вАлнуюся сильнА• 26 октября 2021
На каком сроке делали фотосессию ?
У меня сейчас 22 неделя беременности
Редисочка• 26 октября 2021
Когда живот уже хорошо видно, но он не огромный и ещё нет торчащего пупка. На последний сроках живот как барабан, на фоне фигуры не очень красиво смотрится
Дверной_Проем• 26 октября 2021
Ответ дляРедисочка
тоже читала, что советуют делать не на последнем месяце, когда уже и беременной тяжело, и живот слишком большой.
Я тут с краю постою• 26 октября 2021
На 7 месяце, живот уже достаточно большой, но еще не сложно перемещаться
Я не такая• 26 октября 2021
Так вышло, что за неделю до родов))) фотографировались 1 мая, ПДР был 21, а родила 7го. Но у меня животик был оч маленький. Сейчас 33 недели, как раз ’доросла’ до фото, хотела на природе, но так холодно уже...
oksana.roldugina.photo• 27 октября 2021
Идеально 6-7 месяц: живот достаточно большой, но маме еще достаточно комфортно, и лицо не отекшее. Говорю как фотограф.
oksana.roldugina.photo• 27 октября 2021
Ответ дляЯ не такая
На этих выходных еще обещают отличную погоду.