Глаголица• 26 октября 2021

Приступы агрессии при беременности

Не знаю на сколько это нормально или нет, учитывая гормональный фон, но находясь сейчас в положении все больше замечаю за собой при тупы злости и агрессии к посторонним людям, особенно в транспорте. Но больше всего потрепает муж, ему достаётся за все и всех. Сегодня устроила скандал из за того что он долго собирался и мы опоздали на анализ на 20 мин. Что в таких случаях делать?
Таки в курсе• 26 октября 2021
магне б6
Катастрофа• 26 октября 2021
Ребенок у меня такой же родился, чуть что не по его либо слезы либо гнев.
При второй беременности уже такого не было.
Аннуитет• 26 октября 2021
Я тоже когда была беременной была с заскоками и истериками. Меняется гормональный фон, тяжело с собой совладать.
Хорошо ,что вы осознаете происходящее. Скажите след раз при походе к своему врачу об этом, она вам может порекомендует что-то в виде витаминов или пустырника, магний, витаминов группы В.
Чеширская кошечка• 26 октября 2021
было, колотила ногами кнопку лифта
это от нервной обстановкти дома у меня было... и витаминов тогда еще не прописывали особо. со вторым такого уже не было, жили отдельно, пила витамины...
Робот Вертер• 26 октября 2021
Вы случайно мальчика не ждёте? С девчонками особенно во второй раз парила просто - вся в себе. Сейчас мальчика жду - хочется многих уму-разуму научить и вообще мозги иначе работают.
Бритоножка• 26 октября 2021
Вам нужно после родов следить за вспышками гнева,если будут консультироваться у врача
Ку ка ку ка ку• 26 октября 2021
Пацан у Вас будет