СКИБИДЫШь• 26 октября 2021
Вы смирились , что живете скромно
Что вас радует? Я живу в большом городе , живу скромненько ( не хочу писать бедненько). Сейчас денег хватает на продукты и коммуналку. Редко куда выходим. Кафе пару раз в год, также и кинотеатр. В основном дома проводим время. Когда была молоденькой, все проще воспринимала, сейчас накатывает.
Проня_Прокоповна• 26 октября 2021
Тільки ви щось можете змінити. В мвйбутньому у вас мільойн варіантів вашооо диття , вибирайте найкращий.
Анютины ласки• 26 октября 2021
Тоже накатывает....мне кажется,время такое сейчас, чувствуешь себя никчемно из-за этих всех новостей
Пез Году Неделя• 26 октября 2021
Переезжайте в маленький город. Там будет оставаться на развлечения. Они там дешевле
Рожки-да-ножки• 26 октября 2021
Не смирилась. Мне 38 и усиленно продолжаю обучаться, чтобы расти в карьере и зп.
ТрамвайGirl• 26 октября 2021
Я живу нескромно, но мне тоже постоянно на что-то не хватает :(
Когда было совсем грустно, я не смирилась, пришлось искать мужчину, который устранит это ’не хватает’, всё ок.
ТрамвайGirl• 26 октября 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
поздновато начинаете обучаться
Рожки-да-ножки• 26 октября 2021
Ответ дляТрамвайGirl
поздновато начинаете обучаться
Почему начинаю?)
Котя_люлю• 26 октября 2021
Ответ дляТрамвайGirl
поздновато начинаете обучаться
продолжает...это немного другое
ТрамвайGirl• 26 октября 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
Почему начинаю?)
Мне так кажется. 38 лет - это уже возраст, в котором пора обучать самому, использовать наёмный труд
Ms. Скромность• 26 октября 2021
Ответ дляПез Году Неделя
Какие там развлечения?
Вероятненько• 26 октября 2021
Живем скромно, так как очень большие расходы. Уже привыкли. Но через пар лет все таки это закончится)
Ку-кусик• 26 октября 2021
Жила более чем скромно в 90-е и поняла, что мне этот вариант не очень подходит
Ленне-Рейма• 26 октября 2021
Ну вроде как бы могу себе позволять, но живу в приблизительном ритме с вами автор😃. Боюсь эпидемии, ещё и не путешествую второй год. Ну раньше хоть в офис ездила, шмоточки прикольные выгуливала, сейчас и на них пофиг)
Рожки-да-ножки• 26 октября 2021
Ответ дляТрамвайGirl
Хорошо, что мне так не кажется
Гл. Амурная• 26 октября 2021
автор, я такая же. В молодости не было страха, потому что были мечты, а сейчас понимаешь, что ничего так все и останется. Я смирилась, общаюсь с людьми моего круга и менталитета.
Ищу-брожу• 26 октября 2021
Ответ дляТрамвайGirl
Муж или любовник?
СКИБИДЫШь
• 26 октября 2021
Ответ дляАнютины ласки
Новости не смотрю . Но мне как- то напоминает 90- е.
4есотка• 26 октября 2021
Ответ дляПез Году Неделя
Их там нет просто
СКИБИДЫШь
• 26 октября 2021
Ответ дляПез Году Неделя
Здесь больше перспектив ребёнку . И не разумно продавать квартиру
Бабка в тапках• 26 октября 2021
С миром жить это единственный выход))) Мне легче было стать богатой, чем отказаться от своей мечты. Для меня средненько не подходило.
Проня_Прокоповна• 26 октября 2021
Ответ дляТрамвайGirl
поздновато начинаете обучаться
Це ж чого такі висновки? Вчитися можна і в 50 і в 60. То у вас совковий мінталітет.
Анютины ласки• 26 октября 2021
Ответ дляMs. Скромность
Какие там развлечения?
Пивас и кохфе (маккофе воды наполовину)возле центрального магазина))
Тоска в носках• 26 октября 2021
Ответ дляТрамвайGirl
поздновато начинаете обучаться
Судя по тому что вы не видите разницу между «продолжаю» и «начинаю», советы про обучение Вам лучше не давать
Помеха справа• 26 октября 2021
Я не смогла смириться, нашла мужчину, который позволяет жить очень не скромно
Пез Году Неделя• 26 октября 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Тогда не жалуйтесь.
И почему ребёнку перспектив больше? Кем он будет?
СКИБИДЫШь
• 26 октября 2021
Ответ дляАнютины ласки
Мне это неинтересно …
Пез Году Неделя• 26 октября 2021
Ответ дляMs. Скромность
Какие там развлечения?
Такие же, как и в большом...
Пез Году Неделя• 26 октября 2021
Ответ дляАнютины ласки
Ага... а у вас какие развлечения?
Яичница с беконом• 26 октября 2021
Ответ дляТрамвайGirl
в 38 все должны быть бизнесменами или как минимум начальниками?