Кы-ы-ы-ця• 26 октября 2021
Очиститель лучше чем увлажнитель? У кого и то и то есть?
Хотели сначала увлажнитель, теперь думаю а не очиститель ли нам взять
Басноплетка• 26 октября 2021
Разные функции. Очиститель не увлажняет. У меня мойка бонеко и два очистителя, тк аллергия.
Кы-ы-ы-ця
• 26 октября 2021
Ответ дляБасноплетка
А что лучше взять? Маленький ребёнок, хочется чтоб и чистый воздух был и не сухо
Басноплетка• 26 октября 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Чистый воздух - это влажная уборка, вытирать пыль, проветривать. Очиститель больше нужен против аллергенов. Увлажнитель тоже нужен, когда отопление. Мойка воздуха увлажняет и пыль из воздуха засасывает.
Кы-ы-ы-ця
• 26 октября 2021
Ответ дляБасноплетка
Но вот допустим ребёнок накидал за батареи кусочки яблок и запах не очень или другие детские запахи, увлажнитель если включить запахи уйдут, или только очиститель их уберет?
Басноплетка• 26 октября 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Запахи никто не уберет, только проветривание.