуть чем отвечать на вопросы о сексе неизвестно кого.
Ростки жимолости• 26 октября 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
Мне этот Андрей уже сообщил, что на сайте ищет нормальную. А то все проститутки, или цены не сложат или попрошайки.
Все ясно.
Обиженка какой-то.
Все ясно.
Обиженка какой-то.
Вы очень странная в моем понимании.
Нормальный откровенный мужчина.
К слову мне на первой встрече мужчина тоже все честно рассказал. Какими были его последние отношения. Когда был последний интим. Почему расстался с прежней девушкой.
В итоге у меня с ним завязалась крепкая дружба. Повозил меня в путешествия, повыгуливал по театрам и ресторанам. Кандидат наук. Ребенок взрослый и давно за границей. 3 квартиры у человека
Нормальный откровенный мужчина.
Мадам Подлинник• 26 октября 2021
Ответ дляРостки жимолости
Какая глупость
У вас только такой вариант на отношения с мужчиной?
Ростки жимолости• 26 октября 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
вы как-то путаетесь в показаниях
То что человек рассказал о себе не значит что он вам задал вопрос о вашем сексе.
В исходнике такого не было.
Я вообще не понимаю - если вы сама-сама-сама, то тем более какие претензии к мужику да и зачем вам вообще на СЗ?
У меня были все нормальные. Потому что я нормально воспринимаю людей. Ни одного разочарования. Все статусные, с учеными степенями, свободные и раскрепощенные мужчины.
Один попался такой....с чрезмерным весом. Но он не звал даже на кофе. Просто переписывались. Мне было не в лом да и интересно с ним.
Человек оказался проректором в одном из ВУЗов Киева. Когда мои подружки хихикали мол он толстый- я сказала девочки, стоп. Мне он интересен + моему сыну скоро поступать. Хотя изначально вообще не знала кем этот мужчина работает.
За время общения он защитил докторскую. Посему никуда не звал. Один раз в период поступления сына пригласил к себе на работу и рассказал все нюансы вступительной кампании. Сын просто в тот ВУЗ не собирался. А так бы и с этим помог.
Мучжины как и женщины ищут близких по духу людей.
Но вы наверное слишком молоды. Вам этого не понять
В исходнике такого не было.
Ростки жимолости• 26 октября 2021
Ответ дляМадам Подлинник
я не знаю что такое вариант на отношения
или вы имеете в виду вариант отношений?
Янка-угомонись
• 26 октября 2021
Ответ дляРостки жимолости
Вы очень странная в моем понимании.
Нормальный откровенный мужчина.
Пардон. Но этот мужчина даже не спросил где я работаю, кем, сколько лет ребенку, чем я допустим увлекаюсь, к сразу поставил в известность что секса нет.
Вы отдаете себе отчёт в его адекватности и намерениях?
Мадам Подлинник• 26 октября 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
Не оправдывайтесь, голодных к мужской ласке много, на любое согласны.
Янка-угомонись
• 26 октября 2021
Ответ дляМадам Подлинник
Явно это и есть предыдущий комментатор с простыней про кандидатов наук.
Мадам Подлинник• 26 октября 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
Да
Ростки жимолости• 26 октября 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
да
у меня была подобная ситуация
Я это восприняла как откровенность и как то, что человек полностью свободен.
Про детей меня спрашивают, но вот меня это допустим не устраивает. Я всегда отмалчиваюсь.
И не потому что боюсь сознаться что у меня их двое. Просто не считаю нужным и главное безопасным говорить о них.
Кстати по поводу моей работы - вот не помню, спрашивали у меня или нет. Скорее всего нет.
у меня была подобная ситуация
Янка-угомонись
• 26 октября 2021
Ответ дляРостки жимолости
да
у меня была подобная ситуация
Так с вами все ясно! Про двух детей говорить боитесь
про работу вообще неважно. Зато о том что сексился ли мужчина которого видите впервые, это узнать важнее. Ваши цели вполне понятны

Ростки жимолости• 26 октября 2021
Ответ дляЯнка-угомонись

Мне не важно это узнавать
Но если для него важно это озвучить - это его право.
Я озвучиваю только то, что считаю нужным я.
По-моему цели, смысл и мотив нахождения на СЗ понятен всем. Вы ведь тоже с этой же целью там)
Репетиторша• 26 октября 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
Все ясно.
Обиженка какой-то.
Все ясно.
Обиженка какой-то.
Ищет за бесплатно.
Репетиторша• 26 октября 2021
Ответ дляРостки жимолости
Вы очень странная в моем понимании.
Нормальный откровенный мужчина.
Он вам так при первом знакомстве и сказал. Привет, у меня уже два месяца не было секса. Наверное все таки по-другому развивалось ваше общение.
Дама с собачкой• 26 октября 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Интересно, а он кого там искал? Такой ценный, что пристает абы к кому?
та не абы к кому)) а к взрослым, симпатичным, с жильём и нормальной работой))